Рекомендованные сообщения

Я считаю, что нужно создать тему, в которой люди смогут извиниться перед оппонентами по игре. Тема создается исключительно для извинений, и ответов на них, а не для флуда. Так что товарищи и господа давайте отнесемся с пониманием, я вас прошу.

Собственно сам и начну сегодня 2 июня на карте Крым 42 сбил пилота ZigFrid,вроде так ник пишется, летая с ним в одной команде, за что и хочу извиниться, сделал я это не умышлено, если он читает форум, то прочтет, если нет , то обязуюсь извиниться как только увижу его в игре.

Поделиться сообщением

Сегодня 15 июня 2009 года, на карте «Москва Зима 1941» (Moscow Winter 1941), неумышленно столкнулся с пилотом Leks, при попытке снять “6”, у пилота Lofte, за что получил +50 штрафа, и отправлен отдыхать на 30 минут.

Извинился в ТС, его вроде не было в канале. Так что сори!

Поделиться сообщением

Хочу принести свои извинения Desy, за поражение на карте Сталинград - Зима. Я думаю, нюансы обсуждать не стоит, но поверь, Дес, мне реально жаль

Поделиться сообщением

Приношу извинения пилоту =kotyara=. Шнурок не дергал, честно прыгнул, но после прыжка пошли горчичники. У меня иногда провайдер прерывает связь на секунду - ТС этого не замечает, Ил-2 - отсоединяется. Честно провисел на стропах, пока в ТС не сказали что миссия кончилась.

Поделиться сообщением

Пилоту Grimlin,пусть не думает что я дисканул перед носом,просто кикнуло после написания со словом "м*я" )

Поделиться сообщением

Господа давайте не флудить, плиз))) Тема не про это.

Поделиться сообщением

Федя извини, что зло сорвал в ТС на Балатоне. Командер глюканул, а я на тебя сорвался.

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота Гавр.... стрелял по холявному 110 без двиганов....не увидел откинутый фонарь-пк парашутисту.

ИЗВИНИ ДРУЖЕ ........

Поделиться сообщением

Прошу прощения у пилота Гавр.... стрелял по холявному 110 без двиганов....не увидел откинутый фонарь-пк парашутисту.

ИЗВИНИ ДРУЖЕ ........

да нормально все, я же писал тебе в чате

Поделиться сообщением

Приношу извинения пилоту Cross .Не серчай,непонятка вышла :( .

Поделиться сообщением

Прошу прощение за преднамеренное растреливание парашутиста.YRKA,нервы сдали извини.

Поделиться сообщением

Юра, вообщем то эта тема для извинений, а не для выяснения отношений между пилотами. Так что давайте спокойней, господа и товарищи. А то опять разведёте флуд на несколько страниц. Будем вспоминать кто и кого обидел, мне кажется никому это не надо.

Ребят в этой теме, только извинения, тех людей кому есть за что извиниться и самое главное осознание того, что это надо сделать.

Изменено пользователем Plintus85

Поделиться сообщением

Сегодня на карте Кубань дисканулся,и,вроде, у моей фоки у Геленжика шестёрка была.Вот последнй пардон,у моего Х52 слетела центровка,тут я без вариантов труп,так,что вышел.

Синий ник "Fisher",если кто не в курсе.

Поделиться сообщением

имхо не оправдание, уходил бы на клаве

Перед тобой человек извинился, а ты выкобениваешься.

Сорри за флуд просто не удержался.

Поделиться сообщением

AIRgun , я лишь выступил как сторонний наблюдатель, а не тот, который был на 6.

Поделиться сообщением

ВОРОНу за те 10 секунд на карте Нормандия 43.

Поделиться сообщением

Извеняюсь перед красными вирпилами klen и Red8 - нервы на старость лет ни к черту. Вы меня так толго гнали, потом я с вами завязался и после столкновения я был так зол на себя что опять несдержал имоции и от души долбанул по столу аж монитор подпрыгнул и системник самопроизвольно перегрузилься....Извените парни я неспецом - нервишки шалять в последнее время...

