Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

beliychel

Вирусы и Антивирусы

Каким антивирусом вы пользуетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Меня интересует, пользуется ли кто-нибудь бесплатным антивирусом, предоставляемым Билайном.

Если кто пробовал ставить, расскажите, можно ли его установить и не беспокоиться за безопасность компьютера.

Думаю вопрос интересный. Пора разобраться в том, какой антивирус предпочитают в Иркутске

Поделиться сообщением

Меня интересует, пользуется ли кто-нибудь бесплатным антивирусом, предоставляемым Билайном.

Если кто пробовал ставить, расскажите, можно ли его установить и не беспокоиться за безопасность компьютера.

Думаю вопрос интересный. Пора разобраться в том, какой антивирус предпочитают в Иркутске

Я юзаю. Незнаю про безопасность. Раз друг пришёл с телефоном, флеху в ридер поставили и Веб биланавский заругался;) У него стоит Каспер дома и молчит:o Не в первый раз с таким встречаюсь, у Каспер бывает некоторую тварь долго не гасит, пока обновления не додумают.

Поделиться сообщением

Я всю жизнь пользуюсь касперским, про вирусы забыл, удинственное что он не видит это автораны, а их можно и вручную легко удалить. И еще он постоянно у меня гасит сетевые атаки на какойто там порт. Билайновским не вижу смысла пользоваться.

Поделиться сообщением

Мёртвая тема. Возможны религиозные войны. Мой выбор - лицензионный касперский.

Поделиться сообщением

Мёртвая тема. Возможны религиозные войны. Мой выбор - лицензионный касперский.

Да если будут войны то хоть форум маленько оживиться :P

Поделиться сообщением

Все антивирусы хороши для какойто конкретной цели, Dr.Web прекрассный антивирус требует мало места и мало ресурсов, но практически бесполезен от авторанов. Касперский требует больше ресурсов, хорошо защищает и вешает систему, он сам как вирус. NOD 32 хорошо сканирует но практически не лечит а удаляет файлы.

Если вам надо вылечить ваш комп от вирусов на 100% то советую использовать консольную версию Dr.Web, он работает без загрузки операционной системы (работает под эмулятором Linux) тем самым может лечить зараженные системные файлы, но для этого нужно большое кол-во времени к примеру сканирование HDD 120 GB нужно около 8 часов работы. И будет вам счастье. если кому надо могу скинуть весит около 300 MB.

Поделиться сообщением

Все антивирусы хороши для какойто конкретной цели, Dr.Web прекрассный антивирус требует мало места и мало ресурсов, но практически бесполезен от авторанов. Касперский требует больше ресурсов, хорошо защищает и вешает систему, он сам как вирус. NOD 32 хорошо сканирует но практически не лечит а удаляет файлы.

Если вам надо вылечить ваш комп от вирусов на 100% то советую использовать консольную версию Dr.Web, он работает без загрузки операционной системы (работает под эмулятором Linux) тем самым может лечить зараженные системные файлы, но для этого нужно большое кол-во времени к примеру сканирование HDD 120 GB нужно около 8 часов работы. И будет вам счастье. если кому надо могу скинуть весит около 300 MB.

Видно ты очень хорошо осведомлен в этом вопросе, а всего несколько дней назад не знал что делать с Win32 <_<

Поделиться сообщением

Как локалка появится обязательно выложи. <_<

Поделиться сообщением

Avast! кто-нить пользуется?

Поделиться сообщением

Видно ты очень хорошо осведомлен в этом вопросе, а всего несколько дней назад не знал что делать с Win32 B)

Новая разновидность вируса была, ни один не лечил, но сейчас тьфу, тьфу, тьфу, такой вирус лечит как вебер так и каспер, и nod 32 тоже :D.

Я занимаюсь администрированием серверов web, ftp, smtp, Domination и тд. и тп. Так что проблема с вирусами для меня актуальна, тем более что 15.08.08 Был атакован наш веб сервер, и удалена практически вся база. Вот такая неприятная история приключилась. (злоумышленники не пойманы).

Поделиться сообщением

Когда мне в первый раз пришлось поставить антивирусник, он удалил у меня приблизительно 23000 копий Win32, и около десятка других вирусов

Поделиться сообщением

Когда мне в первый раз пришлось поставить антивирусник, он удалил у меня приблизительно 23000 копий Win32, и около десятка других вирусов

А ты обратил внимание что они разные? их около сотни разновидностей или даже больше.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Каспером - лицухой и забыл про вирусы уже как года 3.

Да и много раз сам лечил компы на работе Каспером после всяких Нодов, Вэбов, Авастов,Панд, причём все они были с новыми базами.

Поделиться сообщением

нет идеальных антивирусов:angry: узаю ESET smart securuty:) ключи китайские:)

Поделиться сообщением

Пользуюсь антивирусом Avira AntiVir Premium Security Suite v9

Во всплывающем окне от Авиры появилась надпись "на адаптере "Beeline " активирован ICMP флудинг".

Что бы это значило? Плохо это или так и должно быть?

Поделиться сообщением

Поставь галочку чтоб не показывал это сообщение и забей если это не мешает работать на PC

Поделиться сообщением