Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Проблемы домашних животных (собак, кошек)

Поведение ваших собак:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Да нет, лоток в туалете он когда туда ходит я его не вижу даже) чтобы не смущать))))"

Хахаа

"Причем он же не постоянно так пакостит, может 2 недели ходить в лоток а потом бах и на кровать....

сегодня ваще все утро орал диким криком..... "

Да у нас то же. Его или кастрировать надо или сводить с кем то, а то они на этой почве и с ума сходят.

Одно время гадила в кровать. Думала убью заразу.

В общем корки апельсиновые или спрей любой с запахом апельсина.

Антигадин не покупала, т.к это все химия и не хочется свои вещи чем попало поливать. Тем более сомневаюсь что антигадин приятно пахнет.

Поделиться сообщением

...Вопрос с чем это может быть связано?...
Сходите к ветеринару, для обследования на предмет присутствия МКБ (мочекаменной болезни). Он хотя и молодой, но кто знает...

Поделиться сообщением

Приветствую всех,

проблема такая - существует домашний кролик, который имел глупость справить нужду на ковер. теперь не знаю чем убрать запах, так как теперь там просто отходное меcто для нее.

пробовал уксус - не помогло

пробовал ликвидатор запаха - не помогло.

что делать ???

Поделиться сообщением

...проблема такая - домашний кролик... справить нужду на ковер. теперь не знаю чем убрать запах... что делать ???
Попробуйте хорошенько замыть это место, жирно обработать после этого "белизной" (Осторожно! Содержит хлор - можно испортить и кожу рук и одежду и ковёр - в случае, если препарат слишком долго будет на ковре, как минимум, может навсегда исчезнуть цвет!"), обильно смыть водой.

Поделиться сообщением

post-764421-020476300 1321783178_thumb.jpgЭтих двух милах нашли в подъезде, сейчас живут у меня. Мне не важно есть в них примесь или нет, а вот люди спрашивают. В вет. клинике склоняются, что они метисы лабрадор+дворняга, а вот окрас на лаек походит

Поделиться сообщением

post-764421-020476300 1321783178_thumb.jpg... В вет. клинике склоняются, что они метисы лабрадор+дворняга, а вот окрас на лаек походит
Чистопородные дворняга+дворняга, но симпатичные.

Поделиться сообщением