Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lynx46

Городской ХАБ (Курск)

Рекомендованные сообщения

возможно у тебя стоит метод соединения пассивный

Проблема уже решена :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Хаба SpyHub Сегодня в 23 00 рванула труба гортеплосети. Поломка была устранена в 03 05 (ибо до этого они игнорили вызовы). Надеемся что Билайновское оборудование не робкого десятка (наземка). Пока что всё исправно работает но есть вероятность того что хаб будет недоступен по причине поломки оборудования ибо всё затоплено и в подвале стоит густой туман. В случае отключения хаба утром просьба всех перейти на резервный адрес хаба по адресу 10.51.48.46. До устранения причин поломки/потенциальной замены оборудования.

При плачевном исходе дела так или иначе буду вас информировать о решении проблемы.

С уважением Администрация SpyHub

Угроза миновала. Работаем в том же режиме 24/7.

Поделиться сообщением

я новенький тока вчера врубил локалку но норм так держать тока бот мя достал чтоб я шару расширил :rolleyes:

Поделиться сообщением

я новенький тока вчера врубил локалку но норм так держать тока бот мя достал чтоб я шару расширил :angry:

Рад что ты оценил наш хаб. а бот тебя мучать будет пока не расшаришся, знаю бьет по нервам но с нулевой шарой сидеть тоже не дело, я думаю это должен понимать каждый.

И вот еще что скорее всего завтра ночью гдето с 01-00 по 01-30 (ночи) хаб работать не будет по причине поднятия РеТрекера. Подробнее сегодня вечером.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи спайхаба. Приношу свои извинения по поводу отключения хаба. Дело в том что хостинг сервер отключен (причины выясняються) Информировать о продвижении проблемы буду прямо тут.

В связи с этим пришло время задуматься о платном хостинге. Спасибо за внимание.

Проблема решена, хаб работает в штатном режиме.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи. 13 Июля для вас стартует новый, грандиозный проект на хабе. Не пропустите. Старт проекта в 13:00 по московскому времени. Сейчас идет завершающяя стадия тестирования. Надеюсь вам понравица то что мы делаем.

Администрация SpyHub Благодарит вас за использование наших ресурсов.

Отдельное спасибо Билайну за возможность творить.

P.S. Оставайтесь с нами. Мы не стоим на месте! Ваше внимание дает нам стимул двигаться и развиваться. В планах еще многое!

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи. 13 Июля для вас стартует новый, грандиозный проект на хабе. Не пропустите. Старт проекта в 13:00 по московскому времени. Сейчас идет завершающяя стадия тестирования. Надеюсь вам понравица то что мы делаем.

Администрация SpyHub Благодарит вас за использование наших ресурсов.

Отдельное спасибо Билайну за возможность творить.

P.S. Оставайтесь с нами. Мы не стоим на месте! Ваше внимание дает нам стимул двигаться и развиваться. В планах еще многое!

а тут нельзя написать в чем фишка-то?

Поделиться сообщением

Всем кому хочица использовать проект. А я знаю вы о нем уже думаете. :lol: Просьба пройти в тему "Spy Project"

Вот ссылка на эту тему: Spy Project!

Поделиться сообщением

Напишите,пожалуйста, IP -адресс хаба.

у меня на хаб не лезет

Поделиться сообщением

И опять Я :))) galaxy хаб с воскресенья пашете 24\7 и сервер CS 1.6 v48 29154.gifCS-Kursk ждем вас :)) подробнее тут --->>>> dchub://galaxyDC.mooo.com/

Поделиться сообщением

Ваш хаб работает?

Да! наш хаб работает, ответил на все вопросы в теме непосредственно посвященной хабу.

Поделиться сообщением

[00:24:33] *** Соединение с   dchub://kursk.spyhub.com:57580 ...
[00:24:54] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Помогите:(

Поделиться сообщением

[00:24:33] *** Соединение с   dchub://kursk.spyhub.com:57580 ...

Помогите:(

Уже больше года как [b]kursk.spyhub.ru. [/b]И порт[b] [/b]57580 не надо указывать

Поделиться сообщением