Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacKenna

Вотум № 1

Субъективная оценка  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В данном опросе предлагается оценить текущую администрацию сервера Ил-2 Корбина "догфайт", порт 21000 из числа оставшихся и летающих, разумеется.

Опрос будет происходить в следующем порядке: будет предложено ответить в двух категория, первая - субъективная оценка и объективная оценка текущих игровых администраторов. В первой категории вы можете оценить любого администратора по принципу личных симпатий или антипатий, любые причины и доводы - насколько он вам нравится субъективно, в зависимости от ваших с ним отношений, является ли он грубым в общении, что он ваш противник по команде, часто вас сбивает, расстреливает паратруперов, ненадежный товарищ и т.п.

Во втором предлагается оценить строго объективно по критериям профессиональной деятельности - насколько данный администратор справедлив в решениях, потворствует ли он нарушителям по различным причинам освобождая их от ответственности, покрывает ли нарушения своих по "цветовому" признаку, не исполняет свои обязанности надлежащим образом, не следит за порядком и т.п.

Комментарии необязательны, но допустимы - согласно последним разъяснениям это не является нарушением правил.

По итогам предлагаю набравшим наибольшее число негативных оценок добровольно сложить с себя обязанности. Затем назначить и провести перевыборы игровой администрации сервера.

Так как невозможно создать более трех вариантов вопроса. вотум будет размещен в двух раздельных темах. См. Тему № 2.

Список админов приведен в порядке латинского алфавита.

Поделиться сообщением

извините - ничего не понял.....

Почему негативная оценка 2ды?

Как понять оцените по ЛИЧНОМУ мнению....а какое еще может быть - по мнеию Васи????

Переформулируйте опрос пожалуйста.

ПОДТВЕРДИТЕ что речь идет ТОЛЬКО о ЛЕТАЮЩИХ одминах сервера...форум мы не трогаем.

Ибо многие являються двойными.....

Оз разве не летающий одмин?????

Спасибо за понимание.

Опрос такой нужен.

ПС

ИМХО Ребята - давайте серьезно...нам с этими людьми летать...судите адекватность именно на сервере- форум вторичен.

А выбирать новых почти неизкого....

Поделиться сообщением

извините - ничего не понял.....

Почему негативная оценка 2ды?

Как понять оцените по ЛИЧНОМУ мнению....а какое еще может быть - по мнеию Васи????

Переформулируйте опрос пожалуйста.

ПОДТВЕРДИТЕ что речь идет ТОЛЬКО о ЛЕТАЮЩИХ одминах сервера...форум мы не трогаем.

Ибо многие являються двойными.....

Оз разве не летающий одмин?????

Спасибо за понимание.

Опрос такой нужен.

ПС

ИМХО Ребята - давайте серьезно...нам с этими людьми летать...судите адекватность именно на сервере- форум вторичен.

А выбирать новых почти неизкого....

Негативная оценка только второй пункт, первый пункт - позитивная оценка в обоих вотумах.

Личное мнение - это мнение, которое следует учитывать, админ с плохой репутацией или плохими отношениями в команде или сообществом в целом будет постоянно испытывать давление и ему будет сложно испольнять свои обязанности ввиду постоянных придирок и оспаривания его действий с намеком на личные мотивы.

ОС летающий админ? Честно говоря, я в списке <adminlist вчера его не видел, там были Вагрант, Гремлин, его не было. Но может быть пропустил. Проверю и если это так- добавлю.

Проверил - ОСа там нет, зато есть Вер и ИзуВер. Изменить опросник я могу лишь закрыв темы и создав новые. Или пусть кто-либо из модераторов откорректирует, добавив сам.

Поделиться сообщением

Я модератор форума.

Поделиться сообщением

В обоих случаях я посмотрел результаты, лишившись голоса, ибо считаю что моя оценка будет слишком предвзятой. Проблема в том что и Димон и Сорго почти не летают, Маккена летает реже, Вера я вообще давным давно не видел и я месяц пропадал. И если уж честно говорить то действительно выбирать не из кого. Прекрасно знаю что многие из синих пилотов меня недолюбливают - на это несколько причин, в т.ч. и смена времени суток, продление карт и тому подобное. Я пытался только как-нибудь разнообразить и делать более интересным игру, а на вкус и цвет товарища нет. При этом большинство красных пилотов относится ко мне достаточно тепло.

Открою маленькую тайну. Красные пилоты так же не любят синих, как и синие красных, за исключением некоторого количества более-менее вменяемых людей. А еще некоторое количество людей каждой стороны прямо таки ненавидит представителей противоположной стороны. И взаимопонимания по этому вопросу добиться будет ой как сложно. Именно поэтому спор например между Юркой и МакКеной никогда не завершится, хотя оба в принципе нормалные люди.

Поделиться сообщением

В обоих случаях я посмотрел результаты, лишившись голоса, ибо считаю что моя оценка будет слишком предвзятой. Проблема в том что и Димон и Сорго почти не летают, Маккена летает реже, Вера я вообще давным давно не видел и я месяц пропадал. И если уж честно говорить то действительно выбирать не из кого. Прекрасно знаю что многие из синих пилотов меня недолюбливают - на это несколько причин, в т.ч. и смена времени суток, продление карт и тому подобное. Я пытался только как-нибудь разнообразить и делать более интересным игру, а на вкус и цвет товарища нет. При этом большинство красных пилотов относится ко мне достаточно тепло.

Открою маленькую тайну. Красные пилоты так же не любят синих, как и синие красных, за исключением некоторого количества более-менее вменяемых людей. А еще некоторое количество людей каждой стороны прямо таки ненавидит представителей противоположной стороны. И взаимопонимания по этому вопросу добиться будет ой как сложно. Именно поэтому спор например между Юркой и МакКеной никогда не завершится, хотя оба в принципе нормалные люди.

Федя, это все понятно. Я тоже не голосовал ни в одном случае, так как нахожу неуместным суждение о своих коллегах, равных по званию. В принципе я уже решение свое принял и полностью удовлетворен оценкой как личной так и профессиональной, даже не собираюсь ожидать конца голосования и отказываюсь от админства по личному нежеланию и никакой иной причине заниматься более этой деятельностью на этом сервере. С этого момента ко мне с любыми вопросами администрирования не обращаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.