Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danko09

домашний интернет

Рекомендованные сообщения

:( здраствуйте!! хотелбы узнать ваше мнения об качестве интернета в городе пишите всё что происходит при пользованием интернетом какие ошибки при подключения что вас неустраивает вобщем пишим сюда всё!! также если кто на пишит с ул.володарского д.84 жду :unsure:

Поделиться сообщением

:) здраствуйте!! хотелбы узнать ваше мнения об качестве интернета в городе пишите всё что происходит при пользованием интернетом какие ошибки при подключения что вас неустраивает вобщем пишим сюда всё!! также если кто на пишит с ул.володарского д.84 жду :D

доброе время суток!!!)) я из д. 84 по Володарской. подключил корбину по совету друзей, но в данный момент есть мысли о переходе на другой провайдер... это не интернет, а х... знает что. скорости никакой: страница открывается чуть ли не 1 минуту, а то и вообще не открывается... а об играх по сети или в инете речи вообще нет..

подскажите, кто знает, что это за хрень, и когда "самый быстрый интернет" будет оправдывать свой девиз. Может пожаловаться кому????? кто знает кому и где? Заранее спасибо за любую информацию...

Поделиться сообщением

Про качество говорить пока рано,город на радио сидит вот интернет и захлебывался.

Поделиться сообщением

а можно узнать когдаж всётаки будит интернет нармальный или всётаки нужно будит покинуть билайн интернет?? :mellow: дом 84 по володарского у вас есть доступ к просмотру каналов?? а вот если перийти на корбину эти проблемы останутся?? или канал доступа один что корбина что билайн?? вобщем как быть?? кто знает подскажите!! а дом 84 жду пишите что происходит при пользованием х-----инетом :huh:

Поделиться сообщением

канал как и железо одно и тоже что корбина что пчелайн.

Поделиться сообщением

:) может кто подскажет рабочии FTP-серваки чтобы прописать в сетевом окружение. плиз :D :D

Про качество говорить пока рано,город на радио сидит вот интернет и захлебывался.

если я правильно понял что вся "corbina" в павловском посаде сидит на радио вышках типа WiFi :)

Поделиться сообщением

это не интернет. добиваю последний месяц и перехожу на мкс. они скорость с октября повышают

Поделиться сообщением

согласен. с каждой неделей скорость падает (хотя казалось бы уже некуда), стандартный пинг до Москвы стал 1000-1200. вдобавок к этому еще и дисконекты

Поделиться сообщением

вот звонил в тех подержку только сказали чё всё будит к концу этой недели !! :) а до этого обещали конец августа :D ну так ВСЕМ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ НЕДЕЛЬКУ И БУДИТ НОРМАЛЬНЫЙ ИНЕТ :) ВОБЩИМ ЖДЁМ !! ЕСЛИ НЕПЕРИКИНУТ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА СРОК ИЛИ ТАК ИБУДИМ С УЖАСНЫМ ИНЕТОМ B)

Поделиться сообщением

вот звонил в тех подержку только сказали чё всё будит к концу этой недели !! :) а до этого обещали конец августа ;) ну так ВСЕМ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ НЕДЕЛЬКУ И БУДИТ НОРМАЛЬНЫЙ ИНЕТ :) ВОБЩИМ ЖДЁМ !! ЕСЛИ НЕПЕРИКИНУТ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА СРОК ИЛИ ТАК ИБУДИМ С УЖАСНЫМ ИНЕТОМ :P

дождался? :)

Поделиться сообщением

:ninja: и снова одно итоже ёпс!!

привет можит кто знает когдаже всётаки в павлов пасаде будит нлрмальный инет ??вопрос подскажите можит кто пользуется другим провайдером то каким ?? к чему у нас можно подключится? есть вариаанты? :) пора минять билайн!!!

Поделиться сообщением

всем привет!!!!! есть радостная новость что снимают с радио канала г.павловский-посад и проводят оптику-волоконный кабель! из за этого идет х..вое скорость в инете а окончание работ должны закончатся 15 сентября 2009г. кто хочет ждите или нам всем надо им выносить мозги кто как может в тех. поддерхки!!! если все будут сопли жувать то так и будет инет в говно превращаться! :o:):lol:B):lol::blum::bang:

Поделиться сообщением

Всем привет. хотел уточнить: а откуда появилась такая информация что корбина проводит на город оптику-волоконный кабель?????

И уточните дату окончания работ??? просто 15 сентября уже как-бы прошло.. :angry:

Поделиться сообщением

Всем привет. хотел уточнить: а откуда появилась такая информация что корбина проводит на город оптику-волоконный кабель?????

И уточните дату окончания работ??? просто 15 сентября уже как-бы прошло.. :blink:

Блин звоните и затюкайте тех. поддержку!!! Я их тюкаю с 15 августа там я наткнулся на такую новость!!!!! объяснили то что закончен проект и подписаны все документы! и типа начали вести оптику в город наш для расширения канала и увеличение скорости!!!! А БУДЕМ ВСЕ МОЛЧАТЬ ТАК И БУДЕТ ГОВНЯНЫЙ ИНЕТ! ТЮКАЙТЕ ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ ЛЮБЫМИ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!

Поделиться сообщением

И уточните дату окончания работ??? просто 15 сентября уже как-бы прошло.. :horse:

Блин звоните и затюкайте тех. поддержку!!! Я их тюкаю с 15 августа там я наткнулся на такую новость!!!!! объяснили то что закончен проект и подписаны все документы! и типа начали вести оптику в город наш для расширения канала и увеличение скорости!!!! А БУДЕМ ВСЕ МОЛЧАТЬ ТАК И БУДЕТ ГОВНЯНЫЙ ИНЕТ! ТЮКАЙТЕ ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ ЛЮБЫМИ ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!

это бесполезно, издевательства терпят аж с прошлого года, и в лучшую сторону, ситуация ни разу не изменилась. если в ферале-марте пинг до Москвы был 300-400, то с начала августа я ниже 1000 не видел (сейчас вообще 1200-1500). в общем кто не догадался, нас накрыли медным тазом и убрали в кладовку

Поделиться сообщением

ну вот звонил и снова одно и тоже а типерь сказали что 30 сентября всё зделают!! ага а потом снова на 15 число скажут ждите

:D какой провайдер есть у нас кромебилайна-корбинЫ? :D

Поделиться сообщением

ну вот звонил и снова одно и тоже а типерь сказали что 30 сентября всё зделают!! ага а потом снова на 15 число скажут ждите

:rolleyes: какой провайдер есть у нас кромебилайна-корбинЫ? :D

домолинк и мкс. есть ещё какой-то, но он охватывает небольшую область и я про него совсем ничего не знаю.

кстати, надо бы поднять месенджер в локалке какой-нить, а то через практически мертвый форум как-то не айс переписываться

Поделиться сообщением

я знаю что бес толку звонить! но может соберемся и сделаем флеш-мод одновременно будем заваливать письма B) в тех-поддержку глядишь что то получится!?!?!?!?!?

Поделиться сообщением

я знаю что бес толку звонить! но может соберемся и сделаем флеш-мод одновременно будем заваливать письма :rolleyes: в тех-поддержку глядишь что то получится!?!?!?!?!?

да неужели непонятно? плевать им на наш город, денег собрали, и ладно. насколько мне известно канал у нас около 150 мбит\сек (замер сделан 2-го мая в 4 часа утра), чтобы у нас качество поднялось до уровня Москвы (без учета дальнейших подключений) необходимо по меньшей мере 0.6-1 Гбит. Предположим, что они сделают это, и что дальше? Люди узнав, что пчелайн "исправился" поползут подключаться\восстанавливать договора, заманеные выгодными тарифами и "самой большой скоростью в москве*" (с), что в итоге приведет к такой же ситуации (если не хуже) что и сейчас. Лично я не планирую тут оставаться дольше чем требует установка домашнего телефона.

накипело

кстати, есть вероятность (самому смешно) что у нас с ногинском 1 канал на 2 города) почему? - см ниже.

Трассировка маршрута к vpn.corbina.net [85.21.0.208]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс * <1 мс 10.242.3.1

2 <1 мс * <1 мс 10.242.0.5

3 <1 мс * <1 мс 10.242.0.1

4 449 ms 435 ms 442 ms 10.219.163.221

5 651 ms 654 ms 645 ms noginsk-rs1-2.msk.corbina.net [78.107.184.88]

6 813 ms 843 ms 812 ms 195.14.61.69

7 * 668 ms 624 ms ko-bb-vlan78.msk.corbina.net [195.14.61.53]

8 * 635 ms 657 ms m9-bb-teng7-5.msk.corbina.net [195.14.54.208]

9 657 ms * 696 ms lom-bb-teng4-1.msk.corbina.net [195.14.54.83]

10 677 ms 634 ms 655 ms 85.21.0.208

Трассировка завершена.

