Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wargus93

Предлогаю сделать рп сервер

Рекомендованные сообщения

рп не популярен =)

Поделиться сообщением

рп не популярен =)

на валакасе всреднем больше чем на корбине в 2 раза,стабильно

Поделиться сообщением

На самом деле можно сделать какое-то подобие GCRussia сервер. Для тех кто не в курсе мод там стоял Los Santos DM. Вполне хороший мод DM\RPG. Лично мне было интересно там играть, жаль что сервер накрылся.

P.S. Этим модом не располагаю, поэтому "в студию" не получиться. :"}

Поделиться сообщением

Мод конечно же хороший, но он является интеллектуальной собственностью Fenix'a, E1ect-team&GC-Russia ©2008-2009

P.S. Этим модом не располагаю, поэтому "в студию" не получиться. :"}

ним может "располагать" только Fenix = )

Поделиться сообщением

Если вы хотите предложить мод,то предлагате написнный собой,а не чей-то левый.Не хочу потом предъяв от ультравцев,электовцев и прочих представителей наших могучих кланах,о том что Корбиновцы прихватизировали их мод.

Поделиться сообщением

M1(NBA), а ты попробуй раскрути рпг мод

Поделиться сообщением

RPG и "Real life" серверов развелось огромное количество. Смысл штамповать ещё один?

Поделиться сообщением

Клакер, так же можно сказать и про ДМ мод: "Смысл держать нашу Корбину, если и так сервов дофига?" ;] Хотя конечно в чем-то ты прав. имхо)

Поделиться сообщением

Идея с созднием рпг сервера не так уж и плоха. Осталось самое простое - подходящий мод =D

P.S Знаю 1 role play game server(отличный сервер, кстати) все слоты на нем всегда заполнены)

Поделиться сообщением

Идея с созднием рпг сервера не так уж и плоха. Осталось самое простое - подходящий мод =D

P.S Знаю 1 role play game server(отличный сервер, кстати) все слоты на нем всегда заполнены)

Ты про какойнить LT RUS... Или про официальный ... Возьмите стандартный годфазер,перевидите и сделайте много нового... Тогда будет вам онлайн)

Поделиться сообщением

РП модов не так уж и много!

Godfather-Он английский впринципи можно найти и русский но, багов многа даже в англ версии придёться работать над ним

Godmather- не в курсе про этот мод но говорят это доработаный GF

RealLife-только слышал о нём!

SimCity ДМ мод с элиментами РП, возможность покупать дома, бизы, есть получение прав и паспорта, но можно и просто ДМить без прав и паспорта :D

....если вспомню допишу! =)

Поделиться сообщением