Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zakakvo

Времянка vs. Оптоволокно

Рекомендованные сообщения

Во-первых: всем здравствуйте, людям из Каширы здравствуйте особо - хочу вам сказать, что если мы будем сообща и планомерно бороться за качественный и быстрый Интернет, мы таки его получим.

Теперь собственно сабж. Хотелось бы узнать, к кому в билайне, в какой департамент обратиться, чтобы узнать, когда же Кашира будет подключена оптоволоконной магистралью, а не радиомостом от ступинского транслера? Да и будет ли такое вообще?

Поделиться сообщением

Ребята,которые подключали,сказали что такая штука планируется.Но когда?.....Будем надеяться и ждать.Некоторые советуют обращаться к экстрасенсам.

Кстати,кому на счёт деньги от Пчелайна посткпили?У меня такое ощущение,что мой рублей на сорок увеличился . ;)

Поделиться сообщением

Привет Землячки! Слышал, что до конца года проблемку с волокном должны решить, ну а там кто знает...

По поводу денег от Beeline: что то не заметил такой щедрости от них. Может тебе кто то из пользователей подарок сделал, просто по ошибке? Хотел у вас спросить про локальные ресурсы, что из них у вас работает? Лично у меня только радио и возможность бесплатно качать у каширских юзеров через хаб.

С уважением,

Rankar

Поделиться сообщением

Привет Землячки! Слышал, что до конца года проблемку с волокном должны решить, ну а там кто знает...

От кого слышал?

Хотел у вас спросить про локальные ресурсы, что из них у вас работает? Лично у меня только радио и возможность бесплатно качать у каширских юзеров через хаб.

+ вроде бы работает сервис temp (передача файлов по ссылкам) и корбиновский ftp с впечатляющей коллекцией дистрибутивов Linux

Я на какой-то игровой портал вышел,но играть не пробовал(за ненадобностью)Спасибо что хоть радио работает.

А как ,кстати,через хаб качать?

Вот тут правила, ссылки на программы и руководство

Поделиться сообщением

А можно про ftp поподробнее? Адресочек подкиньте, если не затруднит.

Поделиться сообщением

А можно про ftp поподробнее? Адресочек подкиньте, если не затруднит.

Глянь вот тут, а так по-моему ftp://ftp.corbina.net

Спасибо, поизучаю.

Поделиться сообщением

Сотрудники билайн могут ответить когда будет нормальный интернет в нашем городе? Как не позвонишь все время разные дату говорят.

Поделиться сообщением

Сотрудники билайн могут ответить когда будет нормальный интернет в нашем городе? Как не позвонишь все время разные дату говорят.

Я тут звонил в техподдержку когда инет отвалился, заодно поинтересовался когда нам оптоволокно протянут. Девушка утверждала что Кашира УЖЕ на оптике. Может кому что другое известно?

Поделиться сообщением

Я тут звонил в техподдержку когда инет отвалился, заодно поинтересовался когда нам оптоволокно протянут. Девушка утверждала что Кашира УЖЕ на оптике. Может кому что другое известно?

По весне случилось мне разговаривать с парнем из голдентелекома, так он уверенно утверждал, что мы на радиомосту сидим. Ау, товарищи из Билайна, внесите ясность наконец!

Поделиться сообщением

В Кашире стали в подъездах появляться вот такие стояки (http://iscr.ru/1264154026/)

Вопрос. Это билайн активизировался снова?

Поделиться сообщением

В Кашире стали в подъездах появляться вот такие стояки (http://iscr.ru/1264154026/)

Вопрос. Это билайн активизировался снова?

Картинку посмотреть не удалось. Кстати, как там дела со скоростью?

Поделиться сообщением

В подъездах стали появляться билайновские стояки. Может и оптику скоро прикрутят?

Поделиться сообщением

дай Бог , чтобы к концу года прикрутили.

а стояки - это не показатель.

Поделиться сообщением

Стояки в подъездах-это стояки ТВТ и Домолинк(Вроде как слышал).... Домолинк собираеться оптоволокно проводить

Так что можно не ждать.... Пчелайн нас дурит.... по полной

З.Ы. админы и модеры простите

Поделиться сообщением

Ты у ТП корбины проси прощенье)))

Чо у модеров... Модеры сами ждут когда в Озёры придет корбина, блин...

Поделиться сообщением

Ты у ТП корбины проси прощенье)))

Чо у модеров... Модеры сами ждут когда в Озёры придет корбина, блин...

Я неоднократно наезжал на ТП...и толку?:)

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что по указанной заявке ремонтные работы ведутся. Производится настройка оборудования.

Желаем всего наилучшего!

Ваш Билайн

-----Original message-----

From: lonelysteppenwolf@gmail.com

To: internet@nord2

Date: 30.09.2010 22:29:06(МСК)

Subject:

> 103289739

> узнать статус работ

ура

Поделиться сообщением

Стояки в подъездах-это стояки ТВТ и Домолинк(Вроде как слышал).... Домолинк собираеться оптоволокно проводить

стояки именно билайн. Там их найклейки.

Поделиться сообщением

стояки именно билайн. Там их найклейки.

Я вот возьму наклейку "ГазПром" или МТС и наклею на стояк, ты поверишь что у нас Газпром собираются инет проводить?

ОНи просто рекламируют себя

Поделиться сообщением

я у монтажников спрашивал. Они сказали что это телевидение билайн

Поделиться сообщением

x_52021aa5.jpg

Билайн ССыкуны. вот что значит сказать что ты хочешь от них уйти из-за некачественного предоставления услуг xD

24860537-50 % по договору за некачественного предоставления услуг

24876229-За то что я хотел уйти окончательно они мне дали месяц халявы

Простите за выражение

я у монтажников спрашивал. Они сказали что это телевидение билайн

Пусть они оптику проведут а потом ТВ

Поделиться сообщением

Кому нужны их скидки. Мне сеть нужна стабильная и быстрая.

Я всерьез подумываю сменить и провайдера и оператора связи на личных телефонах и корпоративных. Особенно после последней претензии и просьбе о небольшой лояльности, на которую мне ответили смской с текстом - "Спасибо за совет" )

Поделиться сообщением

Кому нужны их скидки. Мне сеть нужна стабильная и быстрая.

Я всерьез подумываю сменить и провайдера и оператора связи на личных телефонах и корпоративных. Особенно после последней претензии и просьбе о небольшой лояльности, на которую мне ответили смской с текстом - "Спасибо за совет" )

Я тоже жду когда же они проведут оптоволокно

Заходите ко мне на сайик:) кому не трудно:)http://forum-obovsem.ucoz.com/

Поделиться сообщением

Не скоро проведут. После моих долгих жалоб и заявлений со мной связывались люди из руководства компании. Они пытаются, но пока нет возможности. И когда будет - неизвестно.

Поделиться сообщением

Не скоро проведут. После моих долгих жалоб и заявлений со мной связывались люди из руководства компании. Они пытаются, но пока нет возможности. И когда будет - неизвестно.

Нас не выгодно подключать... нас хотят подключить по Московским тарифам... а это не выгодно.... им надо 500 человек.... подключенных к Билайн

так как чтобы установить в Кашире интернет надо 200000 это оборудование оптики, затраты на одного человека в среднем 500 р в месяц... а у нас от силу подключено человек 100... ставить оборудование за 200000, и получать 50000 нету выгоды.... слова моего друга, который держит провайдера г. Люберцы Люберцы НЕТ

Поделиться сообщением