Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frontman

Не запускаются все игры серии кроме самого half-Life 2. Почему?

Рекомендованные сообщения

Привет.

Такая ситуация, не запускается Episode One, Two, Portal , Team Fortress. При этом сам "основной" Half-Life 2 запускается!

При запуске перечисленных игр, в task manager появляется файл hl2.exe и больше никакой реакции! Не запускается ничего, никак не ругается, как будто ничего и не происходило.

Help please!

Поделиться сообщением

Гость Zelinskiy

переустанови, с удалением папки стим полностью

Поделиться сообщением

Привет.

Такая ситуация, не запускается Episode One, Two, Portal , Team Fortress. При этом сам "основной" Half-Life 2 запускается!

При запуске перечисленных игр, в task manager появляется файл hl2.exe и больше никакой реакции! Не запускается ничего, никак не ругается, как будто ничего и не происходило.

Help please!

Кстати у меня похожая проблема. Только у меня не запускается только сама Half-Life 2, а все остальное запускается, и точно также - появляется окно с загрузкой, потом оно закрывается и все! Притом лицензия, комп отличный, всего хватает с излишком.

Переустанавливал полностью с удалением папки Стима не помогло.

Поделиться сообщением

у меня то же самое ! в процессах появляется hl2.exe и тут же исчезает , хотя комп не ругается (((( причем ни одна игра с hl2.exe не пашет ( че делать хелп ((

сделал востановление системы на 2 месяца назад все заработало!!! уряя!!!! :):good::)

Поделиться сообщением