bionic_tlt

Локальные ресурсы Тольятти

Рекомендованные сообщения

Как на beetorent с внехи зайти!!!!!! или это не реально !????

С внешки зайти нельзя.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Биторрент только у меня не работает или у всех.

Поделиться сообщением

Да всё прекрасно работает и работало. Может у вас до него маршруты не прописаны и от этого он у вас долго грузится...?

Поделиться сообщением

У меня тоже не работает торренты((((Не http://beetorrent.homeip.net/

не http://beeline.volga-tracker.ru/tracker/

Незнаю че делать...раз в месяц заработает на день и все!

Подскажите плиз!

У меня тоже не работают торренты((((Не http://beetorrent.homeip.net/

Подскажите плиз!

Поделиться сообщением

У меня тоже не работает торренты((((Не http://beetorrent.homeip.net/

Подскажите плиз!

А у Вас IP адрес случаем не 10.51.XXX.XXX (10.52.XXX.XXX) прописался?

Изменено пользователем superpsp

Поделиться сообщением

У меня не заходит на биторрент, вчера все работало, сегодня не открывает его. Раньше не было такого. У меня у одного такая проблема?

Поделиться сообщением

У меня не заходит на биторрент, вчера все работало, сегодня не открывает его. Раньше не было такого. У меня у одного такая проблема?

Не надо паниковать. У трэкера временные трудности!

Поделиться сообщением

Заработал. У кого не доступен не забываем проверять ip адрес на кривость )))

Изменено пользователем -Алексей-

Поделиться сообщением

Перешел на Домашний интернет от билайна, начал изучал локальные ресурсы. не один из локальных ресурсов недоступен, просто не открывает. Пользуюсь интернетом через Wifi-роутер D-Link DIR-300BEE. Зарание спс

Поделиться сообщением

Перешел на Домашний интернет от билайна, начал изучал локальные ресурсы. не один из локальных ресурсов недоступен, просто не открывает. Пользуюсь интернетом через Wifi-роутер D-Link DIR-300BEE. Зарание спс

Настроить маршрутизацию для начала.

Поделиться сообщением

У меня уже длительное время не работает биторрент.Никто не знает с чем это может быть связано?

У меня уже длительное время не работает биторрент.Никто не знает с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

почему не работает volga-tracker.no-ip.info?

Ты че читать плохо умеешь?? :fool: Посомотри выше...

Не волнуйся, такое бывает. Если че, то пиши сюда!

Поделиться сообщением

всем привет, как исправить адрес вида 10.51********* в службе поддержки говорят что типо все нормально так должно и быть, но это же не так. Подскажите куда жаловаться

Поделиться сообщением

всем привет, как исправить адрес вида 10.51********* в службе поддержки говорят что типо все нормально так должно и быть, но это же не так. Подскажите куда жаловаться

+1 такая же беда.Я подключил инет от Билайна уже почти месяц назад,я сижу с айпи адресом кривым который начинается с 10.51 с самого начала как мне подключили интернет от Билайна.За почти месяц пользования я не удостоился ни разу чести побывать на beetorrent-е вы можете себе это представить? Извините за выражение ДАУНЫ которые сидят в техпотдержке ни чем мне помочь не могут а наоборот говорят что ваш ип адрес нормальный и что мол так и должно быть...звонил я в ТП уже раз так 5-6 и слышу одно и тоже и вот теперь вопрос: А что же мне б..... сообственно делать ? В ТП разводят руками а я сижу без локальных ресурсов с самого момента подключения Билайна и кому мне теперь жаловаться ? Я все перепробовал,пытался отключать сеть на час,два,три часа и даже на сутки когда ездил на дачу и мой ип как был 10.51 таким он и остался,пытался маршруты прописывать, пытался что то в командной строке писать (тут на форуме я видел милион вариантов) не один из которых мне не помог.Я видел тут пост такова рода - (Не ждите тут помощи это бесполезно) но так как в ТП мне помочь не могут и говорят что все ништяк пацан ты че то путаешь то я решил обратиться сюда может быть кто нибудь увидит из специалистов мой пост и чем нибудь помогут мне. Вот номер договора 3336171 г.Тольятти

Изменено пользователем Hellknife

Поделиться сообщением

Hellknife, в принципе у вас есть 3 варианта решения данной проблемки :)

1) Это добивать ТП дальше и заставить их соединить вас с ТП Тольятти, так как именно в Тольятти ещё что то знают о правильности ИП ;) Но при таком ИПе не только лок. ресурсы пользователей (НЕ БИЛАЙНА!!!) не доступны, но и многие ресурсы Билайна.

2) Попробовать войти в добровольную блокировку и выйти из неё, так как при этих манипуляциях меняется ИП, то вам возможно поможет (шансов 50 на 50) :blink:

3) Сменить сетевую карту, так как со сменой сетевухи меняется и ИП, то возможно вам и это поможет (шансов ** на **) :mellow:

Поделиться сообщением

Hellknife, в принципе у вас есть 3 варианта решения данной проблемки :)

1) Это добивать ТП дальше и заставить их соединить вас с ТП Тольятти, так как именно в Тольятти ещё что то знают о правильности ИП ;) Но при таком ИПе не только лок. ресурсы пользователей (НЕ БИЛАЙНА!!!) не доступны, но и многие ресурсы Билайна.

2) Попробовать войти в добровольную блокировку и выйти из неё, так как при этих манипуляциях меняется ИП, то вам возможно поможет (шансов 50 на 50) :blink:

3) Сменить сетевую карту, так как со сменой сетевухи меняется и ИП, то возможно вам и это поможет (шансов ** на **) :mellow:

Скажите уважаемый,а как сделать эту самую блокировку и выход из нее ? Этого я еще не пробовал но об этом что то слышал на этом форумеб,и сколько это займет времени? Времени на блокировку и разблокировку ?

Короче все,я перехожу на инфоладу с постоянными рабочими айпи адресами,с самым большим внутригородским торрентом (tltorrent.ru) с малой абонентской платой и с адекватной тех потдержкой.За время пользования интернетом Билайн я сидел как мудак и играл в одну и туже онлайн игру и смотрел фильмы только в онлайне ибо качать мне просто не откуда,тех потдержку ковырял долго но так и ни чего не добился.С "любовью" ваш абонент.

Поделиться сообщением

Короче все,я перехожу на инфоладу с постоянными рабочими айпи адресами,с самым большим внутригородским торрентом (tltorrent.ru)

Опять тебе не повезло: tltorrent.ru - находится в сетке АИСТа :)

Поделиться сообщением

почему яндекс не локален? у всех провайдеров яндекс локален,а у билайна нет..

Поделиться сообщением

Здраствуйте.у меня проблема появилась. после переустановки ОС, я не могу зайти на http://beetorrent.homeip.net/. После ввода логина и пароля выдает ошибку о неправильности логина\пароля и "куки должны быть включены". я попробовал поменять пароль через e-mail. ошибка так и не исчезла. попробовал создать новую учетку.аналогичная ситуация. попробовал все браузеры, проверил что куки действительно включены. Ничего не помогло. так и не могу зайти на свою учетку. может кто нибудь подскажет в чем дело? заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здраствуйте.у меня проблема появилась. после переустановки ОС, я не могу зайти на http://beetorrent.homeip.net/. После ввода логина и пароля выдает ошибку о неправильности логина\пароля и "куки должны быть включены". я попробовал поменять пароль через e-mail. ошибка так и не исчезла. попробовал создать новую учетку.аналогичная ситуация. попробовал все браузеры, проверил что куки действительно включены. Ничего не помогло. так и не могу зайти на свою учетку. может кто нибудь подскажет в чем дело? заранее спасибо

Какая ОС?

ИП какой у вас?

Ваш ник на трекере?

Пробовали через 1 или несколько браузеров?

Поделиться сообщением

Windows XP Professional

10.152.1.188

имя на треккере: v1x

через несколько браузеров

Поделиться сообщением

Да, ваш последний визит через ник v1x был

Последняя активность: 2011-07-10 16:04

Бана на учётку нету, только один пред, но и тот уже снят... :mellow:

Новых учёток на ваш ИП (10.152.1.188) не найдено вероятно не сохранились :huh:

Проверьте раскладку клавиатуры, может набираете на другом языке (это как вариант, всякое может быть ;)) Так как видимых причин, со стороны трекера, вас не пускать - нету!

Но я правильно вас понимаю, что в принципе вас пускает на трекер, вы не можете только под учёткой своей войти?

Поделиться сообщением

именно!

раскладку раз 30 проверял.не в ней дело.

вторую учетку создал под ником v1x63 . но так же не смог на нее зайти.

Изменено пользователем v1x

Поделиться сообщением

Есть вариант проверить на другом компе вашу учётку, так как это мистика, если после переустановки ОС вы не можете войти... dry.gif

ВЫ это пробовали, через друга или подругу войти? :mellow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас