Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TyleR

Помогите идентифицировать игру!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите идентифицировать игру, очень надо! Лет 10 назад была одна стратегия в реальном времени, которую сейчас надо найти, но абсолютно не помню название, поэтому буду ее описывать, если кто знает - напомните как называлась плизю

Итак...

RTS про войну между людьми и пришельцами (trooper и grey). Действие на какой-то далекой планете. Здание и у одних, и у других всего 1 - оно является и главной базой и различными модулями для производства техники (пристраиваются отсеки). Что было ресурсом не помню, помню были месторождения, куда надо было пригнать либо танчик такой (у людей), либо такого здорового толстого урода ;-) (у пришельцев).

Кстати, у этой игры была одна особенность - очень кровавые ролики (на то время), где иногда прямо-таки "размозживали" головы пришельцам или разрывали на куски людей - не для слабонервных )).

У людей из юнитов были солдаты (в скафандрах по типу Старкрафта), роботы вроде и танки. У пришельцев солдаты (выглядели такими худющими и высокими с вытянутыми вверх головами), монстры с руками типа клешней, у которых на внешней стороне лезвия и такие толстяки стреляющие (типа пушки или катапульты).

Игра в общем довольно мрачная, но на то время качественная, хотя широкого распространения и не получила итоге. В обще, я понимаю, что выглядит это се коряво, но что вспомнил ))). Ели кто знает - напишите тут название плиз! Спасибо.

Поделиться сообщением

Сталин против Марсиан

Поделиться сообщением

Всем спасибо!!! Мне уже подсказали, игра называется Dark Colony.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.