Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sphinx

Тренажёрка

Рекомендованные сообщения

В окрестности Бабушкинской ищется какое-нибудь приличное спортивное заведение, в котором есть тренажёрный зал.

Никогда не занимался своим телом, так что желательно наличие тренера, который подскажет поначалу, что и как тягать.

Что есть помимо подвальчика рядом с пельменной?

Топик « трегажерный зал » читал.

Поделиться сообщением

В окрестности Бабушкинской ищется какое-нибудь приличное спортивное заведение, в котором есть тренажёрный зал.

Никогда не занимался своим телом, так что желательно наличие тренера, который подскажет поначалу, что и как тягать.

Что есть помимо подвальчика рядом с пельменной?

Топик « трегажерный зал » читал.

Не совсем Бабушкинская Это Лосинка напротив Школы 762 помоему, есть не плохой тренажерный зал. Не дорого, хотя был там в прошлом году. Людей не много а те кто есть приятные.

по карте посмотрел Норильская дом 7. Там Заведение от МВД если не путаю. Есть сауна Шейпинг всякая айробика, Душ. Нормальное Место за нормальные деньги.

Поделиться сообщением

Letmefly, А нормальные деньги - это сколько в среднем? <_<

Поделиться сообщением

Не совсем Бабушкинская Это Лосинка напротив Школы 762 помоему, есть не плохой тренажерный зал. Не дорого, хотя был там в прошлом году. Людей не много а те кто есть приятные.

по карте посмотрел Норильская дом 7. Там Заведение от МВД если не путаю. Есть сауна Шейпинг всякая айробика, Душ. Нормальное Место за нормальные деньги.

Далековато от дома будет :-(

А там тренер(ы) есть?

Поделиться сообщением

Letmefly, А нормальные деньги - это сколько в среднем? :D

Короче в прошлом году 160 занятие это 2 часа и 1200 абонемент на 12 занятий. Сейчас то наверное подорожало, точно незнаю. Помоему в полне сносно. С Тренером дороже, ну это наверное и понятною Кстати я воттоже подумываю возобновить занятия. Но вот только все ни как!

Поделиться сообщением

Короче в прошлом году 160 занятие это 2 часа и 1200 абонемент на 12 занятий.

Хм, да это бесплатно практически.

Поделиться сообщением

Короче в прошлом году 160 занятие это 2 часа и 1200 абонемент на 12 занятий.

Хм, да это бесплатно практически.

Не уверен, что цены не подняли. Эти были в прошлом году.

Поделиться сообщением

Я вот тоже собираюсь пойти в тренажерный зал, остановился вот на этом http://www.sport-iv.ru

Сегодня заметил что На Бабке. напротив бывшего Эльдорадо и Рамстора, в здании, что около кладбища построили, весит банер "МаксФитнес" если не путаю. Так что как я понимаю там тоже будет новый зал!

Поделиться сообщением

Я вот тоже собираюсь пойти в тренажерный зал, остановился вот на этом http://www.sport-iv.ru

Сегодня заметил что На Бабке. напротив бывшего Эльдорадо и Рамстора, в здании, что около кладбища построили, весит банер "МаксФитнес" если не путаю. Так что как я понимаю там тоже будет новый зал!

Уже есть.

http://www.maxfitness.ru/clubs/754

Поделиться сообщением