Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЭлитноеЖивотное

Allods Online

Рекомендованные сообщения

fL1xs, Не в графике дело. У меня к примеру старый комп, однако когда я играю на ноуте или на стационарке у брата, разници никакой не вижу т.к. не в графике дело. Да и алоды сами по себе какие то не такие, тем паче надо друида докачивать в вов и идти на работу.

Поделиться сообщением

Вчера,в 12 часов по Москве состоялся запуск ОБТ.Открыты еще 2 сервера и теперь их 4.Клиент теперь доступен всем для скачивания с сайта.Все бесплатно.Конкретно сегодня был выпущен новый патч,описание можно почитать на форуме.Имеются индивидуальные настройки графики,управления и звука.Добавленое сглаживание и резкость позволяет оценить бесподобную графику игры.Народу вчера привалило столько-что в нуболоках мобов нехватило)).Если Вас волнует шоп или игровые деньги-то могу успокоить-к 20 лвл игровых денег скапливается реально много.Из ИМ требуется только сумка-она и принесет вам доход в дальнейшем.Ну и можно ячейки банка купить.Главное не лениться и нести все выбитое-(армор оружие)на аукцион.Небольшая надбавка к стоимости вещи -и потом из почтового ящика на вас посыплются голды))роп собирайте прямо мешком-все можно продать нпс.Ничего покупать на персонажа не надо!ВСе дадут за квсты и выполнение репутации.Или выпадет из мобов).Пвп в игре начинается на 23-24 лвл в локации святая земля-где надо набивать уже репутацию на игроках)).Очень приятная игра.Кто любит русский колорит,березки терема-играем за Лигу.Кому по душе городские приключения и армейские примочки -играем за Империю.ПРочитайте на форуме команды эмоций и чата-это Вам поможет.Моя аватара -моя Друидка за Лигу))а вот скрин -путешествие из нуболоки ))

post-2582-1255696681_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Побегал еще на ЗБТ.

Интересно, графика на уровне, привычное и удобное управление.

Если бы не ГМ-шоп, возможно даже стал бы играть, а так, удалено без возможности восстановления.

Не воспринимаю никаким образом игры, в которых кривые руки и рак мозга можно компенсировать кошельком.

Поделиться сообщением

Никто в здравом уме не станет вводить полный ассортимент ГМ-шопа...

С начала им нужно собрать стадо и убедить их в бесплатности проекта и "не влиянии покупных вещей на игровой процесс"

Из ИМ требуется только сумка-она и принесет вам доход в дальнейшем.

Яркий пример стада. (уж извините)

Этот человек уже лишен бдительности, она отличный клиент для Нивала B)

PS

F2p проекты играбельны только не большой промежуток времени как раз после релиза, пока не сформировалось четкое сообщество игры и пока это сообщество не создало условий разрабам сбривать шерсть с овец.

Только есть ли смысл тратить свое время на заранее провальный проект?

Поделиться сообщением

Я вот всё её скачать не могу.... с сайта скачал только первых два файла, остальные не скачиваються.... мож кто-нибудь выложит в дс?? Буду очень благодаврен=))

Поделиться сообщением

а разделение на серваки придумали для слабаков,да,корвин?

Олсо,подпишусь,графон приятно удивил,хоть и не основная маза,но все равно приятно,звуковой ряд в целом тож ничего,но вот Орк говорящий на чистом Русском без РРРычащего акцента-убило....

пока чего нить интересного еще не выдет,даже наверно посижу в ололодах...

Поделиться сообщением

d3v1, Я из-за маркЕтинга не могу переносить подобную твоему посту рекламу. Я знал, что будет именно так это просто ВоВ, русский ВоВ, для меня аллоды умерли после армии когда я врошел подряд все их 3 части и я не думаю, что онлайном можно возрадить тот коларит (затерянные в астрале вообще уродство!).

ЗюЗю Блад, а какого лешего ты не модер?

Поделиться сообщением

Не знаю,что там с ВоВ общего,игра отличная,веселая,красивая,и вооще -она 2009 года-новейшая,не то что все остальное старье.

Поделиться сообщением

Не знаю,что там с ВоВ общего,игра отличная,веселая,красивая,и вооще -она 2009 года-новейшая,не то что все остальное старье.

Giimer тыкает пальцем в EVE на предмет "всего остального".

Аллоды игра не плохая но из общей массы если и выделяется то не сильно.

Поделиться сообщением

d3v1, Да веселая, да красивая, но Giimer прав, не более. Я поиграю в нее конечно, но если оправдаются прогнозы моего брата и она будет такой же платной как ПВ, то ну эту игру в баню.

З.Ы. Месяц комфортной игры в Аллоды Онлайн - 50$ по карте Master Card.

Час ганка нубов на СЗ - бесценно.

Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального найдется Master Card.

Выводы на лицо...

Поделиться сообщением

Araym к сожалению,можешь даже неначинать,экономическая система аллодов 1в1 как во "фришном пв",не видел пока вот только тех бумажек,как в пв,которые хп автоматом восстанавливают,но на примере сумок для чара система предстает во всей красе-хочешь сумочку побольше сделай квест(для которого за все 65535 лвлов квест-итемов падает всего половина)бно тут же намекаэ:"эй ты чего...?!а оно тебе надо а ?!ведь всего за 9.99$ ты избавишь себя от 24*7*4*12 фарма квестов!!11i"

А бумажки появятся гарантированно.через какое то время.

Поделиться сообщением

ColdFire, Спасибо, учту.

ЭлитноеЖивотное, Попробуем докачать кого нить до 20 левела.

Поделиться сообщением

Игра для большинства на 20 уровне заканчивается :blink:

почему ?

Поделиться сообщением

1) заканчиваются квесты, а инсты... км... лучше их не видеть...

2) баги, лаги, глюки, читы...

3) для многих причиной становится ганк... при багах, лагах, глюках, читах... :D

Как-то так...

Лучше на геймерских форумах об этом поподробнее узнай.

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, Тебя послушать, так лучше вообще ни во, что не играть, кроме как в РО там ганка нет, потому, что нападать друг на друга нельзя и в ВоВ на однополярных серверах.

Поделиться сообщением

На счет РО и ВоВ это мое личное мнение, которое я подвел под твой пост по поводу ганка, и так как во многих форумах ты писал подобное, я и сделал мой нескромный вывод, что по твоим словам вообще лучше ни во, что не играть.

Поделиться сообщением

Есть множество вариантов во что поиграть, но вряд ли это аллоды.

А что касается ганка...

Он должен быть контролируемым, должны быть рамки и ограничения. Всегда должны быть методы борьбы или обхода.

В аллодах при отсутствии PvE контента и унылом PvP... сам понимаешь...

Поделиться сообщением

для ОБТ очпень даже ничего игруха)))

Поделиться сообщением

TOHuK, Меня не впечатлила так или иначе. Не в графике все дело. Как играл в ВоВ так и проолжаю.

Поделиться сообщением

побегал по миру

да красивый мир

да класная система чаров , их характеристик, класная система талантов и вех

но

1 система проф

она убога

2 квесты...они не то что убоги....просто не совсем продуманы

3 респ мобов

Аллоды решили скопироват ьс вова даже их самый больший из исправленых косяков - респ мобов стабилен..не зависит от числа игроков их фармяших...обьектов для квестов тоже

4 боевая система а конкретней система тяжести ран..она просто ужасна....

5 полный дисбаланс класов в плане кача..хотя в ПВП все более менее говорят уравнено н ов ПВЕ эт ужас

Поделиться сообщением

убрать злое*чий ф2п со всеми его гнилыми корнями,все,получится отличная игра,остальное (баланс в каче/не продуманные квесты етс)поправится со временем,вов тоже не в первые дни стал отшлифованным и вкусным.

Поделиться сообщением

убрать злое*чий ф2п со всеми его гнилыми корнями,все,получится отличная игра,остальное (баланс в каче/не продуманные квесты етс)поправится со временем,вов тоже не в первые дни стал отшлифованным и вкусным.

Ввод p2p системы эту игру убьет...

Абонентка не исправит кривых рук ниваловцев.

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное, У нивала не кривые руки, посмотреть на ту же серию Аллодов или Демиургов, очень хорошие игры, однако есть одно но — они все офлайновые.

Поделиться сообщением

Ща знаю ОБТ, а когда будет релиз точно? и еще... я так понимаю, что там х1 качь, а будут ли ПВП сервера?

Поделиться сообщением