BeeLAZZ

Как подключиться к Билайн-интернет и когда подключат мой дом?

Рекомендованные сообщения

Ждем....

С председателем Вашего дома оперативно решить вопрос о доступе на чердак неудалось, т.к. было решено дождаться собрания жильцов на прошлой неделе. Ответа по дате возможного заключения договора о доступе на дом нет, наш отдел согласования пытается дозвониться до председателя Лебедевой Александры Александровой каждый день, телефон не отвечает. телефон выслал в ПМ

Поделиться сообщением

Сегодня подал заявку, сколько реальный срок ожидание подключения?

Поделиться сообщением

Сегодня подал заявку, сколько реальный срок ожидание подключения?

Большую часть абонентов подключаем в течии 1-2-х дней после оставления заявки на подключение. Очередь заявок очень редко превышает 5 дней.

Поделиться сообщением

а если я пропустил звонок? ;)

если один, то не страшно, Вам позвонят ещё завтра и послезавтра. Всего делается 3 попытки дозвониться до абонента по указанному в заявке контактному телефону, если 3 раза дозвониться не удалось, то заявка отменяется (=Отказ от подключения).

Поделиться сообщением

Скажите, а подключен ли дом № 9к1 по Комсомольскому пр-ту? А то на сайте указано, что не подключен, а вроде Ваши сотрудники работали в доме не так давно.

Поделиться сообщением

В чем проблема с подключением по адресу: октябрьский проспект дом 95 к 4? хочу второй кабель проложить колл центр отказался оформлять заявку ссылаясь на проблемы. Что за проблемы и надолго ли?

Поделиться сообщением

В чем проблема с подключением по адресу: октябрьский проспект дом 95 к 4? хочу второй кабель проложить колл центр отказался оформлять заявку ссылаясь на проблемы. Что за проблемы и надолго ли?

нет доступа на тех. этаж, ЖЭУ 21 ключи не даёт, ещё в одном месте ключи монтажникам перестали выдавать, с УК Московского района договор ещё не подписан, предположительная дата подписания договора с УК - 1.04.2010. Осталось немножко подождать.

Поделиться сообщением

нет доступа на тех. этаж, ЖЭУ 21 ключи не даёт, ещё в одном месте ключи монтажникам перестали выдавать, с УК Московского района договор ещё не подписан, предположительная дата подписания договора с УК - 1.04.2010. Осталось немножко подождать.

ну вот как всегда, только 1 апреля УК московского района превратиться в ООО ЖЭУ 21 видимо вам с ними придеться еще воевать.....

Поделиться сообщением

подписали договор с управляющей компанией московского района? можно сново обраться для подключения?

Поделиться сообщением

подписали договор с управляющей компанией московского района? можно сново обраться для подключения?

Договор до сих пор не подписан, осталась последняя подпись и уже с нашей стороны

Возникли некотрые затруднения отдельно с Вашим домом, появились дополнительные рекомендации старшей по дому относительно качества слаботочных стояков., все будут выполнены.

Договор стандартный и несомненно будет очень скоро подписан. Долго не отписывался в этой ветке, т.к. подписание договора должно произойти со дня на день и так каждый день. Как только договор с УК будет подписан в этот же день монтажники созвонятся согласовать дату подключения.

Поделиться сообщением

Ну пока вы там все подписываете человек уже подключился таки к билайну :spiteful: Когда будет подключен 9 дом?Устали ждать тут горсеть добралась до нас вот думаем.

Поделиться сообщением

Договор до сих пор не подписан, осталась последняя подпись и уже с нашей стороны

Возникли некотрые затруднения отдельно с Вашим домом, появились дополнительные рекомендации старшей по дому относительно качества слаботочных стояков., все будут выполнены.

Договор стандартный и несомненно будет очень скоро подписан. Долго не отписывался в этой ветке, т.к. подписание договора должно произойти со дня на день и так каждый день. Как только договор с УК будет подписан в этот же день монтажники созвонятся согласовать дату подключения.

Марина Николаевна дает Вам рекомендации?

Поделиться сообщением

Марина Николаевна дает Вам рекомендации?

да,

вот и договор заключен с УК московского района, в большей части московского района теперь проблем с подключениями в застроенных домах нет.

Что нащет Озерной 14?

предварительно дом внесён в план строительства на 2010 год. План застройки на 2010 год ещё согласовывается, поэтому достоверную информацию придётся немножко подождать.

Скворцова-Степанова, 9 предварительно в списке строительства на 2010 год нет :D

Поделиться сообщением

Марина Николаевна вроде больше не имеет претензий по поводу стояков (дырки вроде заделали) и ждет звонка по поводу договора

Изменено пользователем Наталья1984

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста когда подключат дом Маршала КОнева д 20

Поделиться сообщением

Интересует подключение в доме по адресу ул. Горького, 140.

Поделиться сообщением

проект застройки есть, но, предварительно, в списке строительства на 2010 год нет

это новостройка? или может быть Академическая, д.20, т.к. на картах не удалось найти Конева дом 20,

если новостройка по Конева, то нет ещё даже проект застройки, если Академическая, д.20, то проект застройки готов, но в планах строительства на 2010 год его пока нет.

