Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danko09

домашний интернет

Рекомендованные сообщения

Итак господа, я полагаю либо на нас положили ***, либо о нашей проблеме просто неизвестно. Если вы склоняетесь в мнении ко второму варианту и хотите что-либо поменять - езжайте к ним офис и попробуйте заявить о своих правах там, по крайней мере с "глазу на глаз" отмахнуться "ориентировочной датой", как это превосходно умеют делать сотрудники т\п, у них вряд ли получится.

Если же вы как и я считаете верным первый вариант, предлагаю закрыть эту флудильну и найти нормального провайдера. Лично я для себя выбрал установку домашнего телефона от ногинской фирмы (от наших не дождешься) и подключение к домолинку.

я все сказал, жду бана, если конечно модераторы сюда смотрят.

сколько будет стоить домашний телефон тогда чтоб провести

Поделиться сообщением

звонили мне сегодня с карбины на счет всей нашей проблемы с инетом и сказали ориентировочные опять данные по волс!!! это будет к концу октября!!! в данный момент идет у них по словам оператора финансовая урегулирование со структурам так как протяжность линии очень большая будет!!! хотите ждите хотите нет!!! :lol::) :) :) :) :huh::):D молитесь и ждите на мкс провайдаре хорошо работает только локалка внутренняя а инет также глючит!

Поделиться сообщением

Почитайте Что такое домашний интернет

Применительно к Вам - поменяйте Электросталь на П-Посад, а в остальном всё то-же самое.

Цитата(Giimer @ Sep 27 2009, 02:40)

Рекомендация к абсолютно всем-пользуйтесь тем что работает лучше. Не пользуйтесь тем что хуже в надежде что все поправят. какой смысл чинить там где и так платят? В первую очередь чинить пытаются там где начался отток абонентов, дабы его прекратить.

Поделиться сообщением

Чего вы так Корбину ругаете? Неужели альтернативы нет!? Тем более, что на adsl у вас тарифы первой зоны благодаря Корбине, наверняка... Я был бы рад, если бы у нас в городе Корбина составила конкуренцию... А то adsl второй зоны у нас...

Поделиться сообщением

значит получается ждать ждать ждать пока не посинеем может и проведут так что ль получется :blink:

Поделиться сообщением

значит получается ждать ждать ждать пока не посинеем может и проведут так что ль получется :rolleyes:

А разьве Вам, что-то обещяют? Вас завтраками кормят, а Вы их едите. Если есть лучшая альтернатива, то пока КорБилайн не исполнит обещяное, зачем им пользоватся? Ну а если нет...........

Поделиться сообщением

значит получается ждать ждать ждать пока не посинеем может и проведут так что ль получется :lol:

А разьве Вам, что-то обещяют? Вас завтраками кормят, а Вы их едите. Если есть лучшая альтернатива, то пока КорБилайн не исполнит обещяное, зачем им пользоватся? Ну а если нет...........

альтернатива, понимаешь, только если есть домашний телефон, в противном случае что-то вроде филиала флекса, нестабильное, дорогое уг, а телефон домашний в нашем городе есть далеко не у каждого

Чего вы так Корбину ругаете? Неужели альтернативы нет!? Тем более, что на adsl у вас тарифы первой зоны благодаря Корбине, наверняка... Я был бы рад, если бы у нас в городе Корбина составила конкуренцию... А то adsl второй зоны у нас...

я бы и рад платить в 2 раза больше, еслиб то был интернет, а не пугало с красивыми ценниками и рекламой со стразами. к несчатью, таких идиотов как я в городе набралось достаточно много, чтобы загадить 150 мбитный ррл канал до диал-ап'а, однако это не повлияло на желание приобрести волс. сдается мне, что на то чтобы расширить нам канал потребовался бы месяц максимум (кт почти никогда не кладет канал сама (с) сотрудник кт), однако учитывая более чем полугодовую задержку, канал нам расширять никто не намерен, а в самом деле зачем? деньги ведь итак платим

субота 10 вечера

582025068.png

Поделиться сообщением

альтернатива, понимаешь, только если есть домашний телефон

Честно говоря альтернатива есть, допустим "спутниковый интернет" - если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

альтернатива, понимаешь, только если есть домашний телефон, в противном случае что-то вроде филиала флекса, нестабильное, дорогое уг, а телефон домашний в нашем городе есть далеко не у каждого

Наличие телефона для подключения по ADSL необязательно. Главное, чтобы имелась свободная пара в "телефонизированном" доме. Правда при такого рода подключении тарифы у Домолинка чуть выше. И я точно не знаю подключают ли они данным способом в Павловском Посаде или нет. ;)

НТК (тоже ADSL) вроде подключают вышеописанным методом.

Поделиться сообщением

альтернатива, понимаешь, только если есть домашний телефон

Честно говоря альтернатива есть, допустим "спутниковый интернет" - если интересно пишите в личку.

спутниковый инет требует upload-канал стороннего провайдера, так что это тоже не вариант

Поделиться сообщением

спутниковый инет требует upload-канал стороннего провайдера, так что это тоже не вариант

В П-Посаде Скайлинк работает? Покрайней мере в раёне деревне Ефимово я пользовался такой связкой -

Исходяший канал - Скайлинк

Входяший - через спутник.

Есть ешё вариант с двух сторонним спутниковым интернетом, но он значительно дороже.

Поделиться сообщением

блин тут горелом пахнет!!! не каждый может спутниковую инет держать!!! а в области как были на последнем местах у провайдеров так и останутся!!! главное по Москве все было хорошо!!!! даже если приехать в офис ихний и главного директора взять за яйца проблема не решиться!!! надо просто крутого папу который в сфере администрации :read: типо крутой!!! во всем!!! тогда что то межет быть!!!!

Поделиться сообщением

даже если приехать в офис ихний и главного директора взять за яйца проблема не решиться!!!

вот тут ты не прав, если за йайцца взяццо железными тисками проблема решится в течении 2-х часов максимум)

Поделиться сообщением

Есть ешё вариант с двух сторонним спутниковым интернетом, но он значительно дороже.

Цены заоблочные на такое подключение.Хотя для глухой деревни альтернатива хорошая.

Наличие телефона для подключения по ADSL необязательно. Главное, чтобы имелась свободная пара в "телефонизированном" доме. Правда при такого рода подключении тарифы у Домолинка чуть выше. И я точно не знаю подключают ли они данным способом в Павловском Посаде или нет.

тоже пока в павлике такого нет.заявку принимают и дают отрицательный вариант.Если есть возможность то можно от соседей подключиться к домолинку как сделал я-соседка бабушка от нее провел к себе домолинк.МКС тоже не плох как альтернатива есть неплохая локалка да и цены по осени понизились.Со спутником облюётесь если не хотите понимать как он работает,то есть подключил и забыл такое не пройдет.Корбину ждем с 2007 года и до сих пор в нормальном качестве так и не дождались.

Вот список всех наших прорвов на данный момент

НТК доступ в Интернет (ADSL только с телефоной парой от НТК)

МКС (ООО "Электранет"). Интернет-провайдер (LAN)

Домолинк (ЦентрТелеком) Интернет-провайдер: ADSL

Корбина/Билайн (Интернет-Провайдер:LAN)

"Элкател" (LAN - только Филимоново)

Вот и приходится выбирать из того что есть

Поделиться сообщением

Наличие телефона для подключения по ADSL необязательно. Главное, чтобы имелась свободная пара в "телефонизированном" доме. Правда при такого рода подключении тарифы у Домолинка чуть выше. И я точно не знаю подключают ли они данным способом в Павловском Посаде или нет.

тоже пока в павлике такого нет.заявку принимают и дают отрицательный вариант.

этой информации стоит доверять? мне совершенно точно пояснили, что и в нашем городе проводят подобны подключения, по крайней мере заявку я оформил, через пару недель посмотрим

Поделиться сообщением

Странно, что заявку вообще принимают, если не подключают с организацией последней мили, то зачем принимать. А конкретнее... Что в отказной заявке пишут.. какой комментарий? :D

Поделиться сообщением

Странно, что заявку вообще принимают, если не подключают с организацией последней мили, то зачем принимать. А конкретнее... Что в отказной заявке пишут.. какой комментарий? ^_^

нет тех.возможности.вот и весь сказ.

