bionic_tlt

Локальные ресурсы Тольятти

Рекомендованные сообщения

Издевательство, 2 дня тех поддержки и наконец ip 10.151.xx.xx и хрен, на трекер не заходит, как и DC++ по нулям

Треккер в данные минуты не работает, да и ДС даавно лежит и только изредка просыпается!

Поделиться сообщением

Ну так что, кто нибудь на трекере задвинул тему?

По этому направлению видимо глухо. Ну тогда подскажите как грамотно составить запрос в тех поддержку, что бы это не выглядело как "ну это, типа мне бы IP поменять что ли"? :rolleyes:

Изменено пользователем Netrezim

Поделиться сообщением

Лично я просто звонил и просто просил изменить мне ip на 10.152.... в итоге прешли ребята и переставили мне провод в свиче который на соседнем итоже

Поделиться сообщением

Лично я просто звонил и просто просил изменить мне ip на 10.152.... в итоге прешли ребята и переставили мне провод в свиче который на соседнем итоже

а провод то причём? :blink:

Поделиться сообщением

ну как мне обьеснили что каждое гнездо в свиче под своим Ип находится

Поделиться сообщением

ААааа, бесит, теперь захожу на трекер но только с поднятой впн. И не качает без впн вообще

Поделиться сообщением

ну маё предложение ломать ящики со свечами и менять себе ИПы самим

Поделиться сообщением

Со свичом - как повезёт. Может выдать и опять кривенький ИП... dry.gif

Тут главное ТП объяснить, что данный ИП получается при фин. блокировке или когда нет ден. средств на счету, что в свою очередь блокирует всю лок. сеть (и не важно, что у вас вся лок. работает, а торрент нет! ;))

Поделиться сообщением

ну тогда только АИСТ и остаётся нормальный провайдером у нас в городе

Поделиться сообщением

ну тогда только АИСТ и остаётся нормальный провайдером у нас в городе

Конкретно для Вас, может это и так! Не надо обобщать! dry.gif

Билайн очень хороший оператор, который всегда идёт на уступки... (это лично моё мнение, за 3 года пользования Билайном)

Поделиться сообщением

ну ты сам по суди ИПы меняют тарифы меняют скорость падает так что не ль3я даже по нету лазить страницы тупо секунд 30 грузит да и торрент я бы не сказал что очень большой но нареканий на торрент с моей стороны нету а , в АИСТЕ локалку не когда не отключают пускай скорость сбовляют до предела но всё же можно что то скачать да и всеми другими прелестями АИСТА можно пользоватся обсолютно бесплатно но скорость маловата конечно будет но всё же если бы здесь практиковали такую же практику я бы жил тут но за 2 года пользования бии у меня скопилось через чурь много притензии по сравнению даже с ВТ а ВТ далеко не лучший оператор у нас в городе Но прошу заметить что я не кому не чего не навязываю это сугубо моё мнение а если вас устраивают эти запредельные пинги на таких же тарифах как у АИСТА срывы ВПН смены даже порой без причинные ИПа я считаю что такого не должно быть у такого дорогого бренда как Бии уж очень он себе этим подрывает репутацию.Может быть это и не вина всего бренда а именно наших Тпшников из нашего города на которых не как не выйдеш в ТП. мне интересно каким оператором пользуются сами Тпшники . Да и вот ещё недавно ТП произвело просто пипец какое впечатление я позванил на счет списания денег за не использование услуги предоставленой мне сказал мол с 13 окт не пользуюсь интернетом по причине поломки КОмпа ну это можно посмотреть когда под моим ИП входили в инет ана сказал что такое не реально я с ней бозарил окола 40 минут так не чего не добился забил на все это дело а щас не стал плотить хорошо я пользовался самым дешовым тарифом а если тариф за 875 руб месяц то это 437.5 руб за пол месяца а они просто напросто отказываются зделать . Так что у меня за 2 года только неготиф скопился . но ещё раз пофторяю не накого я не давлю каждый здесь человек личность отдельно взятая и каждый вполне зрелый человек чтобы самому пренимать решения .

Изменено пользователем Teropevt

Поделиться сообщением

ну ты сам по суди ИПы меняют тарифы меняют скорость падает так что не ль3я даже по нету лазить страницы тупо секунд 30 грузит да и торрент я бы не сказал что очень большой но нареканий на торрент с моей стороны нету а , в АИСТЕ локалку не когда не отключают пускай скорость сбовляют до предела но всё же можно что то скачать да и всеми другими прелестями АИСТА можно пользоватся обсолютно бесплатно

ложь, пиздёжь и провокация.

150р в минимум за пользование воздухом на скорости 1мегабит до Локальных ресурсов, при том что открытия личного кабинета аиста на такой скорости надо ждать по 5ть минут.

