Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leva7325

Билайн ТВ

Рекомендованные сообщения

В однокласниках попалась мне интересная ссылочка http://tv.beeline.ru/msk/TV/index.wbp ,Интереснокогда же дойдёт эта радость до нашего города?Хотелось бы знать кто что думает по поводу этой услуги,ну и поценам на нёё.Похоже у билайна тарифы одинаковы е по всей России.

Поделиться сообщением

если интернет есть, то и услугу эта есть. Надо только подключиться.

Поделиться сообщением

если интернет есть, то и услугу эта есть. Надо только подключиться.

Есть-то она есть,тока пока в москве и области,да и цены неплохие.

Поделиться сообщением

Для нашего города это не реально.

1. Гнать трафик из Москвы - магистраль не позволит

2. Спроса на услугу не будет - стоимость приставки для просмотра 6 тыс рублей + абонентка, дешевле поставить триколор

Нужно мыслить реально, а не фантазировать, какой дурак будет вкладывать сюда деньги, которые не окупятся никогда.

Поделиться сообщением

Для нашего города это не реально.

1. Гнать трафик из Москвы - магистраль не позволит

2. Спроса на услугу не будет - стоимость приставки для просмотра 6 тыс рублей + абонентка, дешевле поставить триколор

Нужно мыслить реально, а не фантазировать, какой дурак будет вкладывать сюда деньги, которые не окупятся никогда.

Я считаю что от триколора тоже в скором будующем смысла не останется,а вот каналы в количестве 100 штук-вот это реально.Насчёт выгоды,это ты зря,на скольо мне известно,то на корбине такие же цены,и ульяновск особо не переживает из-за этого.Да и оборудование,есть такая услуга как прокат роутеров.Ну или на крайняк можно через комп,не очень удобно,но всё-таки можно.

Поделиться сообщением

Я считаю что от триколора тоже в скором будующем смысла не останется,а вот каналы в количестве 100 штук-вот это реально.Насчёт выгоды,это ты зря,на скольо мне известно,то на корбине такие же цены,и ульяновск особо не переживает из-за этого.Да и оборудование,есть такая услуга как прокат роутеров.Ну или на крайняк можно через комп,не очень удобно,но всё-таки можно.

Бред, нет такой услуги в ульяновске, нигде нет, только в москве и близлежащих окраинах.

Поделиться сообщением

Бред, нет такой услуги в ульяновске, нигде нет, только в москве и близлежащих окраинах.

Заметь,я не утверждал.Вот как-раз в москве,я считаю эта услуга и ни к чему.Сижу в аське с сослуживцем,у них скорость там 8 м\бит в обе стороны,а точнее оба потока.Спрашивается,зачем IP телевидение с такой скоростью?Если можно смотреть все каналы через инет без лагов?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.