Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мяука

551 школа

Рекомендованные сообщения

Ха, Мария Александровна - мой бывший клаССный руководитель -))

А если хочешь забить урок, то спускайся в спорт. зал к Надежде - клаССная женщина.

Поделиться сообщением

Ха, Школа 551 рулит! кукан чет мало пишешь здесь) :blink:

Поделиться сообщением

фамилия и имя твое?Санчез И в каком году закончил?

Я кстати с твоей сестрой учился Никит,с Катей в 9 классе,как она ща?

Поделиться сообщением

Я учился! перешёл в колледж и что-то никаких знаний в моей голове из школы не просвечивается!

Поделиться сообщением

Просмотров этой темы на данный момент 858.

Но, что обидно, никто не ответил в это теме из моих ровесников. Это выпускники до 90-х годов.

Я склоняюсь к тому что в этом форуме тусит только молодежь. Из стариков здесь нету никого. Большая аудитория нашего района шариться на форуме сайта Нагорного района.

Поделиться сообщением

блин ппс люди вообще невнимательные...

это тема про школу 551 а не 515 !!!

5 5 1 это не 5 1 5 заметить разницу несоставит труда

Поделиться сообщением

все-таки есть трудности понять это !!!

Поделиться сообщением

ладно допустим у вас цифры скочат но в теме же подписано "на чонгарке" чето я незамечал 515 школу там

Поделиться сообщением

Скоро экзамены!!!!Пишем с А классом в актовом зале !!! :umnik: где 8 учителей будет!!!а Мария Александровна замутила в классе ремонт

Поделиться сообщением

Я здал алгебру на 3 ,Мария Александровна ходи и помогала :) и физ-ру на 5 здал но это не проблема

Поделиться сообщением

Выпускник 551 школы 1996 года.

Кстати, моя одноклассница (также выпускница 96 года) работала учительницей русского языка и литературы младших классов. Зовут Бутикова Диана (отчество не помню). Она еще там работает?

P.S. Интересно, а Лев Семеныч бессмертный неужели все еще преподает?

Самые запомнившиеся учителя на моей памяти, это первая училка Зверкова Александра Петровна (1-3 классы). Полностью оправдывает свою фамилию. Мы с ней строем ходили. Потом географичка РозВанна. Она еще некоторых родителей моих одноклассников учила. Далее училка по биологии ...мляя...не помню как ее звали (у нее еще любимое выражение было "Ща, как поддам по толстОй морде указкой!"), историк Михалыч (отличный мужик), сцуко Нелли Петровна, трудовик Петр Федорыч (маниак был тот еще. таких пендюлей нам вваливал, если его правила нарушали), химичка была молодая симпатишная (Марина Владимировна, исчо работает? блондинка крашенная с короткой стрижкой)...остальных забыл если вспомню напишу.

Эх, скучаю по школе...

Поделиться сообщением

А Диану Бутикову. Училка по литературе и русскому. Моя одноклассница. Мы с ней вместе школу заканчивали?

Поделиться сообщением

Диану Бутикову не знаю ,знаю тока Диану Владимеровну учительца русского и лит-ры

Поделиться сообщением

А Диану Бутикову. Училка по литературе и русскому. Моя одноклассница. Мы с ней вместе школу заканчивали?

Диана расписалась с физруком, терь она ФИЛЛИПОВА)))

ГУРОВ!!!! ты ся как чувствуешь? Диана Владимировна Бутикова/Филлипова, терь понял?

Sanchess!!! Я тя оч прошу удали флуд про другие школы, а тоя уже путаюсь... (

alximik!!! скажи спасибо им/учителям за то что тебя терпели в этой школе!!!

Поделиться сообщением

Выпускник 551 школы 1996 года.

Кстати, моя одноклассница (также выпускница 96 года) работала учительницей русского языка и литературы младших классов. Зовут Бутикова Диана (отчество не помню). Она еще там работает?

P.S. Интересно, а Лев Семеныч бессмертный неужели все еще преподает?

Самые запомнившиеся учителя на моей памяти, это первая училка Зверкова Александра Петровна (1-3 классы). Полностью оправдывает свою фамилию. Мы с ней строем ходили. Потом географичка РозВанна. Она еще некоторых родителей моих одноклассников учила. Далее училка по биологии ...мляя...не помню как ее звали (у нее еще любимое выражение было "Ща, как поддам по толстОй морде указкой!"), историк Михалыч (отличный мужик), сцуко Нелли Петровна, трудовик Петр Федорыч (маниак был тот еще. таких пендюлей нам вваливал, если его правила нарушали), химичка была молодая симпатишная (Марина Владимировна, исчо работает? блондинка крашенная с короткой стрижкой)...остальных забыл если вспомню напишу.

Эх, скучаю по школе...

Розу Ивановну не знаю, но про неё мне один мужик знакомый говорил, что она хорошая учительница была, химичка была у нас не молодая, когда я учился, а старая с кривой рожей, и всем параши ставила за одно запинание в ответе. А что преподавала Нелли Петровна? А то может быть ты путаешь, была в школе Нелли Васильевна (тоже сцуко), русский и лит-ру преподавала.

Поделиться сообщением

Интересно,а есть здесь кто-нибудь выпуска 97.Классный руководитель англичанка Наталья Петровна.

Поделиться сообщением

Интересно,а есть здесь кто-нибудь выпуска 97.Классный руководитель англичанка Наталья Петровна.

Мошт у нее спросить??)))) Если надо, то могу/мона к ней зава зайти)

Поделиться сообщением

Мошт у нее спросить??)))) Если надо, то могу/мона к ней зава зайти)

Как жизнь то у тебя??? Как учеба?

Поделиться сообщением

Как жизнь то у тебя??? Как учеба?

Да никак, думаешь нас учат чему то?)))

Ха-ха-ха, *тупо улыбаюсь* помоему там делать нечего и еще форму ввели, охранник *****(дурак полный).

Сон в больничке лежит, англичанка новая, мы ее еще с 1го сентября не видели... в школе она есть а на уроке - нет))) так вообщем жесть)))

Поделиться сообщением

Да никак, думаешь нас учат чему то?)))

Ха-ха-ха, *тупо улыбаюсь* помоему там делать нечего и еще форму ввели, охранник *****(дурак полный).

Сон в больничке лежит, англичанка новая, мы ее еще с 1го сентября не видели... в школе она есть а на уроке - нет))) так вообщем жесть)))

А че с бендеровкой(Сон)? Короче в школе щас полная лафа?

Поделиться сообщением