BeeLAZZ

Как подключиться к Билайн-интернет и когда подключат мой дом?

Рекомендованные сообщения

Подскажите когда подключат и подключат ли вообще поселок Заволжский;)

А какие-нибудь провайдеры у вас там уже есть?

Поделиться сообщением

Подскажите когда подключат и подключат ли вообще поселок Заволжский;)

Да,друг(он просил узнать насчет возможности подключения Билайна) говорит что есть Домолинк...но они игнорируют все звонки и "просят перезвонить через месяц"...он звонит уже около полугода...бесполезно...

Поделиться сообщением

Подскажите когда подключат и подключат ли вообще поселок Заволжский:)

Да,друг(он просил узнать насчет возможности подключения Билайна) говорит что есть Домолинк...но они игнорируют все звонки и "просят перезвонить через месяц"...он звонит уже около полугода...бесполезно...

Насколько мне известно в ближайшее время подключать этот район Билайн не планирует.

Поделиться сообщением

Скажите, какие проблемы существуют с подключением в мамулино, в частности ул. Дружинная, д. 18? Заявка уже больше 3х месяцев висит, насколько я помню...

Поделиться сообщением

Дома по Дружинной не подключены. О сроках подключения пока ничего неизвестно.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста подключат ли пос. Сахарово и когда?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста подключат ли пос. Сахарово и когда?

Будем надеяться, что скоро.

Поделиться сообщением

Хрустальная дом 41 к3.

Когда подключат?

Вокруг все дома подключены уже давно.

Нашему дому 3 года а ещё не подключили.

Поделиться сообщением

Хрустальная дом 41 к3.

Когда подключат?

Вокруг все дома подключены уже давно.

Нашему дому 3 года а ещё не подключили.

При попытке подключения дома в вашем ТСЖ сказали, дословно: "нам ничего не надо, у нас все есть".

А конкретно, что-нибудь известно?

Кстати, Сахарово будет подключено приблизительно через неделю.

Изменено пользователем noox

Поделиться сообщением

Склизкова 112 когда подключат? спасибо)

Поделиться сообщением

Хромова 25 собираетесь подключать?

Склизкова 112 когда подключат? спасибо)

К сожалению пока нет данных по этим домам. Оба адреса уже совем рядом с нашей сетью, но по срокам ничего определенного сказать не могу. Лучше всего, чтобы все желающие позвонили в наш call-центр и оставили заявку, чем больше заявок, тем быстрее дом будет подключен.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, когда подключат, и подключат ли вообще поселок им. Крупской? :) Очень ждем!!!

Поделиться сообщением

крупский это же часный сектор, каму он упёрся то? я думаю в ближайшую пятилетку нормальных провайдеров вам не видать, потоооом, когда в твери появится вай-макс может быть)

Изменено пользователем Spacem0nkey

Поделиться сообщением

Скажите плиз могу ли я подключить ваш интернет ?? место положения моего дома ул старобеженцкая дом 73?? Жду ответа!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли подключить частный дом, в районе мамулино, ул Мамулинская 6, знаю, что бесплатно, Ваша компания этим заниматься не будет, но все таки может у Вас был подобный опыт.

Смотрел по карте, подключены дома по улице Георгиевская, также есть возможность оставить заявку на подключение по улице Полевая, а улица Мамулинская следующая. Так же на нашей улице есть еще дома которые тоже хотелись бы подключится к интернету.

Вот ссылка на карту где расположен мой дом http://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%83%D0%BB.+%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&daddr=%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&hl=ru&ie=UTF8&sll=56.827251,35.86023&sspn=0.009428,0.033023&geocode=FXMdYwMdBi8jAg%3BFfkmYwMdnSwjAg&vpsrc=0&dirflg=w&mra=dme&mrsp=1&sz=16&t=m&z=16

Изменено пользователем ЭрнестОК

Поделиться сообщением

и все таки еще раз про билайн и поселок заволжский. провайдеров здесь нету!!! домолинк предлагает подключаться по выделинке у кого есть телефон и приобрести мопед от скайлинк.... на этом все! возникает вопрос почему никто не хочет оторвать этот кусок себе?

Поделиться сообщением

и все таки еще раз про билайн и поселок заволжский. провайдеров здесь нету!!! домолинк предлагает подключаться по выделинке у кого есть телефон и приобрести мопед от скайлинк.... на этом все! возникает вопрос почему никто не хочет оторвать этот кусок себе?

Да потому что, все хотят сразу на готовое придти и продавать, зачем ...опу рвать, сам проведёшь себе интернет, а потом они придут и предложат. А нет... еще любят друг у друга "хлеб изорта вынимать", продовать там свои услуги где они уже есть.

Поделиться сообщением

Да потому что, все хотят сразу на готовое придти и продавать, зачем ...опу рвать, сам проведёшь себе интернет, а потом они придут и предложат. А нет... еще любят друг у друга "хлеб изорта вынимать", продовать там свои услуги где они уже есть.

да с этим то все понятно....

провайдеры АУ! мы ждем вас в "удаленных уголках" твери!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, когда подключат дом 20 , по улице Маршала.Конева , рядом дома подключены все ... Очень уже хочется билайн себе, хорошие отзывы от всех переходящих моих знакомых именно на вас . Спасибо.

Поделиться сообщением

День добрый.

Подскажите, когда будет подключение дома №25 по ул. Садовая (Сахарово)?

