Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danko09

домашний интернет

Рекомендованные сообщения

Xamechee можно ко что узнать сегодня мне сказали что приходили для подключения билайн тв! значит получается что у нас в городе провели оптику или за манка клиентов на радиоканал чтобы смотреть матрицу в пикселях?

Поделиться сообщением

С оптикой мы пока увязли в Филимоново, видимо будет до конца апреля ещё один апгрейд по радио до 1G, и в начале лета телек.

Поделиться сообщением

и еще по чеснаку! почему услуга тв недоступна? в личном кабинете!

Xamechee пордон прочитал поздно твое сообщение

Поделиться сообщением

Ну, потому и услуга недоступна, что мы пока не можем обеспечить ее качество

Поделиться сообщением

Хочу поделиться с вами радостью! :yahoo: До окончания оплаченного периода осталось 9 дней и свобода! :yahoo:

Прощай вечные разрывы, зависания, обещания СВЕТЛОГО БУДУЮЩЕГО у меня даже ностальгия заныла о прошлом и это ПОНИМАЕТЕ. Нет, не понимаю, и понимать не собираюсь. Мы платим за услуги, которые не соответствуют обещаниям, а это просто глупо, тем более что билайн за язык ни кто не тянул с обещаниями. :rtfm: Обмануть можно каждого, но не всех дважды. Январь авария, которую устраняли до февраля, март опять не очень АПИГРЕЙД нужен, в апреле очередное АПИГРЕЙДОВАНИЕ и МОЖЕТ - можно будет ДУМАТЬ о телевидении, а вы «уважаемые» абоненты оплачивайте «доширак» на ваши уши. Xamechee очень емко дал определение работы билайн в нашем городе «АВАРИЯ ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА».

Какое качество услуг, если я это сообщение смог только с третьей попытки отправить. Три разрыва за 10 минут. Это качество соединения. Я хочу пользоваться интернетом тогда когда мне это удобно, но у билайна на это своя точка зрения.

Поделиться сообщением

TSV_64 если не секрет какой ты другой провайдер подключишь?

Поделиться сообщением

Xamechee, проясните ситуация - сотрудники абонслужбы говорят, что переход на льготный тариф 20Мбит за 650 руб в ППосаде невозможен и вообще наличие возможности перехода на анлим тарифы является сбоем :blink: и отказываются перевести на него (хотя в городе люди на этот тариф есть)... И это при том, что на сайте лимитные тарифы недавно вообще пропали :rtfm: (остались только анлимы и ИРА).

Как 3 месяца добровольной блокировки незаметно пролетели... И что делать дальше (говорят иди в офис и плати бабки за продление блокировки)!? Так, похоже, и не дождусь я от вас личного уведомления :read:

ЗЫ. ИХМО если "облажались" маркетологи (с Специальный тариф для абонентов «Билайн»), а использование акции требует длительной подготовки и трат (3 месяца по 100 руб.), то причем здесь пользователи-то!?

ЗЗЫ. Ещё одна девушка решила уже мне сама позвонить по горячим следам... Получает, что только мой район (центр города :D ) подключен по РРЛ и потому мне переход невозможен, а те у кого есть этот тариф - те на оптике :bang: . Откройте секрет - какому району Павловского Посада повезло с оптикой :dj:

страница с описанием акции на странице посвященной П-Посаду: http://internet.beeline.ru/provod/pp/action/index.wbp?bm=2

ЗЗЗЫ. Мне понравилась фраза - а вы продолжайте пользоваться сотовой связью ))) И это при том, что мне приходилось за метр обходить компьютер, так как почему-то с этой симкой ;-) рядом с компом мощи вышки не хватает (и за эти 3 месяца вспомнил старые добрые сообщения "сеть перегружена").

Поделиться сообщением

Привет! Тут дело вот в чем - когда мы поняли, что реализация оптики в город не успевает, мы сократили возможности по переводу абонентов на новые тарифы, в частности завели на город трабл тикет о том, что город на РРЛ и безлимитные тарифы назначать нельзя. Тикет вам и зачитала барышня из колл-центра, а когда вы сообщили, что часть абонентов на нормальных безлимитах, предположила что тикет ошибочно заведен на весь город.

