Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AimBot (pro)

КАСТОМИЗАЦИЯ

КАСТОМИЗАЦИЯ 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какие вы тогда опытные игроки?

Лол. Куда уж нам до тебя.

Давайте уже, осуществите мечту нубов, сделайте им Кастом - хард

А на досуге подумайте, почему 5-й Код сдох

Да, точно, нада еще хард поставить до кучи.

Начали серв убивать - не нада останавливаца :)

Поделиться сообщением

Сколько можно жаловаться? За две недели не приспособились? Какие вы тогда опытные игроки?

Ну да,привыкнуть можно ко всему...Привыкли,приспособились.Но интереснее игра от этого не стала.Весь процесс сводится к выковыриванию крысюков из их щелей.Иногда просто хочется плюнуть,послать всех,и выключить игру...Так и делаю в последнее время.Вот пример:карта Forest2,режим штаб.Нужно было переименовать в режим "Тир".32 рыла на серве,из них три-четыре человека действительно играют штаб,остальные тупо набивают фраги из снип.Половина на деревьях болтается,аки белки,другая половина-сидит на горе за картой.Да,можно вызвать радар,засечь багоюзеров,и пойти их вырезать,но,ё...перный театр,я в штаб пришел играть,а не крыс вычислять! bad.gif

И насчет харда..Я думаю,все идет к этому.Не разбираюсь в этом,возможно ли так сделать,но мне кажется,что хелс плавно снижается,уж больно дохнуть легко все стали.Так что,Clouds,пора ваш кастом размораживать,ну его на фиг все,надоело... sad.gif

Поделиться сообщением

Ну да,привыкнуть можно ко всему...Привыкли,приспособились.Но интереснее игра от этого не стала.Весь процесс сводится к выковыриванию крысюков из их щелей.Иногда просто хочется плюнуть,послать всех,и выключить игру...Так и делаю в последнее время.Вот пример:карта Forest2,режим штаб.Нужно было переименовать в режим "Тир".32 рыла на серве,из них три-четыре человека действительно играют штаб,остальные тупо набивают фраги из снип.Половина на деревьях болтается,аки белки,другая половина-сидит на горе за картой.Да,можно вызвать радар,засечь багоюзеров,и пойти их вырезать,но,ё...перный театр,я в штаб пришел играть,а не крыс вычислять! bad.gif

А что же, был постоянно радар - никто не сидел за картой и вообще в щелях не сидел?

Поделиться сообщением

А что же, был постоянно радар - никто не сидел за картой и вообще в щелях не сидел?

Казак, что ты постоянно один и тот же вопрос задаешь? ;)

Крысюков с миникартой было легче выковыривать, если не ты, то кто нить из твоей команды, пробегая мимо, найдет и колупнет <_<

Был я вчера на этом форесте, правильно MadDog® говорит: куча фрагонабивателей и совсем мало, тех кто бегает за штабом :D

Не интересно

Поделиться сообщением

Казак, что ты постоянно один и тот же вопрос задаешь? ;)

Крысюков с миникартой было легче выковыривать, если не ты, то кто нить из твоей команды, пробегая мимо, найдет и колупнет <_<

Был я вчера на этом форесте, правильно MadDog® говорит: куча фрагонабивателей и совсем мало, тех кто бегает за штабом :D

Не интересно

Вам может, как особо заслуженным, валлхак включить, чтобы еще легче было крысюков колупать? А что нет? А почему? А то сидят, за штабом не бегают.

Поделиться сообщением

вот интересный вопрос,раньше карта была и ни каких жалоб,сейчас карту убрали и игроки(они же пользователи услуг,если проводить аналогию с потребительским рынком) жалуются,спрашивается,должен скажем так директор магазина наказать нерадивых продавцов за оказание некачественных услуг или нет?

Поделиться сообщением

вот интересный вопрос,раньше карта была и ни каких жалоб,сейчас карту убрали и игроки(они же пользователи услуг,если проводить аналогию с потребительским рынком) жалуются,спрашивается,должен скажем так директор магазина наказать нерадивых продавцов за оказание некачественных услуг или нет?

Директор ---> хз; Продавцы ---> сама администрация ; Пользователи ---> игроки. Насчет директора: а разве есть вот у них какой-то директор? Да они сами этим руководят, всё меняют, нервы истрепали с этими изменениями, так что пример, я думаю, не особо правильный выбрал.

