Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danko09

домашний интернет

Рекомендованные сообщения

1155574540.png

До Химок с билайном. :yes:

1155564764.png

До Сиднея с билайном. :rofl:

А Домолинг в оба адреса 0,24Мб/с прием, 0,18Мб/с отдача и пинг такой же как и у белайна. И они тоже не могут повлиять на ситуацию на линии, но скорость держат. :thanx::ok:

Вставить ссылку не могу, хром не дает пока его не установиш на другой комп.

Может я немного предвзято, отношусь к билайну, но закон "первого впечатления" ни кто не отменит. :offtopic:

ты еще до Сатурна измерь скорость :lol2: ! По России скорость норм все звонил по скайпу видео звонок в Владивосток сослуживцу все норм было!

i-41.jpg

для тех кто не знает что такое Battlefield: Bad Company 2! Чтобы посмотреть кликни на картинку!

Поделиться сообщением

Как дела? Как провода?

Телевидение придет только после оптоволокна?

Поделиться сообщением

Парой страниц выше писали - ТВ будет после того, как оно придет в Ногинск и однозначно после того как будет оптика (радиоканал-то не резиновый)

Поделиться сообщением

А хамач че молчит че там у нас с новостями про оптоволокно?

А хамач че молчит че там у нас с новостями про оптоволокно?

Поделиться сообщением

Привет! Идут согласования с администрацией, специалисты работают.

Но загрузки на город критичной нет, насколько я вижу. Или чувствуются тормоза?

Поделиться сообщением

Точно-точно 1-2 мбита, а иногда целых 10 вместо 100 Мбит :censored:

И файл в торентах в 2-3 раза быстрее на 5Мбитном ADSL скачивается, чем через Билайн

... - лучше у Билайна и не бывает, а если сравнивать с годом назад, то вообще блеск и шик

Замеры из недавних:

http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?p=73319#p73319

http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?p=73362#p73362

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, вы пользуетесь скоростным тарифом и возмущены тем, что скорость не 100М?

И, в подтверждение меряете скорость до Красноярска?

Поделиться сообщением

Причем здесь Красноярск - там результаты измерений нескольких пользователей, в том числе и такие:1161909899.png1045-1619.png...И торренты все качают только из Красноярска ))) Видимо этим объясняется их низкая скорость через Билайн и в разы выше через 5Мбитный тариф ДомолинкаНо если Вы не видите критичных перегрузок, то удачи... Лично я уже месяц как ввел свой акк. в блокировку и вернулся на Домолинк (измерения если делаю сам, то на аккаунте знакомого у которого уже накопилось под 70Гб неиспользованного трафика).PS. Каждый видит то, что хочет увидеть. Но если ситуация не интересует, то не стоит интересоваться (для галочки)

Поделиться сообщением

Я вам благодарен за фидбэк, недовольный клиент недоволен объективно и с причиной этого надо работать.

Поделиться сообщением

Xamechee, а нет взаимосвязи района города и скорости? Например, у меня в любое время скорость тарифная, 5 мбит/с, живу в центре, угол Володарского и Свердлова.

Поделиться сообщением

Причем здесь Красноярск - там результаты измерений нескольких пользователей, в том числе и такие:1161909899.png1045-1619.png...И торренты все качают только из Красноярска ))) Видимо этим объясняется их низкая скорость через Билайн и в разы выше через 5Мбитный тариф ДомолинкаНо если Вы не видите критичных перегрузок, то удачи... Лично я уже месяц как ввел свой акк. в блокировку и вернулся на Домолинк (измерения если делаю сам, то на аккаунте знакомого у которого уже накопилось под 70Гб неиспользованного трафика).PS. Каждый видит то, что хочет увидеть. Но если ситуация не интересует, то не стоит интересоваться (для галочки)

У меня уже 84ГБ! Только не надо ругать Билайн, они ни кого не обманывают, читайте внимательно договор. Там черными пикселями между белых, написано, "ДО", еще раз акцентирую, "ДО", а 1 бит в секунду он до 100000Кб/с. А вот в Домолинке там "ОТ" 1000Кб/с. Какие два коротких, но разных предлога, а как меняют смысл текста. С 1 Марта ухожу в несознанку и возвращаюсь на Домолинк с тарифом 5Мб/с. Если будет "ОК" буду повышать тариф там. Я не настолько богат, чтоб покупать плохие вещи и услуги.

И еще вопрос. Почему канал не загружен полностью? Не потому ли, что, услуга не соответствует рекламе и обещаниям? Ну и пока будут согласовывать, будут терять клиентов и деньги. А если с Домолинком будет "ОК" буду подключать интернет телевидение, они это уже предоставляют по ADSL.

Поделиться сообщением

TSV_64, безусловно Билайн был и в сотовой связи первым у кого условии акции менялись после прочтения мелких букв (сейчас у всех ОПСоС-ов), но не до такой степени ))). Условия предоставления и у Домолинка и у Балайна одинаковые: "Скорость до" в Кбит/с и Домолинка и Мбит/с у Билайна, а то что Вы пишите "от" - это условие подключения за 1 рубль (ВНИМАНИЕ! Подключение к безлимитным тарифным планам на скорости от 1000 кбит/с ВСЕГО 1 рубль!).

IPTV пакет ожидается и здесь - у Билайна он (если будет московский) немного поинтересней (для меня), но и дороже.

Поделиться сообщением

Примерно на неделе с 21 по 25е. Точнее не скажу, дата пока не запланирована точно.

Неделя на исходе, впрочем как и февраль (про первую половину февраля молчу :blink: )

Можно готовиться сниматься с блокировки или прогноз опять неудачен!?

Поделиться сообщением

1179084423.png

Тариф 5700Кб/с бзлимит Домолинк до Сиднея по АДСЛ с включенным в линию телефоном.

1179083100.png

А это работа Билайна до Сиднея, на тарифе 100000Кб/с лимит 22ГБ по выделенной линии.

Оба компа включены одновременно, проверка происходила паралельно по времени. Вход в форум на Билайне занял три минуты, на Домолинке вощел сразу. Пинг на домолинке больше но и дистанция тоже больше на 1850 миль.

Поделиться сообщением

TSV_64, не сравнивайте расстояния - они меряются по привязке IP (по мнению спидтеста, а он в этом часто ошибается особенно в части Посадского диапазона IP адресов Билайна). И дался Вам этот Сидней ))).

ЗЫ. У меня с включенным IPTV до вашего любимого Сиднея на Домолинке скорость выше.

Поделиться сообщением

Чтото тишина.Что народ как делы у пчел?Можно возвращаться?

Поделиться сообщением

Не спешите - подождите пока мне лично напишут когда будет всё готово )))

Поделиться сообщением

Xamechee как там продвигаеться на счет ВОЛСа? lexa11733 интересно что другой провайдер хуже стал работать? вот все хайлаете и хайлаете как маленькие в россии все идет через одно место, а чтоб подписать одну бумажку дай на лапку! если не нравиться не пользуетесь услугами! а то мерием до сиднея-меднэя, пинг, скорость! вам всем для чего нужен интерне т.е. для каких целях? в играх пинг приемленый, на торентах скорость норм, но с сайтов не шибко но поканает! вкрайнем случие DC++

Поделиться сообщением

damir1982, Я плачу деньги и хочу чтобы услуга предоставлялась в полном объеме!

Поделиться сообщением

damir1982, Я плачу деньги и хочу чтобы услуга предоставлялась в полном объеме!

такого в России сроду не будет!

Поделиться сообщением

damir1982, а зачем тогда здесь про оптику спрашиваете, сотрудников Билайна от работы отвлекаете :-D ))) !?

Поделиться сообщением

Xamechee, народ (тот что не в блокировке) хвалится тем, что вчера вечером пропал интернет (появился только утром сегодня) - это сбой, очередное временное расширение или переход на оптику ;-)

Поделиться сообщением

Авария глобального масштаба. Я про вас помню, как только проапгрейдим - извещу)

Поделиться сообщением

Эххх... Так, похоже, я и не дождусь в блокировке извещения - из 90 возможных дней осталось пару недель (((

Поделиться сообщением

c 16 00 30 марта слетела сеть.Объясните в чем дело.10 мин работает 50 мин неопознаная сеть.DNS адреса присваивались неверно , куда и кому звонить в такой ситуации непонятно.

Поделиться сообщением

В техподдержку, разумеется. Еще у кого-то есть такая проблема?

Поделиться сообщением

c 20 00 все нормализовалось, но повторяется это уже не раз.техподдержка просит на протяжении получаса подождать 4 минуты до соединения с оператором.

Адрес ул.Кирова д91

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, 2/3 дня работает, потом вырубается, при подключении ошибка 868. АС говорит что так как подключение временное по релейке, возможны перебои.

Когда ждать стабильного интернета?

р-н ул кузьмина 40

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.