Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fors@ge

Оплата и финансовая блокировка

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить мне поставили блокировку финансовую, у меня анлим 512 (т.е. 450 в месяц) а если допустим я положил на счет рублей 200 , интернет должен работать? или после оплаты всей суммы?

Поделиться сообщением

Хотел спросить мне поставили блокировку финансовую, у меня анлим 512 (т.е. 450 в месяц) а если допустим я положил на счет рублей 200 , интернет должен работать? или после оплаты всей суммы?

Говорят надо всю сумму тарифного плана, для снятии фин блокировки.

А если бы у тебя было в "+" то можно было хоть по 10р закидывать, лишь бы в "-" не свалилось

Поделиться сообщением

подскажите:

должны на днях подключить домашний инет от БИлайна

знаю что можно в личном кабинете приостоновить обслуживание т.е. снятие абон платы - что будет доступно при "приморозке" как я понял : личный кабинет, вроде почта, что ещё? локальные ресурсы?

и ещё вопрос: по трекерам: как там народу многу бывает? (про локальные имеется ввиду). Заранее спб.

Поделиться сообщением

подскажите:

знаю что можно в личном кабинете приостоновить обслуживание т.е. снятие абон платы - что будет доступно при "приморозке" как я понял : личный кабинет, вроде почта, что ещё? локальные ресурсы?

и ещё вопрос: по трекерам: как там народу многу бывает? (про локальные имеется ввиду). Заранее спб.

При заморозке Личный кабинет точно будет. Остальное должно блокироваться.

При финансовой блокировке, локалка блокируется через 2 недели.

Поделиться сообщением

подскажите:

При заморозке Личный кабинет точно будет. Остальное должно блокироваться.

При финансовой блокировке, локалка блокируется через 2 недели.

про почту на сайте Би

bmail.ru - это бесплатный почтовый ресурс, доступ к которому вы имеете даже в том случае, если на счете недостаточно средств или доступ в Интернет заблокирован

"При финансовой блокировке, локалка блокируется через 2 недели."

т.е. если у меня в конце месяца нет денег на счету, то отрубается инет а локалка работает 2 недели ещё? если так, то как то странно....

Поделиться сообщением

про почту на сайте Би

bmail.ru - это бесплатный почтовый ресурс, доступ к которому вы имеете даже в том случае, если на счете недостаточно средств или доступ в Интернет заблокирован

"При финансовой блокировке, локалка блокируется через 2 недели."

т.е. если у меня в конце месяца нет денег на счету, то отрубается инет а локалка работает 2 недели ещё? если так, то как то странно....

Про почту ДА, про локалку тоже да, блокируется через 2 недели

Поделиться сообщением

вроде всё понятно, но уточню если я в середине месяц зайду и приостановлю...у меня локальные ресурсы отрубятся сразу вместе с инетом да?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Пока временно не пользуюсь инетом. Если расторгну договор и подключусь снова на другой тариф, то смогу я участвовать в акции "тв+инет" и получить 3 бесплатных месяца?

Поделиться сообщением

эта же только в москве такая акция регионам тв как бы не светит в ближайшем будущем

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Пока временно не пользуюсь инетом. Если расторгну договор и подключусь снова на другой тариф, то смогу я участвовать в акции "тв+инет" и получить 3 бесплатных месяца?

а что, в тольятти уже подключают к тв?

Поделиться сообщением

топ почитай пост №10 я уже ответ написал, не тормози

Поделиться сообщением