Если вам нужно сменить тариф - скиньте мне в личку номер договора и тариф, на который вы хотите перейти, я попрошу, чтобы вас перевели.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!! :thanx:

Тариф в ЛК отображается как (0/650) FTTB Unlim 20480 Mobile . Это немного скрасит выход из добровольной блокировки до прихода оптики... Опс - посмотрел в личном кабинете дату когда выходить из блокировки и, видимо, за счет переключения услуг теперь висит: "Временная блокировка действует с 2011-04-11" То есть теперь 90 дней можно отсчитывать от этой даты и пока воздержаться от возврата из добровольной блокировки!? Или лучше поглядывать за ним вдруг выскочит на днях (исходная была с 16.01.2011).

Решение с введением трабл тикета в общем правильное, но запоздалое. Точнее я бы сказал, что введение полной линейки анлимов было несколько преждевременным (хотя без них такого количество подключений было бы меньше). Но с этим тикетом получается противоречие - на сайте тарифы есть, в рекламе раскидываемой по ящикам тоже указана, а фактически для всего города недоступны. И если, например, с простым переключением это вызовет легкую (временную - до снятия тикета) досаду, то после невозможности сделать что-либо после выполнения условий подобных акции эмоции могут быть уже намного более яркими. Возможно, стоит хотя бы скорректировать тикет, чтобы на этот анлим можно было переводить.

Поделиться сообщением

че за дела весь день с сетью опять?

че за дела весь день с сетью опять?

Поделиться сообщением

Да, инета нет совсем

Зато сейчас на тарифе 5 мБит/с:

1250548184.png

:rolleyes:

Нет, это speedtest косячит

4020-5089.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

1250565492.png

Поделиться сообщением

главное что пинг 38 в CRYSIS 2 это мня радует в данный момент

Поделиться сообщением

Последние пару дней наблюдаем проблемы с РРЛ, завтра собираемся менять

Поделиться сообщением

Последние пару дней наблюдаем проблемы с РРЛ, завтра собираемся менять

Как дела с заменой? Все воскресенье плевался с такой связью.

Поделиться сообщением

Xamechee? Как обстоят дела с оптикой?

Еще 90 дней мне интересно.

Поделиться сообщением

Эх... почему-то даже сомнений не было, что проблема больше административная, чем техническая.

Вот так всегда у нас в городе :bang:

Поделиться сообщением

Ну что там? Как с телеком у нас дела обстоят?

Поделиться сообщением

Какой телек без оптики? :blink:

Если "победят" администрацию - будет и нормальный интернет и телек :rolleyes:

Поделиться сообщением

Какой телек без оптики? :blink:

Если "победят" администрацию - будет и нормальный интернет и телек :rolleyes:

Собственно говоря о том и был вопрос :)

Вот и 1-е мая прошло а воз и ныне там :cray:

Поделиться сообщением

Народ аууу, как связь? Поставили оптику? Или в связи с праздничными днями - опять АВАРИЯ ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА?

Поделиться сообщением

В чем блин дело опять то??? снова 13 мая в обед неопознанная сеть.

Поделиться сообщением

Привет! Сегодня были работы по апгрейду канала - хотел отписать на форуме, но замотался, сорри.

Итого - в городе гигабит, телек будет чуть попозже, вместе с телеком проапгрейдим и тарифы.

Дайте пожалуйста обратную связь - как что работает?

Поделиться сообщением

Пока норм все, скорость заявленная по тарифу держится норм.Огромная просьба сообщать заранее о планируемых работах.

Поделиться сообщением

Xamechee, ну как там администрация идет на уступки?

Поделиться сообщением

Идет, работаем. А у вас сейчас какие-то проблемы со скоростью? Можете скинуть спидтест до Химок

Поделиться сообщением

Проблем нет вроде пока.Не хочется тарелку просто ставить B)

Поделиться сообщением

Xamechee в чем дело? Снова при сетевой идентификации пишет неопознанная сеть

IPv4 адрес автонастройки 169.254.120.172 непорядок

http://www.photoshare.ru/photo7268273.html

состояние подключения

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.