Поделиться сообщением

не народ спутник-шмутник мкс-шзс и всё такое и тд итп. это всё хорошо когда шаришь. но такое ощющение что простых людей разводят как хотят (хотя это так и есть) кстати звонил.ждите,работы идут, до конца октября.цивилизация аууууууу!!!!! грёбаный полсатый инет.просто накипело.за что деньги отдаю? пыс_пыс:по чём щяс АКА на чёном рынке(шутка) :aggressive:;):)

Поделиться сообщением

блин сколько мы здесь болтаем, столько бы тех.поддержку закидывали жалобами!!!

Поделиться сообщением

не народ спутник-шмутник мкс-шзс и всё такое и тд итп. это всё хорошо когда шаришь. но такое ощющение что простых людей разводят как хотят (хотя это так и есть) кстати звонил.ждите,работы идут, до конца октября.цивилизация аууууууу!!!!! грёбаный полсатый инет.просто накипело.за что деньги отдаю? пыс_пыс:по чём щяс АКА на чёном рынке(шутка) :unsure::wacko::hi:

ты зря надеешься, тебе этот подарок и на новый год не подарят, я более чем уверен, что тебе скажут следующий срок окончания работ 15-30 ноября

Поделиться сообщением

А какая причина отказа в домолинке?

Зы.все кто хотел корбину, попробывали и свалили обратно на своих старых провайдеров.ждать можно не один год.подмосковье большое,пока они во всех городах наладят все.

Поделиться сообщением

А какая причина отказа в домолинке?

Зы.все кто хотел корбину, попробывали и свалили обратно на своих старых провайдеров.ждать можно не один год.подмосковье большое,пока они во всех городах наладят все.

нет тех возможности

возвращатся на мкс мне не хочется

кстати а вы не заметили, что число подфорумов "территория пчелайн" выросло?)

Поделиться сообщением

внимания!!! и снова звонил в билайн там ответили что ВСЁ В ТОМ ЧЕСЛЕ И СКОРОСТЬ СЕВОДНЯ К 17-00 СИТУАЦИЯ НАРМАЛИЗУЕТСЯ!! :):) НУ ВОТ И СНОВА ЖДЁИ ВЕЧЕРА!! А ПОТОМ ПЕРИКИНУТ НА 30 ЧИСЛА ХА ХА вопрос вот у меня дажи локальное радио неработает то работает ну неочень обрывается скажите есть кто слушает нормально можит у меня что с настройками?? спасибо пишите жду :rolleyes:

Поделиться сообщением

звонил я тоже в тех.подтержку в корбину там сказали одну вещь что про оптику в наш город есть срок!!!! начался с февраля этого года и окончание 30 октября!!! чему верить я не знаю!!!

Поделиться сообщением

внимания!!! и снова звонил в билайн там ответили что ВСЁ В ТОМ ЧЕСЛЕ И СКОРОСТЬ СЕВОДНЯ К 17-00 СИТУАЦИЯ НАРМАЛИЗУЕТСЯ!! :angry::angry: НУ ВОТ И СНОВА ЖДЁИ ВЕЧЕРА!! А ПОТОМ ПЕРИКИНУТ НА 30 ЧИСЛА ХА ХА вопрос вот у меня дажи локальное радио неработает то работает ну неочень обрывается скажите есть кто слушает нормально можит у меня что с настройками?? спасибо пишите жду :D

звонил я тоже в тех.подтержку в корбину там сказали одну вещь что про оптику в наш город есть срок!!!! начался с февраля этого года и окончание 30 октября!!! чему верить я не знаю!!!

[плачу] люди, вам т\п скажет завтра конец света в 17-00, вы поверите?)

Поделиться сообщением

блин сколько мы здесь болтаем, столько бы тех.поддержку закидывали жалобами!!!

Пупс хватит плакаться!!!!как маленькие дети млин!!!! :) точнее как старые бабки!!!семечек не купить:)))http://www.speedtest.net/result/597214115.png смотри модем на 4 компа 3 из нихв закачке :):o

Поделиться сообщением

Сегодня очередной раз ругался с тех поддержкой, бросили на счёт 100р и 2 гига трафика, слёзно обещали 19-го числа скорость. Блин нет возможности перейти на другого провайдера, уже много народу кого я знаю перешли на домолинк.

Поделиться сообщением

Больше полугода прошло.

Есть какие-нибудь изменения в лучшую сторону? Так хочется слезть наконец с МКС с их жлобскими тарифами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.