Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Godfather=-

Оплата

Рекомендованные сообщения

Люди обьясните плз как оплачивать ВоВ через WebMoney.

Хочу оплатить через учетную запись на 1 месяц.

Как можно это зделать?

P.S Есть Webmoney Keeper Mini

Поделиться сообщением

Как можно это зделать?

Ну я лично с помощью WebMoney Keeper Classic оплачиваю игру. По пробуй установи.

Поделиться сообщением

Как можно это зделать?

Ну я лично с помощью WebMoney Keeper Classic оплачиваю игру. По пробуй установи.

А по моему проще через webmoney mini, просто зашел на сайт и оплатил, никаких программ, ключей и тп геморроя не надо :)

Поделиться сообщением

Как как кинул бабла на вебмани 400 рублей)с учетом комиссии, запустил Интернет Эксплорер, не в коем случае неоплачиваайте через оперу это создаст несколько проблем, придеться разговаривать с тех поддержкой чтобы они отменили тебе посл оплату))) Кароче тыкаеш в личном кабинете оплатить на 1 месяц за веб мани Вуаля готово))))

Поделиться сообщением

Как как кинул бабла на вебмани 400 рублей)с учетом комиссии, запустил Интернет Эксплорер, не в коем случае неоплачиваайте через оперу это создаст несколько проблем, придеться разговаривать с тех поддержкой чтобы они отменили тебе посл оплату))) Кароче тыкаеш в личном кабинете оплатить на 1 месяц за веб мани Вуаля готово))))

я через фаерфокс оплачиваю...через оперу в принципе нелдьзя проводить ВМ операции

Поделиться сообщением