Поделиться сообщением

проект застройки есть, но, предварительно, в списке строительства на 2010 год нет

это новостройка? или может быть Академическая, д.20, т.к. на картах не удалось найти Конева дом 20,

если новостройка по Конева, то нет ещё даже проект застройки, если Академическая, д.20, то проект застройки готов, но в планах строительства на 2010 год его пока нет.

Нет) это не новый дом далеко) прям на против больницы он стоит единственный, новый дом в котором ашан это 10 , мне просто необходим этот билайн уже) я там работаю а не знаю почему нет проекта )))

Поделиться сообщением

Нет) это не новый дом далеко) прям на против больницы он стоит единственный, новый дом в котором ашан это 10 , мне просто необходим этот билайн уже) я там работаю а не знаю почему нет проекта )))

трудно разобраться всё-равно,

Здесь он обозначен как Академическая, 27 - http://maps.yandex.ru/-/CFbEJxb

Здесь он же без номера http://maps.google.ru/maps?f=d&source=....01369&z=17

Проект застройки дома, обозначенного в yandex.maps.ru в качестве Академической, 27 готов, но в планах строительства на 2010 год его предварительно нет. Помогите всё-таки разобраться, действительно ли этот дом Конева, 20?, или таковой вообще не обозначен?

Поделиться сообщением

в настоящее время строительства сети FTTB не ведётся.

Предварительно согласована застройка ещё 500 домов в городе в 2010 году, но пока это всё на бумаге и сроков никто не называет. Как только появится информация по срокам, сразу же отпишу. В "ближней заволге" полностью готов проект застройки всех 5+ этажных домов, кроме нескольких по ул. Благоева (8к1, 8к2, 8к3, 8а, 14, 12,18). Договоры с большинством УК в Заволжском районе есть, остальные близки к подписанию (тук тук :D ).

Думаю с момента возобновления строительства примерно в течении 3-х месяцев будут застроены и Горького 81 и Скворцова-Степанова 9 и в целом все неподключенные дома в Заволжском районе за некоторыми исключениями (см. выше). ждём...

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на вопросик) На ул. Благоева есть дом № 4. Это бывшее общежитие, в данный момент передано МУП "Тверь-Общежития" и является жилым домом. На сайте посмотрел, этот дом не подключен. Но прямо рядом с ним стоят дома 4к1 и 4к2, в которых есть Билайн. Планируется ли подключение дома №4? И подключаются ли вообще к сети дома таких типов? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на вопросик) На ул. Благоева есть дом № 4.

проекта застройки дома Благоева, 4 (общежитие) нет, подключать будем не скоро, извините, что пропустил этот дом, он тоже относится к тому небольшому списку незапроектированных домов в "ближней заволге". В целом в городе очень мало подключенных общежитий, исторически так сложилось из-за сложностей при согласовании в начале строительства сети в начале 2008 года. Жаль, но дом будет застроен явно не в этом году и, возможно, даже не в следующем.

Что нибудь прояснилось насчет Озерной 14?

на следующей неделе отпишу...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на вопросик) На ул. Благоева есть дом № 4.

проекта застройки дома Благоева, 4 (общежитие) нет, подключать будем не скоро, извините, что пропустил этот дом, он тоже относится к тому небольшому списку незапроектированных домов в "ближней заволге". В целом в городе очень мало подключенных общежитий, исторически так сложилось из-за сложностей при согласовании в начале строительства сети в начале 2008 года. Жаль, но дом будет застроен явно не в этом году и, возможно, даже не в следующем.

Что нибудь прояснилось насчет Озерной 14?

на следующей неделе отпишу...

Удобнее напомнить или пост сам появится? без напоминания)

Поделиться сообщением

Что нибудь прояснилось насчет Озерной 14? *2

дом уже застроен, до запуска в эксплуатацию остался примерно ещё 1 месяц в связи с тем, что запуск новых домов осуществляется сразу же небольшими сегментами (группами домов) и сейчас заканчивается строительство на соседних домах.

Отдельно хочется отметить, что может потребоваться строительство слаботочных стояков в доме, если имеющиеся уже полностью будут забиты проводами других интернет-провайдеров. Например, если Вы живёте на нижних этажах в доме, а оборудование, как конкретно в Вашем случае, установлено на чердаке, вероятно, действительно может потребоваться строительство дополнительного стояка под витую пару. Это всё может ещё немного отодвинуть срок подключения.

Поделиться сообщением

трудно разобраться всё-равно,

Здесь он обозначен как Академическая, 27 - http://maps.yandex.ru/-/CFbEJxb

Здесь он же без номера http://maps.google.ru/maps?f=d&source=....01369&z=17

Проект застройки дома, обозначенного в yandex.maps.ru в качестве Академической, 27 готов, но в планах строительства на 2010 год его предварительно нет. Помогите всё-таки разобраться, действительно ли этот дом Конева, 20?, или таковой вообще не обозначен?

Да Конева 20 это он) я не знаю почему на картах обазначен академической он ... Ну это Конева 20, факт, дом буквой Г, все верно)

Поделиться сообщением

...это Конева 20, факт, ...

спасибо, актуальная информация во внутренние информационные системы теперь внесена,

теперь остаётся только ждать возобновления строительства в Вашем районе, и, увы, это может случиться не раньше 2011 года

Изменено пользователем BeeLAZZ

Поделиться сообщением

Подскажите когда подключат и подключат ли вообще поселок Заволжский;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас