Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЭлитноеЖивотное

The Elder Scrolls Online

Рекомендованные сообщения

fean, Почему же серьезное пве умерло? Ты о чем менно, о том, что сейчас нубы со скрипом докачиваются до 70, а потом "за пару часиков" берут себе 80 с крутеловскими шмотками или о чем ты?

Поделиться сообщением

серьезное ПВЕ в вове умерло с выходом БК

нормальное с выходом лича

что будет в катаклизщме мне страшно

мне не очень нравится например то что нубы берут за неделю то на что мы горбатились месяц и это сейчас нормально...в БК ПВЕ стало проше но не было такого казуализма

Ребят, вы когда научитесь вникать в то, что сами пишите?

fean,

По твоему это должно доказать обратное?

Или какое отношение к типу игры имеет твое недовольство?

Поделиться сообщением

fean, Почему же серьезное пве умерло? Ты о чем менно, о том, что сейчас нубы со скрипом докачиваются до 70, а потом "за пару часиков" берут себе 80 с крутеловскими шмотками или о чем ты?

не обращай внимания на подобные высеры кирпичей,до лича его 232й шмот шитался топом и на него дро*или (во всех аспектах слова) месяцами,а с выходом лича этот недо т7(или 6?) слился в унылое говно,от чего такие папики начали активно складывать кирпичные стены,не понятно только почему сейчас это настолько эпично,ибо подобный процесс превращения топового шмота предыдущего аддона в казуальный в новом был и при переходе с класика на бк.

Поделиться сообщением

fean,

World of Warcraft PvE-ориентированная ММО и это не мешает миллионам хомячков считать её pvp игрой.

серьезное ПВЕ в вове умерло с выходом БК

нормальное с выходом лича

что будет в катаклизщме мне страшно

мне не очень нравится например то что нубы берут за неделю то на что мы горбатились месяц и это сейчас нормально...в БК ПВЕ стало проше но не было такого казуализма

Сейчас ПВЕ в ВОВ цветет и пахнет, а дальше будет только лучше(рядовым игрокам) если в классике ПВЕ контент фактически был доступен тока горстке нолайферов и задротов, но в личе приходя в игру на 3 часа, 3 дня в неделю можно иметь около топовый прогресс.Сейчас в вове меньше тупорылого задротства и больше фана, с каждым аддоном все меньше нужно "вкалывать" в игре что бы получать от нее удовольствие.

Поделиться сообщением

derKastork1n, ВоВ попрошу обсуждать в теме про него, но никак ни тут.

В игре надо вкалывать, если в ней не вкалывать, а легко все получить тогда милости просим на х1ккк шарды, где сразу все есть в продаже и кач с 1-80 за одного убитого моба, но тогда смысла в игре никакого.

Поделиться сообщением