Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

royksoppster

Прикольные/редкие записи полета

Рекомендованные сообщения

Блин, Киндер, я ТУПОЙ, у меня не скачивается ни фига, 30 сек заканчиваются, и ни чего не происходит(((

Короче FAC как с качать с ifolder.ru.

1)Кликаем на мою ссылку

2)Читаем --Данный файл может быть скачан только после просмотра дополнительной рекламы

(установлено владельцем файла)

Для получения файла нажмите сюда

3)Кликаем на слово--"сюда"

4)Появляется страничка на которой написано вверху----Чтобы перейти к скачиванию файла посетите сайт одного из наших спонсоров. В верхней части страницы спонсора будет строка с таймером, по истечении 30 секунд, начнётся скачивание файла. И ниже ссылки спонсоров ifolder.ru

5) Выбираем любую ссылку и кликаем на ней(например на JDU.ru. Появляеться селедующая страничка, на которой в правом верхнем углу вам предлагают подождать 30сек.Ждем.Затем на этой же странице в левом верхнем углу появляеться надпись---"Подтверждение для скачивания файла открыто в новом окне автоматически. Если произошла ошибка, то нажмите сюда"

6)Кликаем на слово--"сюда"

7)Появляется след-е окно, на котором написано--"Для того чтобы продолжить, пожалуйста, введите цифры указанные на картинке:"

8)Вводим цифры(они там обозначены зеленым цветом)

9)Нажимаем подтвердить, появляеться окно с сылкой на закачку,нажимаем на ссылку и ТРЕК КАЧАЕТСЯ.

з.ы. Скрины лень делать.

Поделиться сообщением

:D

Все, ура, получилось, оперу чтоли у меня переглючило :(

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня фигня какая то, ошибка 404-БЭД РЕГВЭСТ, кто нибудь знает, что это такое?

Попробуй сначала все сделать..

Я тут смотрю, мой трек уже 3-е скачало..

Давай ссылку,где долго хранить можно, залью туда..если хочешь..

Блин, скачал, получил в формате "опера веб документ")))), ща эксплорером попробую)))

Странно, я щас сам скачал и через оперу и через Експлорер--везде архив с треком внутри.

Поделиться сообщением

Ё, посмотрел, впечатлило, лихо! Ну вот она- уберская фока в читАрских руках :D. Но больше всего Вайпер порадоал, сколько он там времени дымящий от ЯКов отбивался, или они от него?)) И главное- диалог в чате позитивный такой, вобщем классно вы его спасали! Хотя блудняк конечно полнейший))) Каким чудом тя там якорь не срезал? А вот был бы он на фоке, фиг бы ты этот трек тут выложил :D :D

И Киндер, ты чего, всегда на посадку по коробочке заходишь?))

Поделиться сообщением

Но больше всего Вайпер порадоал, сколько он там времени дымящий от ЯКов отбивался, или они от него?))

Ну долго он там..мож минут 5..долго в общем.

Каким чудом тя там якорь не срезал? А вот был бы он на фоке, фиг бы ты этот трек тут выложил :D :D

Да сам удивляюсь)).Поправку при стрельбе не ввел наверное..Вообще я там три раза подставился..)

Да не выложил бы..Я просто писать иногда забываю))

И Киндер, ты чего, всегда на посадку по коробочке заходишь?))

Ну я там вообще садиться не хотел, т.к фока дырявая вся(с внешних видов посмотри), крен на левое крыло приличный, мог бы при посадке разбиться..

Ну а как еще заходить,как учили так и захожу).

Поделиться сообщением

"Спасение генерала Вайпера" (почти)

Поделиться сообщением

Вот этот трек, про жадину ОSа :angry: На треке не видно, но во всем было виновато пробитое и ободраное крыло, предпологал сделать петлю, а получилось- что получилось, ну и очередь конечно красиво пошла :) Жаль только что все умерли :(

http://slil.ru/27817253

Поделиться сообщением

Посадка Бофайтера, на одном двигле, и с выбитыми РВ и РН. Еле добрался до филда от цели, квадратов 5 ковылял, чуть не свалился в море, пока не понял, что с одним двиглом, высоту он не теряет, только при постоянно выпущенных в боевое положение закрылках)) Ну а на треке - заход на полосу и посадка. Если честно, думал хрен он без рулей и на одном движке сядет, ан нет, сел, отличная машинка вобщем :lol:

http://slil.ru/27833778

Поделиться сообщением

К вчерашнему разговору о SM79, "Бой" одной SMки против 16 ишаков 6й серии , результат боя - одинадцать сбитых ишаков, и благополучная посадка на свой филд)). Вобщем как в той песне - "Вся команда цела, и машина пришла, на честном слове и на одном крыле" :lol: Причем буквально)), за пару секунд до приземления кончилось горючее, а через секунду после посадки отгорело таки крыло))) Покривлю душой, если скажу что получилось с первого раза, но это третья попытка, в первой зажгли после 6и сбитых, а во второй - впилился пропэкашенный ишачок))

Все это в простом редакторе, выкладываю, просто так, ради хохмы))

Поделиться сообщением

Трек с Арденн.

1 вылет - 3 П-38Л Я, Оранж, Скипирич. Посадка с одним горящим движком.

2 вылет - 2 П-38Л Я, Кукан. Посадка без рулей высоты.

Хотелось сохранить лайтинг, их всего 6 штук...

Оба вылета в одном треке.

Ссылка на скачивание

Поделиться сообщением

Поразительные вещи происходят иногда, просто невероятные... B) Вот как охотник погибает от рикошета своей пули. Я должен был быть жертвой... :)

XAXA.rar

Поделиться сообщением

Зашел тут полетать на Крым, и довелось лицезреть мастер-класс пилотирования FW-190A-6 .

Урок №1

Самое главное - перед взлетом проверить работоспособность катапультирования, вдруг в ответственный момент заклинит фонарь ?

55b693975feb.jpg

1 - пилот Торт

2 - фонарь фоки

Что произошло на филде в тот момент можно понять из ролика =)

Поделиться сообщением

Вчера случайно записал наши полетушки с предводителем синих каманчей :) Джедай, ЗвО сервер повлиял на тебя явно положительно (в плане того, что решил попробовать себя в роли красного) B) И признаю, что иногда, покрутиться на нулях, бывает довольно весело, хотя после недели танков, расстрелял весь БК в молоко))

но больше всего, мне понравилась концовка, когда патронов уже не было, но решил спугнуть шестерку у лавки, не знаю, зачем Джедай начал крутиться (как я понял он тоже пустой был, да еще и пробитый) но потом уже кроме тарана, ни чего подходящего, чтобы снять 6 не оставалось, каким то чудом, удалось отбить крыло мессеру, без ущерба для своего самолета, перед этим прыгнул мой подранок, и пока я любовался падающим без крыла мессом, и уже представлял себе сразу две надписи СПУ, в меня со всего маху въехал еще один месс, о существовании которого я даже не подозревал, в итоге якорь взорвался на месте, и все трое худых упали почти одновремено в разных местах, но уже без моего участия :D И помоему, Клаус, которого я даже не видел, остался уверен, что я его сознательно протаранил, за что в последствии был назван им -"хероем" :D

Зато Джедай, с довольно солидным набором шкурок, вернулся таки на базу.

http://zalil.ru/29905198

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Вот таких у нас в стране выпускают лейтенантов ВВС..)

А потом командиры удивляются, чему их там и как учили))).

Действия при отказах.

http://smotri.com/video/view/?id=u1969665a8f2

сюда залил для просмотра.)

Поделиться сообщением