Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danko09

домашний интернет

Рекомендованные сообщения

Да, не роутер. Есть проблема на узле, выехали чинить

Здравствуйте, и какие прогнозы? Девушка из ТП сказала что в тот же день починят, вот уже 3 дня ждем-с. Только подключился один день порадовался скорости и все скорости нету, как 2G интернет :)

Поделиться сообщением

да че с инетом где неполатки 3 день тупит и тормозит! как на б.ж.д. переносилми оборудование так после этого скорости практически нуль!

Поделиться сообщением

Это что 3 дня так уже? :blink: Некогда было, не заходил, вчера попробовал ближе к ночи - это жесть!!! С мобильника по GPRS быстрей работает. Скорость хотел померить, так я страничку с http://www.speedtest.net/ загрузить не могу. По l2tp вообще не вяжется, по pptp с трудом!!! :angry2:

Поделиться сообщением

починился инет) входящая 34.53 мб исходящая 4.03 мб. Кстати почему отдача такая низкая?

Поделиться сообщением

1399547965.png

тариф 12Мбит, скорость отдачи почему то выше 5мбит не поднимается

дело в роутере оказывается. напрямую к компу результат сильно меняется

1399555454.png

Поделиться сообщением

Спасибо, уже разобрался. Прошился последней прошивкой v.5.11RU

1399639576.png

Поделиться сообщением

С оптикой мы пока увязли в Филимоново, видимо будет до конца апреля ещё один апгрейд по радио до 1G, и в начале лета телек.

Как дела с телеком?Лето уже зе экватор перевалило.

Поделиться сообщением

Из-за непростой позиции администрации сроки сдвинулись, но процесс идет. ждем примерно в середине сентября

Поделиться сообщением

Почему то сегодня не могу попасть в личный кабинет и несколько раз вырубало интернет. Че эта?))))

Поделиться сообщением

Из-за непростой позиции администрации сроки сдвинулись, но процесс идет. ждем примерно в середине сентября

Сроки в силе и через пару-тройку недель будет нам IPTV или уже в эти сроки не уложится?

А то хотелось бы успеть на халявную аренду ТВ-приставки :unsure: и может быть потестировать бесплатно мультирум... Кстати, эти акции у нас будут действовать?

PS. Уже вся округа (кроме нас :( подключена) - Орехово, Ногинск, Электросталь....

Поделиться сообщением

Сроки обновлю к пятнице, пока вроде все по плану.

Бесплатная аренда продлена везде до ноября, акции будут распространяться и на Павловский Посад. Плюс будет апгрейд скоростей на тарифах.

Поделиться сообщением

Кстати, а офис у нас открывать планируется, а то из "тройки" только Билайна не хватает (некоторые даже не по одному офису открыли)

Поделиться сообщением

У нас есть технический офис, нужен ли офис продаж? Не уверен.

Поделиться сообщением

А как без офиса продаж аренда той же IPTV приставки (получить/сдать) и т.п.?

Поделиться сообщением

Встречался со строителями вчера, к сожалению плохие новости. Стройка затянется еще месяца на два, по причине изменения проекта. Будут стараться ускорить, но видимо не раньше ноября.

Поделиться сообщением

Сегодня на подъездах увидел рекламу интернета с такими словами : "Доводим до Вашего сведения, что теперь Вы можете подключить свою квартиру к Домашнему Интернету "Билайн" по оптико-волоконной сети!"

Это как понимать? Оптику подключили или просто готовитесь заранее??))))

Поделиться сообщением

Такие объявления с "левыми" телефонами регулярно появляются на стенах нашего города :blink: . Между домами по городу наверняка оптика - так что в чём-то они и правы :lol:

Поделиться сообщением

Xamechee,есть какая нибудь информация о подключении к билайн-интернет в филимоново.В часиности если я закажу услугу переезд меня ведь не переведут если дом не подключен(1-мая д34(около стадиона))?

Поделиться сообщением

Не переведут. Филимоново мы готовы застроить, но администрация пока не дает. Ведем переговоры

Поделиться сообщением

Что-то "тугая" администрация у нас по-ходу. Не хотят пускать других, кроме ростелекома

Поделиться сообщением

Ростелеком унаследовал советскую инфраструктуру, ему договариваться не надо.

Поделиться сообщением

Xamechee, Вы говорили, что с акционными поправят, а на странице http://internet.beel...promo_tarif.wbp так и осталось.Более того в суппорте сказали, что 30Мбитного тарифа за 650 сейчас в природе нет.

Узнать это мне пришлось благодаря службе "целевой маркетинг" . Использовал как резервный канал и для особых случае (когда нужна большая скорость), был в блокировке и планировал в ближайшее время выходить, но... позвонила добрая душа из супер-службы "целевой маркетинг" и предложила спец-тариф 12Мбит за 300 рублей (в общем нормальный тариф против Домолинковский до 15Мбит за 349 руб)... Захожу в л/к выставлено 5 Мбит за 300 рублей (согласитесь есть разница)... звоню: таких тарифов нет в природе могли предложить только 5 Мбит за 300 рублей либо 12 Мбит за 450 рублей; прошу вернуть тот, что стоял до этого (отменить действие неправильно проинформировавшего сотрудника компании и вернуть Связь на полную 30 Мбит/c) вместо этого оператор включает 20Мбит за 650 рублей (говорит это лучшее, что есть в компании)... говорю, что меня это не устраивает и из всего, что упоминалось более-менее (фактически как резервный канал) еще устроил бы 12 Мбит за 450 рублей (хотя конечно этот вариант далёк от идеала). Оказывается из-за того, что они переключали на FTTB Unlim 20480 Mobile возник долг и... нужно положить 450 рублей. Положил при этом же операторе (второй раз объяснить другому оператору думаю полдня уйдёт :lol: ) и... оператор отчаялся - сказал ждите звонка.

PS. "Порадовало" название созданной заявки 121919651 - Консультация по ПО :lol: Типа меня ещё и ламером обозвали - софт не могу настроить :blink:

И действительно - что за ерунду "вещала" сотрудница техподдержки Специальный тариф для абонентов «Билайн» 30МБит за 650 руб есть на сайте и в Москве и в Ногинске и в П-Посаде (наверняка и в других городах)

PPS. Видимо оператор была большим оптимистом - уже более 2 часов прошло, а решения нет (а она сначала сказала - подождите на линии :lol: )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.