п.с. уже второй раз несдерживаюсь (первый раз после сталкновения с -eHoT-) - нуно быть спокойнее - будем исправляться.

Поделиться сообщением

Ребята а давайте помирим(или зделаем хотя бы попытку) администрацию сервера и пилота с ником Маккена. Не знаю что у них там произошло но пострадали пилоты сервера которые лишились классных карт, да и пилота серьёзного. Щас вот уже 4,09 на подходе, кто нам карты безвозмездно кроме маккены затачивать будет :rolleyes: ? Сам вспылчив и в горячке нахамить могу кому угодно. Но со временем остываю и свои слова и поступки переосмысливаю, но из за своей упрямости (весь в отца) прощенья просить не умею. Давайте просто попросим Маккену вернутся на сервак а ВСЕМ админам отнестись с уважением и пониманием.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Летать здесь или не летать зависит только от желания самого Маккены, он на сервере не забанен. Претензии к нему были только по форме общения на форуме. Решение убрать карты принял он сам. Так что некого мирить, я с ним не в ссоре, другие админы тоже. Странный твой пост.

Поделиться сообщением

Летать здесь или не летать зависит только от желания самого Маккены, он на сервере не забанен. Претензии к нему были только по форме общения на форуме. Решение убрать карты принял он сам. Так что некого мирить, я с ним не в ссоре, другие админы тоже. Странный твой пост.

Мне кажется что ты не понимаешь или не хочешь понимать что произошло. Неужели ты думаешь что решение уйти и забрать все свои карты с сервера возникло у него от фонаря. Не хочу спрашывать почему так случилось и кто виноват. Но чётко помню когда пропали маккеновские карты в ТС было много вопросов и непоняток. Но люди как крысы привыкают ко всему. Есть карты, люди-хорошо. Нет людей, карт- тоже хорошо. Одно дело когда человек сам прекращает полёты (гремлин, шот), а другое когда это вызнано внешними факторами. Не хочу быть навязливым но помочь вернутся своему человеку на сервер дело чести.

Поделиться сообщением

Я все понимаю. Если хочешь помочь вернуться своему человеку то пиши ему в личку.

Поделиться сообщением

Раптор, не нужно сюда писать посты рекламного характера, тем более не в тему, это непорядочно как и всякие ники купиколеса, есть у вас своя ветка - кому интересно обязательно увидит.

+10.

Поделиться сообщением

В общем так!

Сообщение для всех любителей "краснятины" :) , летавших давеча на Курской Дуге!

Извиняюсь перед всеми, кто считает себя обиженным и оскарбленными моим диско в бытность пилотом лагга.

Было очень грустно и одиноко, когда взлетев и набрав свои кровные ~2000 - обнаружил перед собой на момент начала боя 2-3 кона выше/на уровне, причем иностранного производства. Все бы ничего, но мессер, раза 2 прошедший в прицеле лагга, лагал (сори за тавтологию) и тем самым ввел мое Ки в состояние накипающего хаоса. После чего по дороге домой меня доплющили на пару мес и Юра, а может и ешо кто-то (лица не рассматривал :) )

Так что ешо раз извиняйте. Это было низко, и мне стыдно!

ps: Юрка, пока писал - всплывали картинки того вылета... Как ты на меня строился на фоке на отходе)))))

Поделиться сообщением

Был там выше на 3х км, наблюдал, даже стало обидно за Лагга, толпой разбирали :)

Поделиться сообщением

treska, sergiy1972 - два ваших крайних поста удалены.

Просьба всем пилотам не зафлуживать тему извинений!

Поделиться сообщением

серега извини канешно за летний сталинград но картой раньше я в общий чат скинул шо у мну бк тыж серавно преследовал и шмалял так шо........

Поделиться сообщением

серега извини канешно за летний сталинград но картой раньше я в общий чат скинул шо у мну бк тыж серавно преследовал и шмалял так шо........

Забудь. Я не вышел, меня кикнул сервак :blink: А то я б вам эшо навалял :)

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас