Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rommel1

Обрывы...(((

Рекомендованные сообщения

Постояные обрывы.Вчера было с 2 до 4 дня.Сегодня с 3 до этой минуты.Постоянные обрывы.С интервалом 1-5 минут.Из-за этого не могу стимом пользоваться.Чё за фигня:?

Поделиться сообщением

Таже фигня! Вчера с 14 до 18 часов были постоянные разрывы по 30-60 секунд с переодичностью 2-10мин.

Сегодня история повторяется. Звонил в техподдержку ничего дельного не сказали :)(

Поделиться сообщением

Таже фигня! Вчера с 14 до 18 часов были постоянные разрывы по 30-60 секунд с переодичностью 2-10мин.

Сегодня история повторяется. Звонил в техподдержку ничего дельного не сказали :((

Сегодня приехал с дачи, тоже самое наблюдаю, как вероятность, связь с пожаром на Юго-Западе и повреждение линий связи?

Поделиться сообщением

Возможно как то и связано, но почему то именно после 2х часов дня начинается эта бадяга, сегодня утром было все нормально. Вчера продолжалось примерно до 7ми часов. Посмотрим что будет сегодня.

Поделиться сообщением

Возможно как то и связано, но почему то именно после 2х часов дня начинается эта бадяга, сегодня утром было все нормально. Вчера продолжалось примерно до 7ми часов. Посмотрим что будет сегодня.

а могли ли как то абонентов оставшихся без связи, посадить на нашу сеть? просто у меня каждые 3 минуты кидает интернет, это не возможно, сейчас важные дела и интернет нужен позарез....

Поделиться сообщением

а могли ли как то абонентов оставшихся без связи, посадить на нашу сеть? просто у меня каждые 3 минуты кидает интернет, это не возможно, сейчас важные дела и интернет нужен позарез....

Блин...(((Это невозможно...Я не могу по скайпу поговорить по делам.Когда будет решение проблемы?Я ещё могу до утра подождать...Но инет нужен всё время.

Я не пойму кто нибудь из техников скажет когда будет решение проблемы?Меня это уже просто бесит.Вылет через каждые 3-5 минут.А ещё меньше....Работать вообще не возможно.Пожалуйста исправьте эту неисправность.

Поделиться сообщением