Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ромарио ™

Локальные ресурсы в Калининграде

Рекомендованные сообщения

Shared Disk

http://sd-kng.reborn.ru/

Игровые сервера

!Внимание! Для игры на данных серверах необходима лицензионная, установленная версия игры.

Counter Strike Source: 195.239.188.147:27015

Call of Dutty 4: 195.239.188.147:28960

Call of Dutty 4: 195.239.188.147:28961

p.s. Маршрутизация для локальных ресурсов

route -p add 195.239.188.144 mask 255.255.255.240 ШЛЮЗ

Поделиться сообщением

А будут ли сервера [NO-STEAM] CS 1.6 ?

Поделиться сообщением

не катит ;)

Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://sd-kng.reborn.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Поделиться сообщением

не катит :unsure:

Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://sd-kng.reborn.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Пропиши путь:

route -p add 195.239.188.144 mask 255.255.255.240 ШЛЮЗ

Поделиться сообщением

Официальных ресурсов с музыкой и фильмами нету и не будет, в связи с проблемой пиратства.

Поделиться сообщением

уважаемый модератор или кто нибудь

объясните мне нубяре :blush: как мне настроить нетлук или мож какую другую прогу из этих., для сканирования компов в сети

у меня в нет луке открывается всего один комп (((( очень обидно т.к. авангард променял ради локалки и на тебе ни фильмов ни музыки халявной

или мож мало компов у нас еще????

Поделиться сообщением

уважаемый модератор или кто нибудь

объясните мне нубяре :blush: как мне настроить нетлук или мож какую другую прогу из этих., для сканирования компов в сети

у меня в нет луке открывается всего один комп (((( очень обидно т.к. авангард променял ради локалки и на тебе ни фильмов ни музыки халявной

или мож мало компов у нас еще????

У нас в локалке обмен файлами через нетлук не популярен. Используем для этого программу DCHUB ++

Вот наши частные ресурсы сети: Частные локальные ресурсы.

Читаем, разбираемся, подключаемся, качаем :o

Поделиться сообщением

У нас в локалке обмен файлами через нетлук не популярен. Используем для этого программу DCHUB ++

Вот наши частные ресурсы сети: Частные локальные ресурсы.

Читаем, разбираемся, подключаемся,

спасибо мне это очень помогло

Поделиться сообщением

спасибо мне это очень помогло

Если возникли какие-либо вопросы, создавайте тему на нашем форуме - мы обязательно вам ответим :)

Поделиться сообщением

Ссылка на Shared Disk не работает. Ресурс на данный момент не работает. Шлюз прописан (прописан в роутере, хожу через него).

Поделиться сообщением

Ссылка на Shared Disk не работает. Ресурс на данный момент не работает. Шлюз прописан (прописан в роутере, хожу через него).

Проверил лично только что, ссылка РАБОТАЕТ!

Не вводите в заблуждение народ. Просто другой вопрос, что сайт подглючивает.

Поделиться сообщением

Проверил лично только что, ссылка РАБОТАЕТ!

Не вводите в заблуждение народ. Просто другой вопрос, что сайт подглючивает.

Ну так и я проверил только что, не работает ссылка. И кричать, кстати, не надо, не маленькие.

Поделиться сообщением

alekz-koenig у меня локальный доступ есть. Залил только что файл со скоростью 700 к.байт/сек, что многократно превышает скорость моего тарифа. Другое дело, что там на пол экрана сообщение об ошибке, и не выдаётся ID файла. Впрочем при работающем хабе и торренте смысл этого сервиса (доступного только по Калининграду) теряется.

Поделиться сообщением

alekz-koenig у меня локальный доступ есть. Залил только что файл со скоростью 700 к.байт/сек, что многократно превышает скорость моего тарифа. Другое дело, что там на пол экрана сообщение об ошибке, и не выдаётся ID файла. Впрочем при работающем хабе и торренте смысл этого сервиса (доступного только по Калининграду) теряется.

Поддерживаю.

Я бы тот сервис оценил бы, если бы он реально позволял бы обменивться информацией в больших объёмах или хранить временно хоят бы инфу, ту что на ХДД не помещается, а так толку мало от проекта. Идея хороша, но не реализована.

Поделиться сообщением