Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JKeeJ1e30

50 лет Октября д.73

Рекомендованные сообщения

Меня уже задолбал ответ в ТП "срок ожидания 3-6 месяцев". ХАРОШ МОЗГИ ИПАТЬ!!!!! ЗАДОЛБАЛА ЛАПША НА УШАХ!!!! скажите реальные сроки плз. Пр 50 лет октября 73. Мне вас ждать или как? Скажите месяц хотябы! Год скажите на худой конец!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И тишина. АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ АДМИНЫ ПЛЗ!!!!!

Короче в каком столетии мне ждать от вас подключения? Мне его вообще ждать? Или забьете?

Поделиться сообщением

Уже где-то месяца 4 звоню в техподдержку. Все эти 4 месяца слышу "срок ожидания 3-6 месяцев, дом находится на стадии подключения". В связи с этим у меня все больше растет уверенность в том что работы не ведуться. Поэтому не могли бы вы меня успокоить и сказать РЕАЛЬНЫЕ сроки подключения моего дома(скажем, апрель 2010, плюс-минус 2 месяца?)

Поделиться сообщением

Эй админы(корса или кто-нить другой). Я не прошу НУ СОВСЕМ конкретных цифр. Но не обманывайте меня пустыми ожиданиями. Скажите честно, стоит ли мне ожидать подключения допустим в течении 5-6 месяцев. Если нет то я могу с чистой совестью потратить тыщу на подключение к ВТ. Я бы уже давно подключился к нему если бы не ждал вас в моем доме. Если же вы подключение сделаете в течении 5-6 месяцев то примерно когда(тут уже поконкретнее-месяц укажите). Но НЕ ТОМИТЕ пустым ожиданием

По тому как молчат одмины похоже не собираются.

Поделиться сообщением

Есть только ориентировочные сроки 3-6 месяцев, которые могут как сократиться, так и увеличиться.

Поделиться сообщением

мааааааать! терпеть не могу когда вот так вот по ушам ездят.

Если вы мне не можете сказать когда точно (до месяца) подключат дом скажите хотябы на какой стадии идут работы, или скажите где я могу это узнать. А то я такой ответ могу еще и год, и два слушать, а мне не хочется)

Поделиться сообщением

Дом подключен.

Требуется прокладка стояков. Сроки приблизительные.

Надеюсь это ты мне отвечал?

Если эти стояки будут прокладывать ну скажем месяца 2, то я готов и потерпеть)

Кстати вы тарифы в ближайшее время менять не собираетесь? а то ТТК-волга вам на пятки наступает(они пока только в Волжском районе, зато у них тарифы 500-384кбит/с, 750-512кбит/с, 1100-1100кбит/с, 1400-1500кбит/с безлимитки)

Поделиться сообщением

так.....

Похоже Корса опять завис(

Корса можешь сказать что конкретно по моему дому? Че нибудь делается? и если делается то что именно? Какой этап? Номер заявки 00152712

Поделиться сообщением

так.....

Корса можешь сказать что конкретно по моему дому? Че нибудь делается? и если делается то что именно? Какой этап? Номер заявки 00152712

Повторю ещё раз

Поделиться сообщением

Цитата(JKeeJ1e30 @ Apr 30 2009, 11:31)

так.....

Повторю ещё раз

Ладно понял. Можно узнать сколько в среднем они прокладываются? Дом 4 этажа, сталинка, 3 или 4 подъезда. Или не от этого зависит?

Поделиться сообщением

Цитата(JKeeJ1e30 @ Apr 30 2009, 11:31)

так.....

Повторю ещё раз

Ладно понял. Можно узнать сколько в среднем они прокладываются? Дом 4 этажа, сталинка, 3 или 4 подъезда. Или не от этого зависит?

И опять тишина как в могиле. Админы поймите меня пожалуйста меня не устраивает ответ сроки приблизительные! сам работаю, сам знаю что это означает (для непонятливых объясняю-за о-о-очень редким исключением это означает мы не работаем и работать не будем)

Поделиться сообщением

И опять тишина как в могиле. Админы поймите меня пожалуйста меня не устраивает ответ сроки приблизительные! сам работаю, сам знаю что это означает (для непонятливых объясняю-за о-о-очень редким исключением это означает мы не работаем и работать не будем)

Это означает, что есть график подключений, есть десятки других домов.

Как очередь дойдет до вашего - подключат.

Поделиться сообщением

Это означает, что есть график подключений, есть десятки других домов.

Как очередь дойдет до вашего - подключат.

Вот это другое дело, спасибо что прояснили ситуацию

Можете тогда опубликовать в каком порядке вы будете подключать дома(я думаю это всех заинтересует)

Поделиться сообщением

дома на пробивание стояков выбираются из расчета количества имеющихся заявок с дома

Поделиться сообщением

дома на пробивание стояков выбираются из расчета количества имеющихся заявок с дома

В нашем доме все хотят видеть корбину, но заявки мало кто может послать кроме меня- инет в наш дом до сих пор ни одна компания не провела, у меня дома например скайлинк (там 1 мб стоит 2 рубля 50 копеек, при том скорость не самая высокая-3Мбит/с, понимаю что на безлимитках ниже но все таки на то они и безлимитки.(И не так уж ниже, на скорости 1Мбит/с уже и спортбокс можно посмотреть)) Но скайлинк не у всех мягко говоря, да и пока дойдешь до вашей страницы уже скачается весьма прилично траффика из инета. Так что оставить заяву могут далеко не все. Как быть?