хотелось бы видеть комментарии провайдера по поводу качества, но увы это лишь метчы

Поделиться сообщением

прочитал я договор с корбиной и поясняю всем что за в обращение в тех-поддержку по какой то причине, они то есть провайдер корбина телеком должны исправить неполадки или иные причины по качеству предоставляемых услуг в течении 30 дней!!! либо пользователь может назначить свои требование компании в плоть до снижение цены в тарифном плане, только после истечение 30 дней вы можете катить бочку если все осталось по прежнему!!! тем кому интересно предлагаю объединить усилия и создать группу!!!! жду ваши предложения!!! Юридические люди охотно приветствуются по толкованию накипевшей проблеме!!!

чуть не забыл рассказать еще одну фигню!!! есть предположения мой от услышанной мой разговор бывшего сотрудника другого провайдера с г.Железнодорожного! было у них расширение охватываемой территории, и расширились до г.Ногинска М.О. но т.к. в городе был свой провайдер и новая АТС с установленным 150 мегобит/секунду(или гигобит/секунду) оборудованием для жителей города хватало с лихвой! И плюс вперся железнодорожный провайдер и наш корбиновский провайдер и связи с этим выход в инет мы осуществляем через ногинск! ГДЕ уже надо менять оборудование!!!! НА МИНИМУМ 0.85 ТЕРОБАЙТ/СЕКУНДУ ( ЭТО ПРИМЕРНО ХВАТИТ ОТ 15 000 ДО 20 000 КОМПОВ ДЛЯ ВЫХОДА В СЕТЬ СО СКОРОСТЬЮ НЕ МЕНЬШЕ 1 МЕГОБИТ/СЕКУНДУ)

ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ПОПРАВИТЕ МЕНЯ

Поделиться сообщением

иди и накажи их -.-
один в поле не воин! дашь увесистую артиллерию тогда накажу!!!!

Поделиться сообщением

кстати, не пробовал с претензией насчет 30 дней звонить? просто интересно что на это скажут

Поделиться сообщением

да я только сегодня добрался до него!!! чтоб звонить туда надо 250г. на грудь принять а дальше само как по маслу! позвоню потом отпишусь!!!!

Поделиться сообщением

Скорость конечно ужасающая. Постоянный канал только обещают. Сроки теперь перенесли на середину октября. До этого обещали 30 сентября.

Я им уже устал писать сообщения в тех.поддержку. Надо их всем городом заваливать. Может что и прояснится. Еще наша администация в каком-то смысле виновата. Могла бы уже посадействовать. Всё-таки сами интернетом пользуются. Надо Медведеву отписаться. На его сайт. Точнее в его правительственный е-майл.

Поделиться сообщением

почему у меня на подъезде ваша реклама с анлимитными тарифами, а таких тарифов на сайте для нашего города нет?

Поделиться сообщением

почему у меня на подъезде ваша реклама с анлимитными тарифами, а таких тарифов на сайте для нашего города нет?

в общем бестолку пускать слюни на красивые цены. лучше в мксе сидеть

вот свежие данные о скорости нашего любимого провайдера

577991761.png

Скорость конечно ужасающая. Постоянный канал только обещают. Сроки теперь перенесли на середину октября. До этого обещали 30 сентября.

Я им уже устал писать сообщения в тех.поддержку. Надо их всем городом заваливать. Может что и прояснится. Еще наша администация в каком-то смысле виновата. Могла бы уже посадействовать. Всё-таки сами интернетом пользуются. Надо Медведеву отписаться. На его сайт. Точнее в его правительственный е-майл.

http://letters.kremlin.ru/ пиши, не стесняйся

Поделиться сообщением

короче как об стенку горох!!! в тех.поддержки все равно!!! у них операторов дохуя!!! а рабочей группы по пальцам можно перещетать!!!!

Поделиться сообщением

Итак господа, я полагаю либо на нас положили ***, либо о нашей проблеме просто неизвестно. Если вы склоняетесь в мнении ко второму варианту и хотите что-либо поменять - езжайте к ним офис и попробуйте заявить о своих правах там, по крайней мере с "глазу на глаз" отмахнуться "ориентировочной датой", как это превосходно умеют делать сотрудники т\п, у них вряд ли получится.

Если же вы как и я считаете верным первый вариант, предлагаю закрыть эту флудильну и найти нормального провайдера. Лично я для себя выбрал установку домашнего телефона от ногинской фирмы (от наших не дождешься) и подключение к домолинку.

я все сказал, жду бана, если конечно модераторы сюда смотрят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.