Stark

Магазины спортивного питания

Рекомендованные сообщения

Не люблю через интернет покупать, лучше в магазине. А со всеми доплатами за доставки цена та же самая получается. Подскажите, где в Москве есть магазин с большим выбором и норм. ценами.

Я был только на ул. Перерва, 31, м. Братиславская. Запомнил цены только на протеины... так вот, на фитмаге.ру эти протеины, в среднем, на 20 р. дешевле )))

Изменено пользователем Stark

Поделиться сообщением

Могу ответить за качество в магазинах:

sportfit.ru

bearshop.ru (тут есть и просто магазин и интернет магазин)

Поделиться сообщением

Спасибо, z@yac! То, что надо! )))

На bearshop.ru подозрительно низкие цены, и условия доставки просто фантастические! Как это возможно?

Поделиться сообщением

Спасибо, z@yac! То, что надо! )))

На bearshop.ru подозрительно низкие цены, и условия доставки просто фантастические! Как это возможно?

Честно не знаю, но у меня много знакомых культуристов, все там закупаются (только ездят в сам магаз, в интернет магазе никто никада не заказывал), подделок пока не попадалось, у меня там даже скидка 20%. Вообщем от этого магазина только хорошие впечатления!

Поделиться сообщением

...(только ездят в сам магаз, в интернет магазе никто никада не заказывал)...

Может у меня со зрением что-то плохое... в общем не вижу я на сайте упоминание о НЕ интернет-магазине. Как к ним доехать?

Поделиться сообщением

Вот тут можно глянуть схему проезда Вот ещё телефон в торговый зал 8(495)785-76-68 они работают с 10 до 20 в выходные и праздники с 11 до 16... Изменено пользователем z@yac

Поделиться сообщением

Большое спасибо, в субботу сгоняю! :)

Поделиться сообщением

в этом интерент магазине норм цены, не на все продукты, но что то можно найти дешевле чем по рынку, а доставка у них до метро вообще бесплатная

Поделиться сообщением

Могу тебе посоветовать отличный инет магазин с хорошими ценами сам там постоянно закупаюсь сертифицированный товар низкие цены короч смотри сам http://atletic-food.ru/ я у них постоянно берут проты бцаа претреники :) так что смотри сам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас