Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danko09

домашний интернет

Рекомендованные сообщения

Unlim - U512/200 200 Бесплатно Не ограничен -

Unlim - U5М/400 400 Бесплатно Не ограничен -

Unlim - U12М/680 680 Бесплатно Не ограничен -

Unlim - U20М/900 900 Бесплатно Не ограничен -

С 24 января

Если можно, по подробнее где подать заявку у нас в городе? А то билайн уже достал. На двух стульях, пытается сидеть.

MTI5NTY2MTEzMS0yMzM5LjU0Ni00ODAwLjYxNS0wLTI0NzM2MA==.gif

И это в 4 утра пока все спят в 6/3 раза медленнее чем обещал.

ОБМАН!

Поделиться сообщением

Добрый суботний вечер. И я имею... Ой, очем это я? И меня имеют.

MTI5NTcyNjEzMy0yNTIuMDQ4LTMwMy40NjEtMC0yNDczNjA=.gif

Сервис просто блеск. Кстати домолинк эа это берет 219руб. и по АДСЛ.

Поделиться сообщением

Обсуждение Билайна (Корбины) можно так же найти на п-посадском форуме http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=5&t=1469 , там же в соседней ветке есть информация и об альтернативах (и их качестве и ценах).

Поделиться сообщением

TSV_64, полностью с тобой согласен. Интернет полная лажа. Подключал корбину 2 года назад как врали про светлое будущее, так и сейчас врут и кормят завтраками. 20Мбит скорость указанная по тарифу, а на деле до 100 кбайт еле доходит и постоянные обрывы. А рекламы то в подъездах порасклеивали... Звонишь в тех поддержку, а они спрашивают, откуда вы знаете про интернет через радио волны? Вообщем билайн сильно #не материмся# честно говоря. Хотите много гемороя - билайн ваш провайдер.

Поделиться сообщением

а кто вас просил переходить на безлимитку да безлимитка круто но был сбой и этот сбой исправляют или терпите или нечего хаять подключайтесь к другому провайдеру! а вот не помешало бы админам выкладывать информацию по работам или будующим работам

Поделиться сообщением

24.01.2011 с утра ошибка 769. Если всетаки взялись до ума довести это прекрасно. Правдо сейчас уже 18 часов,а связи нет. Ну это не беда. Есть ещё ЗАВТРА. :bang:

а кто вас просил переходить на безлимитку да безлимитка круто но был сбой и этот сбой исправляют или терпите или нечего хаять подключайтесь к другому провайдеру! а вот не помешало бы админам выкладывать информацию по работам или будующим работам

:rtfm: У меня лимит 22 гектара, и сейчас накопил с этой ситуацией 70га. Только с такой скоростью их не вспахать и не засеять. :crazy:

Поделиться сообщением

лимитка работает пока нормуль

На Щорса с 30 12 2010 норма 200Кб/с с постоянными разрывами. Сейчас с домолинка вошёл.

Поделиться сообщением

когда все нормолизовалось и инет начал летаь все забыли свои обиды и оскорбительные слова в провайдера!

да проблемы связью че поделать, я терпел да я тоже хаил и т.д неприятно но че поделать! в том году когда в час пик вечером я играл с пингом от 40 до 150 в экшены

Поделиться сообщением

Вот вот, поверил на слово о прекрасной связи и вляпался. Меня ведь не предупредили о том, что надо мучиться с плохой связью годы и платить за буквы в договоре. Я спросил у оператора о возможностях их интернета в моём доме. Мне ответили все Ок. А на деле нет возможности по радио каналу обеспечить эту связь. Могли и предупредить о возможных прблемах, а там сам думай. Но нет все прекрастно. Надо было у соседей спросить у которых это есть. Хорошо, что домолинк не отрубил.

Поделиться сообщением

Мкс руль

680 руб 12 Мбит

пинг 7 мс

могу сказато только ВАУ!

Поделиться сообщением

lexa11733, для первого дня безлимиток по новым ценам может и неплохо, но... и у Билайна в первый день тоже особых проблем вроде не было ;-)

Поделиться сообщением

Просто все сделано было вовремя у них вот и все, если нельзя чтото сделать они говорят что это не сделают, а не рассказывают сказки.

Поделиться сообщением

тут друган у меня сидит на мкс инет то работает то нет, локалка постояно работает и его задолбало не рабочий инет!

Поделиться сообщением

наверное это от района зависит, но у билайна это глобально.Я к ним подключился ещё в начале 2009 года (к билайну),мне обещали исправить проблемы со скоростью к марту 2009, потом говорили что какойто дядька у них в отпуск ушел и нельзя подписать договор о прокладке оптоволокна в город, после того как мне сообщили уже в ОКТЯБРЕ !! 2009 что они не могут согласовальэто с нашим ЖКО и др. службами я сказал хватит! о какое у мя терпение)).А теперь мне кажется что все повторяется снова и нет смысла ждать(уверен это будет долго).Пока стою в добровольной блокировке и думаю что если пчелы все наладят в 90 дневный срок и будек качественное IPTV(в чем я оооочень сомневаюсь) то можно будет вернуться.

А МКС отключили межсевой пиринг и увеличили скорость.Вот и все.За 2 дня ни одного разрыва не было, скороть держится.

Поделиться сообщением

Сообщаю новости тем, кто еще не ушел)

На этой неделе приезжали представители производителей оборудования, пытались разобраться в причинах невозможности расширить радиоканал. В понедельник с утра попробуют заменить часть оборудования, но гарантий не дали. Форсируем следующую фазу расширений - перевод города на волокно, вне зависимости от радио это произойдет в первой половине февраля.

Поделиться сообщением

завораживающая новость буду жать с нетерпением! пока пинг устраивает в играх а про скайп помолчу связь как в унитаз говоришь! да и для тех кому не устраивает ищите других провайдеров! я качаю все с торентов и скорость нормуль 2-3 метра в секунду меня у страивает!

Поделиться сообщением

Сообщаю новости тем, кто еще не ушел)

На этой неделе приезжали представители производителей оборудования, пытались разобраться в причинах невозможности расширить радиоканал. В понедельник с утра попробуют заменить часть оборудования, но гарантий не дали. Форсируем следующую фазу расширений - перевод города на волокно, вне зависимости от радио это произойдет в первой половине февраля.

:rofl: У билайна какая-то ненормальная тяга к цифре 20 и к четвергам. Это похоже на поговорку: "После дождичка 20го в четверг, когда на горе рак свиснет!". :russian: Даже писать не хочется. Деньги проплачены, обратно их ни кто не вернет, до марта помучаюсь, а там видно будет. Правда этот опер меня подтолкнул на такую мысль. Если связь с техпотдержкой зашкаливает за 15-20 минут, это значит не техпотдержка плохо работает, а плохо работает оператор. В результате чего много обращений в техпомощь. Есть критерий выбора оператора, не аксиома, но поможет понять о свойствах провайдера.

Поделиться сообщением

для долго доходящих москва не сразу строилась так и инет в россии хочешь норм инет переижайте в москву и там куча провайдеров которые также вам уши протрут с байками провысокую скорость! я довольствуюсь тем что есть и меня ща все устраивает! так как павлик мертвый город!

Поделиться сообщением

для долго доходящих москва не сразу строилась так и инет в россии хочешь норм инет переижайте в москву и там куча провайдеров которые также вам уши протрут с байками провысокую скорость! я довольствуюсь тем что есть и меня ща все устраивает! так как павлик мертвый город!

Я рад что у тебя все прекрасно. Но возникает вопрос? Почему на одной улице все ОК, а на другой полный отстой? Город сидит на радиоканале и мы оба выходим в сеть по этому каналу, одного оператора. Значит проблема не в этом, а в канале соединения меня.

Поделиться сообщением

Ждём от сотрудника компании новостей по сегодняшним работам по замене оборудования.

Поделиться сообщением

Расширение было успешным, ура.

Просьба отписаться о впечатлениях.

Поделиться сообщением

MTI5NjQ4NDQ4Ny02NTI5Ljg1OC0zMjAxLjMyOC01OC40NzMtMjQ3MzYw.gif

вот я терь в шоке

Расширение было успешным, ура.

Просьба отписаться о впечатлениях.

1)это пока только заменили оборудование для радио канала?

2)приблизительно когда оптика будут прокладывать?

MTI5NjQ4NTA0Mi0xNTYyMS42Mi0zNjg1LjY2Mi01OC44NTYtMjQ3MzYw.gif

а когда IPTV будет в городе?

Поделиться сообщением

1135967253.png

ping ya.ru -t -l 1000

Pinging ya.ru [87.250.250.3] with 1000 bytes of data:

Reply from 87.250.250.3: bytes=1000 time=19ms TTL=55

...

Reply from 87.250.250.3: bytes=1000 time=19ms TTL=55

Ping statistics for 87.250.250.3:

Packets: Sent = 243, Received = 243, Lost = 0 (0% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 18ms, Maximum = 20ms, Average = 18ms

Нормуль. Тариф 5мбит/с

Только не понятно почему speedtest 3550 км показывает

Поделиться сообщением

Пока расширили радио, так что пинг может быть неидеальным, но проблемы с загрузкой канала быть не должно.

Где-то в середине февраля рассчитываем закончить волокно, тогда станет совсем хорошо. IPTV будет немного позже, так как пока не подали в Ногинск, откуда тянется оптика.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.