Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonyfaZi

MyAC Anti-cheat

Рекомендованные сообщения

Недавно зашел на литовский сервер, и обнаружил на нем потрясающий анти-чит.

Программа связывается с внешними серверами на вроде VAC'а, которые по определенным

признакам делают заключение о использовании читов тем или иным игроком.

После этого она фиксирует его стим_ай_ди в лог, и на сервере добавляет приставку

[Cheater] перед ником игрока. Простое переименование не помогает. Через раунд,

программа снова дописывает "читер" перед именем плохого игрока.

В итоге читеры долго на этом сервере не задерживаются, и клеменные позором сваливают

в другое место. Причем насколько я понял, она еще блокирует некоторые настройки игроков,

силой присваивая им необходимые значения. То есть по-мимо приставки "Читер", у него еще

и половина не работает из этого (-:

При том, что у меня собственный конфиг, с кучей нестандартной хрени, меня прога пропускала,

и все настройки работали нормально. Посему я сделал вывод, что процент "брака" очень низок,

если не отсутствует вообще. Также добрая четверть игроков - получают эту приставку,

что означает что 25% читеры, которых еще не забанил ВАК.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю внедрить Маяк на сервера корбины.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот адрес этого сервера что бы проверить и понять о чем я говорю:

217.147.32.181:27018

Программа в свободном доступе, правда сайт на литовском (поможет гугл-переводчик):

http://myac.css.lt/ (переводчик гугл: http://www.google.ru/language_tools?hl=ru)

В латвии все разговаривают по-русски, так что проблем с коммуникацией с админами сервера,

или с авторами программы нет. было бы желание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.