Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

30 процентов в глобальной системе банов принадлежит Русским

Рекомендованные сообщения

На протяжении месяца вел подсчет чисто русских банов в глобальной системе и насчитал, что 1/3 часть всех читеров это наши соотечественники.

Как говорится мы впереди планеты всей.

Поделиться сообщением

На протяжении месяца вел подсчет чисто русских банов в голобальной системе и насчитал, что 1/3 часть всех читеров это наши сотечественники.

Как говорится мы впереди планеты всей.

Ну,это все относительно...Страна огромная,количество играющих очень большое,и практически все играют в калду на компах,тогда как в тех же Штатах-на шайтан-ящиках,а там читов нет,насколько я знаю.А вообще-неприятная статистика...

Поделиться сообщением

Да просто наши рашен камрады постоянно стремятся показать всем что они - аццки крутые игроки, через полкарты анзумом валят пятерых, и для подобных целей качают читы, а потом в игре еще открещиваются от их использования.

Поделиться сообщением

Да просто наши рашен камрады постоянно стремятся показать всем что они - аццки крутые игроки,

Мы всегда к чему-то стремимся. Я вот в игре стремлюсь быть норм игроком.

Поделиться сообщением

Дез, я ж не абсолютно всех имел в виду. Кто-то играет честно, действительно стремясь улучшить свой скилл, но есть же и те, кто тупо зажмет кнопАчку на мышке, и косит всех через стенки.

Поделиться сообщением

Дез, я ж не абсолютно всех имел в виду. Кто-то играет честно, действительно стремясь улучшить свой скилл, но есть же и те, кто тупо зажмет кнопАчку на мышке, и косит всех через стенки.

Ясно. Кстати может сегодня кто-то демку пришлет сюда на меня. Сегодня на саботаже 1 или на 2, не помню, читером меня назвали, демку записали))) Обещали меня забанить)) Ну вообще счет был 100 к 40 на +60 настрелял)

Поделиться сообщением

Ясно. Кстати может сегодня кто-то демку пришлет сюда на меня. Сегодня на саботаже 1 или на 2, не помню, читером меня назвали, демку записали))) Обещали меня забанить)) Ну вообще счет был 100 к 40 на +60 настрелял)

Читерил подлец??)) :D

Поделиться сообщением

te0742.jpg"]эт я на днях играл когда на кастом зайти несмог)))[/url]

Поделиться сообщением