Скажите сколько заявок с дома нужно собрать чтобы в максимально сжатые сроки его подключили

Поделиться сообщением

заявку на подключение можно оставить по телефону 8-800-700-8000 :victory:

Поделиться сообщением

Из нашего дома вообще ни одной заявки не было. Корбиновцы по собственной инициативе поставили стояки, и я был первым кто подал заявку, кстати уже после того как они провели стояки.

Поделиться сообщением

Из нашего дома вообще ни одной заявки не было. Корбиновцы по собственной инициативе поставили стояки, и я был первым кто подал заявку, кстати уже после того как они провели стояки.

А дом сколькиквартирный? Если квартир 200 то они и так проводят-есть смысл)

заявку на подключение можно оставить по телефону 8-800-700-8000 :unsure:

Ты скажи сколько надо заявок. Я поагитирую соседей и пришлю вам полный список квартир, а вы уже до моего дома дойдете :shok:

Поделиться сообщением

Вам не нужны абоненты что ли? Почему не пишете?

Поделиться сообщением

потому что нет и быть не может точного числа заявок которые нужно набрать :D

все просто - чем больше дом и больше с него заявок, тем быстрее

Поделиться сообщением

потому что нет и быть не может точного числа заявок которые нужно набрать :D

все просто - чем больше дом и больше с него заявок, тем быстрее

ппц. По моему вам же выгодно чтобы дома которые уже могут себя окупить подключались СРАЗУ ЖЕ.

ЗЫ: Ясен пень, что чем больше тем лучше,но примерно сколько нужно набрать? Сколько другие набирают?

ЗЗЫ: У меня дом не такой большой- всего 4 подъезда, 4 этажа,в целом около 40 квартир, но люди там живут не бедные, и самое главное-там пока нет для вас конкурентов (хотя как слышал стрим туда уже идет). 4 фирмы. Знаем точно что четверо соседей уже хотят хоть какой интернет (хоть от говенного вт), а уж корбину или стрим вообще с радостью.

ЗЗЗЫ: По телефону звонил, они отсылают на сайт корбины.

Поделиться сообщением

....По телефону звонил, они отсылают на сайт корбины.

Всё ясно.

Раз пол-Саратова уже "послали"/но на сайте всем обещают СЕЙЧАС, но большинство ждут по 1 - 2 года!!!/ - значит Корбине приходит полный п....ц.

Клиентов и денег нет ...работы сворачиваются :lol:

Потому уже никто и ничего не знает, а потому и сказать не может ничего.

Никаких графиков, естественно, ни у кого нету .....

Бестолку сотрясать громом и молнией этот форум..

Поделиться сообщением

....По телефону звонил, они отсылают на сайт корбины.

Всё ясно.

Раз пол-Саратова уже "послали"/но на сайте всем обещают СЕЙЧАС, но большинство ждут по 1 - 2 года!!!/ - значит Корбине приходит полный п....ц.

Клиентов и денег нет ...работы сворачиваются :lol:

Потому уже никто и ничего не знает, а потому и сказать не может ничего.

Никаких графиков, естественно, ни у кого нету .....

Бестолку сотрясать громом и молнией этот форум..

У билайна на самом деле проблемы, они это не скрывают (хотя сами виноваты нефиг было кредитов набирать в иностранных банках). Поэтому не хотят подключать дома которые не окупят себя в ближайшей перспективе. Им нужно чтобы дом окупил пробивание стояков за пару-тройку месяцев. Скажи спасибо, что успели кабели по всему городу проложить, нам еще повезло! А вот те города до которых не дошла корбина-им реально ...

Вообще одна пташка мне прошептала что корбина еще 2 года подключать никого не будет. Админы это так? Только не вешайте лапшу на уши плиз - можно ведь и в ФАС пожаловаться если что, очень не хочется да и врядли они отреагируют оперативно, но вдруг? Прошу ответа.

Админы скажите честно будут вестись подключения или нет. В конце концов какая вам разница(если вы мой дом подключать не будете) уйду я в ВТ или нет? все равно в глобальном плане они вам не конкуренты, а мне инет хоть какой-то нужен на это время. Другое дело если я уйду в стрим но если вы вот так вот будете копаться я уйду в него точно(не думайте что я только у вас на форуме флудю, я и у них тоже. Тарифы у них в Саратове хуже ваших-пока, но это лучше чем лапша на ушах). Они по крайней мере дома по Саратову подключают.

Поделиться сообщением

Прошу не оффтопить в теме.

JKeeJ1e30, ответ на ваш вопрос был дан несколько раз: срок 3-6 месяцев. И пока мы вам ничего ещё не должны, чтобы с нас требовать в таком тоне.

Поделиться сообщением

Прошу не оффтопить в теме.

JKeeJ1e30, ответ на ваш вопрос был дан несколько раз: срок 3-6 месяцев. И пока мы вам ничего ещё не должны, чтобы с нас требовать в таком тоне.

Да поймите же что не устраивает меня такой ответ! Мне его уже 4 месяца назад в ТП дали и с того момента сроки никак не изменились! Хотя бы смотрели сколько месяцев назад подана заявка и изменяли бы соответствующим образом сроки! Поэтому и говорю в таком тоне!

3-6 месяцев-ответ стандартный. Мой друг подал заявку больше года назад а ему стояки только-только начали прокладывать! И ему ясное дело тоже вы говорили 3-6 месяцев!

Другой мой друг ждет 7 месяцев, и пока даже стояки прокладывать не начали. И до сих пор обещают 3-6 месяцев хотя у них только с одного подъезда 4 заявки!

Со мной ситуация-весьма на это похоже-развивается похожим образом. При этом знаю я что есть дома более многоквартирные чем мой которые тоже дожидаются подключения. И я понимаю что вы не дураки и начнете скорее их подключать чем меня. Пока вы их подключите 6 месяцев гарантированно пройдут(вернее 2, так как 4 я уже жду; еще надо бы узнать кто еще с моего дома оставил заявки-может есть и те кто оставил более года назад).

Когда вы только вышли в Саратов вы обещали все дома выше 3 этажей подключить(если мне не изменяет память) за 2-3 месяца. Говорить что осталось от этих слов?

Так что мои претензии более чем обоснованы

Поделиться сообщением

а моего друга на следующий день подключили, дальше-то что ?! если в доме есть опта, оборудование и стояк - подключают в удобное вам время

если нету - остается ждать и собирать заявки

Поделиться сообщением

Вам не нужны абоненты что ли? Почему не пишете?

у меня в доме стояки проложили сразу.. хотя из подъезда не было заявок. я был первый! так же друзья уже около года ждут стояков и в тп им лечат 3-6 месяцев хД

Поделиться сообщением

а моего друга на следующий день подключили, дальше-то что ?! если в доме есть опта, оборудование и стояк - подключают в удобное вам время

если нету - остается ждать и собирать заявки

Ключевое слово если. Если все есть то вы не дураки конечно подключите, еще бы, 500 рэ даже для вашей фирмы не лишние(тем более что в масштабах всей страны этих 500 р столько наберется...). Но в моем доме еще стояки не проложены, и это меня беспокоит. 4 месяца я уже жду, нижняя граница уже прошла.

жду реальных сроков(хотя догадываюсь какими они будут)

Жалко что ТТК-волга пока не обслуживает Ленинский район :) У них и интересующий меня сегмент подешевле, и сеть не так загружена, и они почестнее будут ;). Может одолжите у них совесть, корбиновцы, а?

Парни честное слово ну очень не хочется вас хаять. Но вы пока только в виде исключения выполняете свое слово. Вы могли бы весь рынок занять до прихода ТТК, Стрима и пр. Понятно что вы не хотите рисковать но Саратов это не зона риска. Здесь КАЖДЫЙ дом окупится в самое ближайшее время, тк конкуренции нет.

Корса заранее знаю твой ответ:сроки ожидания 3-6 месяцев. Ну не вешайте лапшу на уши, вам же директор фирмы сказал говорить эту цифру чтобы народ не тревожить. Придумай какую-нибудь дату(плевать насколько точной она и будет). Тогда и я буду действовать соответствующим образом: дождусь этой даты а потом уже подумаю что делать дальше, но флудить у вас на форуме честное слово не буду, и беспокоиться не буду. Но сроки которые растягиваются, сжимаются и пр.... Честное слово задолбало, пойми меня правильно :(

Поделиться сообщением

немного оффтопа - у ТТК-Волга подключено 14 домов и сотня абонентов, подключения только в небольшой части Волжского р-на

Поделиться сообщением

немного оффтопа - у ТТК-Волга подключено 14 домов и сотня абонентов, подключения только в небольшой части Волжского р-на

Да мне пофигу, я уже суюсь во все дырки(кроме ВТ), так как от вас похоже ждать подключения равносильно дождика в четверг. Поторопитесь плз, мы уже с жильцами пары квартир решили, что если не будет нам подключения до июля, установим Wi-Fi или Wi-Max точку в доме(а тогда на провод точно не станем переходить, пусть на Wi-Max и нету безлимиток). Хотите дом потерять? Продолжайте действовать в таком духе.

...установим Wi-Fi или Wi-Max точку в доме(а тогда на провод точно не станем переходить, пусть на Wi-Max и нету безлимиток)...

Кстати ребята может это идея для нас обоих? сможете наш дом по Wi-Fi подключить быстренько? Тогда мб и требовать не будем провод (зависит от тарифов на Wi-Fi)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.