Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

insj

Играем вместе в BF2142

Рекомендованные сообщения

Батла такая игрушка, все прелести и вкусности которой ощущаешь лишь при командной игре. Я хоть и недолго играю, а уже надоело тупо бегать одиночкой и бездумно участвовать в мясе. Давайте объединяться, организовывать свои взвода, использовать все возможности этой игры. Let's fun !

У кого лицензия BF2142 - пишите, скооперируемся !

Поделиться сообщением

Батла такая игрушка, все прелести и вкусности которой ощущаешь лишь при командной игре. Я хоть и недолго играю, а уже надоело тупо бегать одиночкой и бездумно участвовать в мясе. Давайте объединяться, организовывать свои взвода, использовать все возможности этой игры. Let's fun !

Вступи в хороший клан, объединять ты никого не объединишь.

Поделиться сообщением

Вступи в хороший клан, объединять ты никого не объединишь.

USSRxespectro а чо ты уже в клане ?

Поделиться сообщением

Состоял. На данный момент нет и не собираюсь.

Поделиться сообщением

Состоял. На данный момент нет и не собираюсь.

дык эт было хз когда. и все еще не вступил... =)

как и Я )))

кста. ты все еще гамаешь в 2142 ? или уже отлетал свое ?)

Поделиться сообщением

как и Я )))

Частенько играю, летаю правда редко, все больше в пехоте )

Поделиться сообщением

как и Я )))

Частенько играю, летаю правда редко, все больше в пехоте )

чо эт ты в пехоте ? заболел что ли ? =)))))

надеюсь не на приоре гамаешь ?

Поделиться сообщением

чо эт ты в пехоте ? заболел что ли ? =)))))

надеюсь не на приоре гамаешь ?

Плохо ты меня знаешь _)

На приоре раньше часто играл, сейчас все больше на европейских на 32-40 тел.

Поделиться сообщением

Народ, вот дослужился до трехзвездночного в обычной батле и интерес к игре пропал. Со вчерашнего дня ушел воевать в 2142. Просьба к профи. возьмите с собой на пару раундов, показать где что и как. А то сыграл пару раундов и кд получался просто ужасный. Летать на аля вертушке в 2142 получается хорошо. даже со свит свичем справлялся нормально. но вот всякие секреты на карте конечно попрошу показать. если что ник в игре tsunami(rus)

Поделиться сообщением

tsunami, на любом форуме почитай про слабые места техники а остальное, имхо с опытом придет. Если скучно добавляй, ник в подписи.

Поделиться сообщением

Народ, вот дослужился до трехзвездночного в обычной батле и интерес к игре пропал. Со вчерашнего дня ушел воевать в 2142. Просьба к профи. возьмите с собой на пару раундов, показать где что и как. А то сыграл пару раундов и кд получался просто ужасный. Летать на аля вертушке в 2142 получается хорошо. даже со свит свичем справлялся нормально. но вот всякие секреты на карте конечно попрошу показать. если что ник в игре tsunamiRUS

=) совет: !Смотри в Оба! на карте могут бегать нивидимки))) чик чик чик - уноси готовенького =))))

изредко сам этим промышляю)

как ни как: 6745\402

k\d -16.78

::: )_

Поделиться сообщением

=) совет: !Смотри в Оба! на карте могут бегать нивидимки))) чик чик чик - уноси готовенького =))))

k\d -16.78

да я уже попался пару раз на такое. но как я понял - шлем от этого помогает?

Поделиться сообщением

k\d -16.78

ам на счет шлема наверн нет, а вот у сапорта есть дачик(активный\пасивный-NS) пасивный на стену кидаешт и он сам показывает кто где. а активный нуна тыкать постоянно и он перезарежается.

Поделиться сообщением

привет всем, дали BF2142 лицензионный, с созданами акаунтами, сам новичек, возьми под крылошко научите играть, а то все время убивают даже пострелять не успеваю, буду благодарен за помощь

Поделиться сообщением

k\d -16.78

ам на счет шлема наверн нет, а вот у сапорта есть дачик(активный\пасивный-NS) пасивный на стену кидаешт и он сам показывает кто где. а активный нуна тыкать постоянно и он перезарежается.

Все таки видно этих нивидимок. как выставил графику на мах так тени сразу видны. но вот в пулу боя разглядеть тень - тяжело.

Поделиться сообщением

Все таки видно этих нивидимок. как выставил графику на мах так тени сразу видны. но вот в пулу боя разглядеть тень - тяжело.

Опасаться надо не невидимок, а задротов-медиков ))

Поделиться сообщением

Опасаться надо не невидимок, а задротов-медиков ))

в таком случаее всех нужно опасаться. и нубов тоже, а то не дай бох зарандомят или наоборот, не поднимут, нужную "Хыешку" не до дадут или вообще затимкилят и т.д и т.п.

Поделиться сообщением