Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

weter2009

[нужна помощь]разгон

Рекомендованные сообщения

купил я недавно Мать: GIGABYTE GA-8IPE1000-G (Rev. 4.x)http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-8ipe1000-g_4x.html прошита последним биосом

нормальная частота 2.4gh при разгоне до 3.06gh когда пытаюсь установить винду из биоса зависает через 2 секунды

причем процессор смазан недавно вот канфигурация

блок питания 300ватт

материнка GIGABYTE GA-8IPE1000-G

процессор 478 2.4gh

два пищущих привода двд

два жеский по 120гигов один ide другой sata

видеокарта NVIDIA GeForce 6600 GT с интерфейсом AGP с дополнителным входом для питания

1гиг оперативки

помогите очень надо буду признателен вам

заранее спасибо

Поделиться сообщением

купил я недавно Мать: GIGABYTE GA-8IPE1000-G (Rev. 4.x)http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-8ipe1000-g_4x.html прошита последним биосом

нормальная частота 2.4gh при разгоне до 3.06gh когда пытаюсь установить винду из биоса зависает через 2 секунды

причем процессор смазан недавно вот канфигурация

блок питания 300ватт

материнка GIGABYTE GA-8IPE1000-G

процессор 478 2.4gh

два пищущих привода двд

два жеский по 120гигов один ide другой sata

видеокарта NVIDIA GeForce 6600 GT с интерфейсом AGP с дополнителным входом для питания

1гиг оперативки

помогите очень надо буду признателен вам

заранее спасибо

зависает потому что эту частоту видимо процессор взять не может. разгон в том и заключается, чтоб найти максимальную частоту, на которой все будет стабильно работать. советов два - лиюо поробуй поднять напряжение на процессоре (обычно тогда немного лучше разгоняется, только надо чтоб было норм охлаждение), либо снижай частоту, точнее поднимай понемногу от 2.4 где-то по 100 mhz

Поделиться сообщением

при разгоне до 3.06gh когда пытаюсь установить винду из биоса зависает через 2 секунды

В общем, одно из базовых правил ,НИКОГДА не ставить винду, из под разогнаного проца.

Поделиться сообщением