Поделиться сообщением

Брусилово.

Будут подключать новые дома?

Например ул.Марии Смирновой, 5.

Изменено пользователем _valery

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Будет ли подключение на улю Производственная?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Будет ли подключение на улю Производственная?

В ближайшее время точно не будет.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Долго и хорошо жил на Комсомольском проспекте и сотрудничал с Билайн с самого момента появления в Твери (как пример, мой пост от 8 марта 2010 на форуме тут). Изначально мы с технической поддержкой немного пободались по поводу соответствия между заявленной и фактической скоростями, но в целом все было ок. Привлекает меня, в основном, хорошо отлаженный механизм оплаты, приятный саппорт, ТВ. В месяц, с белым IP и прочими плюшками, я тратил на Билайн около 1000 рублей. Стабильно, в течение пары лет, никуда не сваливая даже в худшие времена.

Совсем недавно меня угораздило переехать на улицу Хромова, дом 23. Дело было в конце августа. Как только получил ключи от новой квартиры, сразу же связался с Билайн по электронной почте и уточнил возможность переноса старого договора на новый адрес. Оказалось, выполнить эту нехитрую операцию по каким-то причинам нельзя. Не стал возражать и попросил сделать новое подключение. Сказали: "Без проблем! Мы вам позвоним!", - и пропали недельки на полторы. Когда я связался с call-центром сам, то выяснилось, что в моем доме, конкретно в моем подъезде номер 1, есть какие-то проблемы с мощностью оборудования, но все будет исправлено 01.10.2012. На дворе 16.10.2012, а я, - профессиональный программист, которому очень нужен Интернет, - могу добраться до Сети только на работе. Так получилось потому, что дата решения проблемы была перенесена на 30.10.2012, то есть на целый месяц. Об этом мне, кстати, никто не сообщил до тех пор, пока я сам не позвонил во все тот же call-центр. Сейчас я время от времени связываюсь с Билайн и уточняю статус работ по нашему подъезду. Пока что ничего не изменилось, поэтому, судя по всему, шансы на решение проблемы в указанный срок стремительно исчезают.

Чтобы как-то выйти из положения, решил написать здесь. Вдруг буду услышан? Ребята, я был и пока что остаюсь вашим весьма лояльным клиентом. Пожалуйста, решите проблему, и мы снова продолжим наше сотрудиничество. Я очень и очень не хочу заключать договора со всякими Аннетами, Дом.РУ и, боже упаси, Ростелекомами! Однако такими темпами я буду вынужден это сделать, ибо просто по профессиональным обязанностям не могу находиться оффлайн, а мобильный интернет страдает привычкой заканчиваться в самый неподходящий момент. Просто подключите меня в доме, где уже все для этого готово. Все же будут рады: и вы, и я. Заранее спасибо.

Изменено пользователем kimrgrey

Поделиться сообщением

.... Заранее спасибо.

Если под "мощностью оборудования" имелось в виду отсутствие свободных портов на домовом свиче, то данную проблему можно попытаться решить. Если же в вашем доме проблема с доступом к оборудованию или забиты слаботочные стояки - решить будет сложнее. Завтра я посмотрю, что можно сделать и отпишусь.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Спасибо вам огромное. Когда писал сюда, не думал, что кто-то захочет решать мои проблемы, но вы превзошли все ожидания: решили все быстро и четко, без лишних формальностей и волокиты. Огромный плюс в карму не столько Билайн, сколько лично вам, @noox!

Я так понял, что кабель, завдененный ко мне в квартиру, протягивался когда-то Билайн, потом был зачем-то переподключен к Аннету бывшими хозяевами, а теперь снова вернулся в Билайн, чему я очень рад =)

Еще раз браво и спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день.

подскажите в такой ситуации. Есть адрес : ул. Хромова 12А. Превый вопрос : возможно узнать когда будет, или вообще планируется ли там подключение ? И вопрос номер два - есть рядом стоящий дом, примерно в метрах 10-15 : дом номер 10к1. Там подключен Ваш интернет. возможно от этого дома кинуть кабель до моего. Очень хотелось бы пользоваться вашим интернетом, т.к. раньше пользовался им по старому адресу. В нашем доме естьтолько один провайдер и он делает, все что ему хочется. В целях рекламы не буду называть его трехбуквенное название :)

Поделиться сообщением

Добрый день.

подскажите в такой ситуации. Есть адрес : ул. Хромова 12А. Превый вопрос : возможно узнать когда будет, или вообще планируется ли там подключение ? И вопрос номер два - есть рядом стоящий дом, примерно в метрах 10-15 : дом номер 10к1. Там подключен Ваш интернет. возможно от этого дома кинуть кабель до моего. Очень хотелось бы пользоваться вашим интернетом, т.к. раньше пользовался им по старому адресу. В нашем доме естьтолько один провайдер и он делает, все что ему хочется. В целях рекламы не буду называть его трехбуквенное название :)

Оптический кабель билайн проходит транзитом по вашему дому к 10к1. Видимо первоначально на этапе строительства, еще во времена корбины, не удалось договориться с вашим ТСЖ, ЖЭУ и т.п. по установке на доме оборудования. Сейчас очень сложно что-то сказать по поводу подключения вашего дома. Возможно вопрос продвинется быстрее, если от вас будет коллективная заявка, чем больше потенциальных абонентов, тем лучше. Перекидывание витой пары с дома на дом является нарушением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас