Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voron'

Дававйте жить дружно

Рекомендованные сообщения

Я был в отъезде и событие произошедшее 21 числа меня крайне удивило. Считаю что часть ответственности лежит и на мне, так как я надоумил Сергея на такую глупость. Поэтому и создал новую тему.

Сообщения взяты из темы умышленные дисконекты.

Моё

О у меня вчера на халкинголе чайка 10 минут в квадрате B-2 лежала, за это время успел ишака убить.

Посмотрел на очки, заметил не досдачу и начил запись трека, но уже на последней минуте. Любопытно было подобрали её или нет.

Мне плевать на подобных людей (а потом только врпилов) как и дисконетчиков. Лучше они из-за этого летать не станут. А товарищи которые не уважают людей в кругу которых общаются, вызывают на себя ответное не уважение.(Это не только про игру) Поэтому то мне на них и плевать.

А ответное не уважение заключается в игнорирование слетающих фонарей, которые затем теряются в куче разлетающихся осколков.

Всё просто, не умер сейчас, умрёшь потом.

И вас призываю быть проще.

Сергея

Неохота развивать дальнейши прения по этой пустой и бесперспективно тупорылой теме, скажу только, что впредь воспользуюсь советом Vorona - просто не придавать этому никакого значения и действовать так, как считаю нужным.

Прошу прощения за события 21 числа.

Организация группы пилотов цель которых закрытие карты, а не набивание стрика это полезно для игрвого процесса, но название Einsatzgruppe и расстрел парашютистов не прибавит взаимного уважения между командами. И не стоит Сергей за расстрел синих парашютистов сводить счёты сразу со всей командой красных. Я тоже бывало злился на когото из противоположной команды и сводил конкретно с ним свои счёты, но делал это так чтобы об этом знал я и догадывался этот пилот.

Потерял много родственников на войне и не понимаю такого легомысленного отношения к подобным вещам.

P.S. Давайте жить дружно

Леопольд

Поделиться сообщением

P.S. Давайте жить дружно

Леопольд

Подписываюсь всеми своими двумя руками. Давайте уважать своих товарищей по диагнозу "Ил-2". И относиться к ним так же, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам.

Пы.Сы.

Красные, и к вам тоже обращаюсь ;-)

Пы.Пы.Сы.

Ворон, спасибо за этот верный шаг. Надеюсь, все сделают верные выводы.

Поделиться сообщением

уже целых два мирящихся, ладно, присоединюсь)) товарищи фашисты и буйно помешанные, давайте жить дружно, а Оо

Поделиться сообщением

Ну наконец то здравомыслящие высказывания. :) Дружба-Фройндшафт. :):)

Поделиться сообщением

Ну вообще то лично я ни с кем и не ссорился))) Но присоединяюсь, дружба это всегда хорошо. И жить дружно надо обязательно.

Поделиться сообщением

Ну и с какого мое сообщение о примирение удалили? >8 [

Повтор: Присоединяюсь к миру!

Поделиться сообщением

Ну вообще то лично я ни с кем и не ссорился))) Но присоединяюсь, дружба это всегда хорошо. И жить дружно надо обязательно.

Полностью поддерживаю… B)

Поделиться сообщением

Парни не сорьтесь и не ругайтесь, уважайте друг друга...

Я Вас времено покидаю - ушел на фронт (АДВ-Алькар)...

Поделиться сообщением