но скорость маловата конечно будет но всё же если бы здесь практиковали такую же практику я бы жил тут но за 2 года пользования бии у меня скопилось через чурь много притензии по сравнению даже с ВТ а ВТ далеко не лучший оператор у нас в городе Но прошу заметить что я не кому не чего не навязываю это сугубо моё мнение а если вас устраивают эти запредельные пинги на таких же тарифах как у АИСТА срывы ВПН

Может уже пора включить L2TP

PS Интересно уже, чтож такое надо постоянно качать, что нужна скорость в 100мбит, а 20мбит не устраивает

Поделиться сообщением

PS Интересно уже, чтож такое надо постоянно качать, что нужна скорость в 100мбит, а 20мбит не устраивает

Так в том то и дело, все те, кто не довольны, они не довольны пингом, так как не могут поиграть в игры (вероятно всякие ВоВ, КС и т.д.) dry.gif

Хотя у меня, при игре в КоД6 всё отлично... :huh:

Да и вот ещё недавно ТП произвело просто пипец какое впечатление я позванил на счет списания денег за не использование услуги предоставленой мне сказал мол с 13 окт не пользуюсь интернетом по причине поломки КОмпа ну это можно посмотреть когда под моим ИП входили в инет ана сказал что такое не реально я с ней бозарил окола 40 минут так не чего не добился забил на все это дело а щас не стал плотить хорошо я пользовался самым дешовым тарифом а если тариф за 875 руб месяц то это 437.5 руб за пол месяца а они просто напросто отказываются зделать .

Но посудите сами, почему они вам должны были их возвращать, эти деньги? Проверять они скорее всего не будут, так как пользователей явно больше Аистовцев ( и искать вас и смотреть когда был выход, никому не надо), да и Аистовцы явно не стали вам ничего возвращать... :)

Да и почему тогда на период сломанного комп-а вы не воспользовались фин. блок.? Если не со своего комп-а, так хоть со знакомых... :huh:

Поделиться сообщением

ну я уже в последствие узнал что можно составить заявку на эту тему так они мне даже не чего про это не сказали

Поделиться сообщением

ну я уже в последствие узнал что можно составить заявку на эту тему так они мне даже не чего про это не сказали

я с ужасом представляю, что с вами случиться, когда вы узнаете, что у аиста вообще нет общепринятого механизма блокировки и возврата денег

Так в том то и дело, все те, кто не довольны, они не довольны пингом, так как не могут поиграть в игры (вероятно всякие ВоВ, КС и т.д.) [

ну, вообще странно это, дома даже с включенным торрентом с пингом в играх всё ок в любое время.

Изменено пользователем rowarl

Поделиться сообщением

ну при одиноковых тарифах у меня и друга на аисте у него пинг в разы меньше у меня пинг 60-70 у него 30-40 а это почти на половину меньше

Поделиться сообщением

хз. и на аисте и на БИ пинг в WOT одинаковый.

на аисте по вечерам периодическая жопа, в новых кварталах - так ежевечерне.

Поделиться сообщением

ну мы живём я в 5 а он в 9 играем тоже в WOT но пинг у него постоянно маленький

у меня раньше пинг такойже был на ВТ 30-40

Поделиться сообщением

Ровным счётом ни на кого и ничего не ложили... ;)

С IP 10.54.... подсетей пользователи могут заходить! И что конкретно у вас, сказать сложно!

dry.gif

Будете об этом много писать - и с них перестанет работать: ошибки иногда исправляются :)

Поделиться сообщением

Привет всем. у меня не заходит на

http://beetorrent.homeip.net/forum/ и http://beespace.ru/ ,

пишет: Произошла ошибка соединения со страницей http://beetorrent.homeip.net/forum/.

Попробуйте поискать её в Яндексе. и Произошла ошибка соединения со страницей http://beespace.ru/.

Попробуйте поискать её в Яндексе. соответственно

Поделиться сообщением

По поводу "идеальности" Аиста:

У аиста серьёзные проблемы с нехваткой мощностей, который они выдают за "проблему над которой сейчас работают". Локалка утром скорость и ночью - 10 Mb, вечером - 5 Mb. Полагаю сеть находится на пределе нагрузки. Заявленных скоростей у Аиста нет.

По поводу захода на сайт - 10 мин. это миф. Просто на "Технологическом" тарифе при поднятом VPN скорость 64 Кб, а их автоматическая настройка маршрутизации работает далеко не идеально.

Я сейчас на Аисте, собираюсь подключить билайновский "Без звезд", посмотрим что из себя представляет.

Поделиться сообщением

Привет всем. у меня не заходит на

http://beetorrent.homeip.net/forum/ и http://beespace.ru/

beespace.ru/ - в ауте и не работает... :unsure:

Какой у вас IP? :mellow:

у меня динамический ip

Поделиться сообщением

Привет всем. не могу зайти на торрент http://beetorrent.homeip.net.

Пишет что невозможно подключиться к удаленному серверу.

Подскажите как зайти на торрент.

Изменено пользователем Alex Z 17

Поделиться сообщением

И снова здрасте, подскажите какой маршрут прописать, если IPv4 10.52.92.28. pf hfytt cgfcb,j

Поделиться сообщением

И снова здрасте, подскажите какой маршрут прописать, если IPv4 10.52.92.28. pf hfytt cgfcb,j

10.0.0.0 - 255.0.0.0 - здесь соответственно 10.52.92.1 или 28

85.21.72.83 - 255.255.255.255 - здесь соответственно 10.52.92.1 или 28

85.21.79.0 - 255.255.255.0 - здесь соответственно 10.52.92.1 или 28

Этого достаточно...

Поделиться сообщением

не могу войти на бееторент .мой ip 2.95.1.111

всё же напишите свой локальный (внутренний) ИП, а не внешний ;)

Поделиться сообщением

наверное 194.186.120.161

И всё же начинаться он должен с 10.15.......... ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас