bionic_tlt

Локальные ресурсы Тольятти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, тоже столкнулся с проблемой "кривого" ip. Не мог попасть на локальные торренты. Пару дней подряд дозванивался до тех поддержки, слушал их сказки про невозможность помочь, и возражения типа "На local.beeline.ru заходит, значит все в порядке". Тех поддержке наплевать, то что вы не можете попасть в святую-святых beetorrent. Первое что нужно сделать это проверить доступность всех локальных ресурсов на local.beeline.ru , у меня на "кривом" ip не работало телевидение, радио и еще пару ресурсов - это ваш главный козырь в разговоре с техподдержкой. Только после того как я указал эти проблемы, меня выслушали, и за пару минут всё сделали, после перезагрузки всё стало нормально!!!! Удачи всем с тех поддержкой))))

Поделиться сообщением

скажите маршрутизацию на http://beetorrent.homeip.net/ для таких вот настроек.Заманить на билайн заманили но торрент все таки стабильный на АИСТе(спасибо)

ИП:

10.51.68.211

Маска подсети:

255.255.254.0

Основной шлюз:

10.51.68.1

DNS:

195.239.151.147 , 0.0.0.0

Поделиться сообщением

скажите маршрутизацию на http://beetorrent.homeip.net/ для таких вот настроек.Заманить на билайн заманили но торрент все таки стабильный на АИСТе(спасибо)

ИП:

10.51.68.211

Маска подсети:

255.255.254.0

Основной шлюз:

10.51.68.1

DNS:

195.239.151.147 , 0.0.0.0

Торрент всё же стабилен на БИЛАЙНе! ;)

У вас кривая подсеть и "настроить" могут только в ТП Билайна. Почитайте пост выше... dry.gif

Поделиться сообщением

а какой должне быть подсеть чтобы мне в ТП указать?

Должна быть, в вашем случае, 10.151.... ;)

10.51.... попадают люди с финансовой или добровольной блокировкой. Но как уже давно стало случаться, из за незнания Билайна, какой ИП должен быть в Тольятти... dry.gif

Поделиться сообщением

Жаль я тоже не могу !!! 3 месеца не могу раньше мог а шас нет пишет : К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу beetorrent.homeip.net.

Попробув Google:

помогите в лсйте:

Перейдите на страницу homeip.­net

Снова откройте страницу: beetorrent.­homeip.­net/­forum/­index.­php

Искать

мой ip 10.52.9.*

Поделиться сообщением

Господа!!!Победа над системой ознаменовалась переходом на 10.151....! ТОРРЕНТ РУЛИТ! Местный совет -просто отличный!

приятного всем скачивания )))

Поделиться сообщением

Жаль я тоже не могу !!! 3 месеца не могу раньше мог а шас нет пишет : К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу beetorrent.homeip.net.

Попробув Google:

помогите в лсйте:

Перейдите на страницу homeip.­net

Снова откройте страницу: beetorrent.­homeip.­net/­forum/­index.­php

Искать

мой ip 10.52.9.*

Кривой ИП, прочтите сообщения выше на данной странице и сделайте так... ;)

Поделиться сообщением

И снова прямой репортаж из Тольятти.

Приезжаю из отпуска снимаю добровольную блокировку. И опа, я в под сети 10.51.*.

Завожу заявку 130356973, от 15.06.12г.- Где добрый дядя инженер плавно приседает мне на уши. Бла, бла, типо все норм, этой ночью робот вытащит вас в правильную под сеть. На мои слова что это происходит в течении 3-х лет, и что меня робот не вытащит.Говорю звоните местным инженерам, пусть вытаскивают ручками. Ему ...., у них правила.

Наступает 16.06.12г.-я там же, я про под сеть 10.51.*.* dry.gif Снова звоню 88007...... говорю номер заявки, соединили с инженером, в течении 10 минут он повтыкал на оборудование на доме и выдал мне перл, у меня нет прав, надо созваниваться с местными инженерами, но так как у них суббота и воскресенье выходной то идите вы лесом. И приходите к нам в понедельник....

18.0612г снова напоминаю о себе, добрый дядя инженер поет мне песни что с местными инженерами он созвонился и в течении часа все устранят, на том и расстались. В течении трех часов рассосалось.

Утро 10-00 20.06.12г - я там же, я про под сеть 10.51.*.* dry.gif Звоню, туда же. заводят новую заявку 130478386, соединяют с инженером. В течении 15 минут вытаскивают ручками, спрашиваю долго так я буду выпадать, может робот меня не влюбил??. Говорит нет, местные посмотрят оборудование и все будет норм. Опять мы расстались.

И наступает сегодня 21.06.12г отгадайте где я??? да я в под сети 10.51.*.* - мой звонок в ТП заводим заявку 130508818 обещали исправить в течении дня через три часа у местных кончается рабочий день я там же, да и завтра пятница. А по выходным местные не работают..... Надоело сидеть без лок.ресурсов.

Доколе будет такое происходить в городе Тольятти?????????

Мой логин 0894075037

Поделиться сообщением

А я написал письмо,и всё сделали в течение часа,больше переходов на 10.51....не было.До этого звонил,но бесполезно.Правда Волгатрекер всё равно не открывается, но остальное всё работает.

А я после безуспешных звонков в Москву,по совету отправил письмо по электронке,и всё сделали в течение часа,больше переходов на 10.51..... не было.Правда Волгатрекер всё равно не открывается,но остальное всё работает.

Поделиться сообщением

после безуспешных звонков в Москву,по совету отправил письмо по электронке,и всё сделали в течение часа

По электронке реагируют быстрее, номера местных специалистов скрывают.Если кто знает какие - нибудь телефоны в Тольятти оставьте на форуме.

Звонить в "москву", чтоб перегрузить оборудование на доме - маразм москалей. Хотят все контролировать и подмять под себя.

Касательно финансовой блокировки - почему при этом должны урезаться локальные ресурсы и меняться IP адрес?

Половина локальных ресурсов не работает в любом случае, новости обновляются буквально раз в год.

На локальном форуме такая же система, мало общения с Модератором и сисадмином (его нет вовсе), вопросы висят в воздухе.

Волгатрекер не открывается.

Изменено пользователем Андрей1978555

Поделиться сообщением

На локальном форуме такая же система, мало общения с Модератором и сисадмином (его нет вовсе), вопросы висят в воздухе.

Волгатрекер не открывается.

Вы про какой локальный форум говорите? Про этот http://beetorrent.homeip.net/ ? Если да, то всем отвечаем, кто задаёт нормальные вопросы, а уж тем-более, когда спрашивают в личку. Админ то же есть, но лучше общаться с модераторами, там уж направим! :huh:

Волгатрекер давно умер. dry.gif

Поделиться сообщением

Подскажите локальный торрент билайна!

Поделиться сообщением

Ознакомиться с первым сообщением темы не получилось??? dry.gif

Или прочесть сообщение выше!!! http://beetorrent.homeip.net/

Поделиться сообщением

Ознакомиться с первым сообщением темы не получилось??? dry.gif

Или прочесть сообщение выше!!! http://beetorrent.homeip.net/

Да чего то он не работает!

Поделиться сообщением

народ а торрент то работает? а то чуть ли не неделю тиранил ТП. сделали айпишник в диапазоне 10.151.ххх.ххх а открыть не могу :)

Поделиться сообщением

народ а торрент то работает? а то чуть ли не неделю тиранил ТП. сделали айпишник в диапазоне 10.151.ххх.ххх а открыть не могу :)

всё отлично работает ;)

но проверьте ещё разок ИП... :blink:

Поделиться сообщением

работает да. после шаманства с тп опять дир-300 мой упал, не могу попасть в настройки. делают одно, ломается другое :) и кнопка ресет не пашет. достало ужо

Поделиться сообщением

Надоело!!!!! Заканчивается месяц, ухожу в АИСТ. Сколько можно звонить и быть неуслышанным? ТП сами говорят: У вас блокировка лок.ресурсов, и ничего не делают.

Напишу на директора БиЛайн Тольятти, обязательно укажу причину своего ухода. Местным инженерам ПРИВЕТ!!!! Ждите пизд@лей!!!!!

Изменено пользователем Костяшенька

Поделиться сообщением

скажите какой должен быть ип чтобы работал сайт с бесплатными ресурсами

10.151.****** или 10.152.**** или 10.154.****** или 10.54.******

Поделиться сообщением

Народ.2 недели назад поставили интернет от Билайна.(Меня в городе небыло),но особо ниче не изменилось.Поставили вайфай роутер.Все работает.Но....На локальные ресурсы не заходит,тобишь на http://beetorrent.homeip.net зайти не могу.В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Народ.2 недели назад поставили интернет от Билайна.(Меня в городе небыло),но особо ниче не изменилось.Поставили вайфай роутер.Все работает.Но....На локальные ресурсы не заходит,тобишь на http://beetorrent.homeip.net зайти не могу.В чем может быть проблема?

внимательно читайте всё то, что написано выше! dry.gif

Поделиться сообщением

внимательно читайте всё то, что написано выше! dry.gif

Я все прочитал,но много нюансов,хотел бы узнать по новой,а не смешано.

Поделиться сообщением

я тоже не могу понять куда вводить этот ип(

Поделиться сообщением

А локальный торент доступен только определенным регионам? Ну т.е. я живу в Электростали, смогу ли я зайди на ваш локальный торент?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю локальный торрент http://beetorrent.homeip.net/ доступент только абонентам г.Тольятти

Изменено пользователем RaZooM63

Поделиться сообщением

Насколько я знаю локальный торрент http://beetorrent.homeip.net/ доступент только абонентам г.Тольятти

Ясно, спасибо :)

Поделиться сообщением

ип 10.51..... как поменять на 10.151..... если тп не меняет как до них не дойдет что он кривой и что жалоб не меренно на ошибку(((( может кто помоч советом ???? на торрент не заходит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас