Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Universal

Проблема маштабирования

Рекомендованные сообщения

Проблема заключается в следующем,надо изменить маштабирование у монитора чтобы оно управлялось приложением,объесню когда захожу в игру и там макс разрешение 1280x1024 он насильно растягивает его на 1680x1050 и естественно получается ужОс,залез в видио карту где надо изменить маштабирование чтобы решить эту проблему,но данную функцию изменить немогу тупо серое какбы нельзя некуда нечего поставить или выбрать,как расблокировать данную опцию для управления ею?

Скриншот проблемы прилагается.

http://img38.imageshack.us/img38/9203/42906000.png

Заранее спс.

Поделиться сообщением

Проблема заключается в следующем,надо изменить маштабирование у монитора чтобы оно управлялось приложением,объесню когда захожу в игру и там макс разрешение 1280x1024 он насильно растягивает его на 1680x1050 и естественно получается ужОс,залез в видио карту где надо изменить маштабирование чтобы решить эту проблему,но данную функцию изменить немогу тупо серое какбы нельзя некуда нечего поставить или выбрать,как расблокировать данную опцию для управления ею?

Скриншот проблемы прилагается.

http://img38.imageshack.us/img38/9203/42906000.png

Заранее спс.

Какая видеокарта и через какой выход подключен монитор?

Поделиться сообщением

Масштабирование только по DVI подключению работает. Обычно белый разъем/коннекторы где много-много штырьков.

Поделиться сообщением

Масштабирование только по DVI подключению работает. Обычно белый разъем/коннекторы где много-много штырьков.

У меня таких 2 попробовал подключить во 2 нечего неизменилось,хотя раньше я мог использовать маштабирование я больше несмог это делать как сменил ОС..........

Поделиться сообщением