Казак, что ты постоянно один и тот же вопрос задаешь? :unknw:

Крысюков с миникартой было легче выковыривать, если не ты, то кто нить из твоей команды, пробегая мимо, найдет и колупнет :D

Был я вчера на этом форесте, правильно MadDog® говорит: куча фрагонабивателей и совсем мало, тех кто бегает за штабом :(

Не интересно

Вам может, как особо заслуженным, валлхак включить, чтобы еще легче было крысюков колупать? А что нет? А почему? А то сидят, за штабом не бегают.

Ну если ты внимательно прочтешь 62 пост мэддога, то поймешь, что: А то сидят, за штабом не бегают, надо вычеркнуть. Насчет валлхака, а ты уже готов предоставить нам?

P.S. И вообще, на мапе форест2 и на таких же мапах вообще лучше со снайперкой ходить, тут даже автомат и пулемет не поможет, потому что при 200 метров и больше я на чела из калаша около 10 пуль трачу или больше с убойкой + еще не понятно в таких картах, странность стрельбы вдаль из снайперки, я вдаль на 1 чела трачу по 2-3 пули с перком убойная сила. Это жестоко, вообще в таких картах интерес пропадает с таким уроном из снайперки.

Поделиться сообщением

Ну вобщем такая тема... Если есть человек способный поддерживать серв и разбирается в модах, картах и тому подобное и самое главное у него есть время и желание этим заниматься, я готов предложить площадку для создания типа идиального кастома. На этот Кастом я больше не вернусь.

Поделиться сообщением

Ну вобщем такая тема... Если есть человек способный поддерживать серв и разбирается в модах, картах и тому подобное и самое главное у него есть время и желание этим заниматься, я готов предложить площадку для создания типа идиального кастома. На этот Кастом я больше не вернусь.

clouds, айпишник потом скажи :unknw:

а вообще серв вроде как поднимается на компе (что домашнем, что серваке) без особственных сложностей. в зависимости от того какую площадку ты предоставляешь, человека, кто поднимал времянку нам, могу попросить вылезти и консультацию дать.

Поделиться сообщением

сегодня вообще жесть какая-то, все мрут с пару пулек...как на харде...угарно

Поделиться сообщением

грустно все это

KazakUralsky, сходите вот сюда, найдите там себя, потом вернитесь и поговорите про опытность других игроков с которыми вы здесь ведете полемику

Поделиться сообщением

Чё хард нравится?? :angry: хард вообще отстой

Поделиться сообщением

грустно все это

KazakUralsky, сходите вот сюда, найдите там себя, потом вернитесь и поговорите про опытность других игроков с которыми вы здесь ведете полемику

Да вы задроты там, мне бы стока онлайна в колде, но комп еще сломан, скотина. Во, полюбуйтесь, как я недавно начал играть на кастоме))) http://www.gametracker.com/server_info/85....p;x=46&y=21

Поделиться сообщением

Чё хард нравится?? :rolleyes: хард вообще отстой

то то и оно что ненравиться, угарно было потомучто раньше такого небыло, посмотрел свою стату математическим вычислением получается что в час убиваю 1102 бойца )))..маловато будет))) стата

Поделиться сообщением

посмотрел свою стату математическим вычислением получается что в час убиваю 1102 бойца )))..маловато будет))) стата

Какие то жирные у тебя исчисления :lol: получается за одну мапу ты нахлапываеш 300 челов??? :rolleyes::D .В стате очки наверно за игру

Поделиться сообщением

математическим вычислением получается что в час убиваю 1102 бойца )))

1 фраг - 10 очков. Так что не обольщайся. :rolleyes:

Поделиться сообщением

математическим вычислением получается что в час убиваю 1102 бойца )))

1 фраг - 10 очков. Так что не обольщайся. :)

да я уже потом задумался что-то нето, слишком много как-то за 1 раунд выходит

Поделиться сообщением

посмотрел свою стату...

1.8 врага в минуту )) норм результат ;)

Поделиться сообщением

посмотрел свою стату...

1.8 врага в минуту )) норм результат :(

0,2 фрага где-то ползает потом недобитая )))

Поделиться сообщением