Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AimBot (pro)

КАСТОМИЗАЦИЯ

КАСТОМИЗАЦИЯ 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня без карты неплохой адреналин вырабатывается + реакция на выстрелы)))

Это на не большой карте еще нормально, а на больших не понятно куда бежать. Допустим штаб на Forest2 большинство бегает со снайперками и в прицел иногда не высвечиваеца зеленый ник, что свой. И вот карты нет чтоб посмотреть примерно где свои :D

Поделиться сообщением

У меня без карты неплохой адреналин вырабатывается + реакция на выстрелы)))

Это на не большой карте еще нормально, а на больших не понятно куда бежать. Допустим штаб на Forest2 большинство бегает со снайперками и в прицел иногда не высвечиваеца зеленый ник, что свой. И вот карты нет чтоб посмотреть примерно где свои :D

А ты не стой позади всех своих, а впереди своих и ,может, увидишь результат хороший. Я на этой карте люблю все время над врагом стебаться в домике))) 1 раз я там 3 стопки вальнул снайперов))) Там они как нубы повелись + чел с ником 300 меня сукой назвал при этом :rofl:

Поделиться сообщением

Ну и как Вам без миникарты?

Я вот чот еще даже не смотрел, как то не до того. Ее там вообще нет или появляется как на харде когда разведчика кто то выпустил?

Поделиться сообщением

Я вот чот еще даже не смотрел, как то не до того. Ее там вообще нет или появляется как на харде когда разведчика кто то выпустил?

Как на харде, када есть разведчик, то и она есть :(

Поделиться сообщением

Как на харде, када есть разведчик, то и она есть :rolleyes:

Ну нормально, а то судя по воплям можно подумать что вообще убрали. Кстати. Идея. Сделать ночь везде и ночное видение отобрать как нубский перк. Это будет первым шагом к высшему мастерству в COD4 - игре с выключенным монитором, на слух.

Поделиться сообщением

Как на харде, када есть разведчик, то и она есть <_<

Ну нормально, а то судя по воплям можно подумать что вообще убрали. Кстати. Идея. Сделать ночь везде и ночное видение отобрать как нубский перк. Это будет первым шагом к высшему мастерству в COD4 - игре с выключенным монитором, на слух.

А поинтереснее ничего не придумал, как вот это сказануть? Печально.

P.S. И вообще вы что-то стали либерализм делать на сервах билайна. Это тоже печально.

Поделиться сообщением

Голимо. Бармалей я как то просил поставить на кастом карту Агропром. Это реально. Спасибо.

Поделиться сообщением

раз пошла такая перестройка то может задержку сделать секунд 5 , думаю против мало кто будет :blink::)

Согласен полностью, задержку на возраждение надо либо убрать совсем, либо сократить на 5 сек. Утомительно ждать эти 10 сек. подряд, а порой невыносимо... Уберите плиз или поставте вопрос на голосование... опрос.

а там результаты голосовалки ...

Шикарно, мне нравится.. спасибо!!!

Поделиться сообщением

Неделя вроде прошла...

Не надо превращать серв в сборище крыс-верните карту.

Поделиться сообщением

Скажем так, сборища там и раньше были. Только теперь проблематичнее найти того гада, который тебя "снял"

Поделиться сообщением

Бармалей, верни радарчик. Народ же просит. Неделя то прошла.

Поделиться сообщением

с одной стороны без карты слишком много лишних нажатий на клаву происходит esc, esc кто ряжом за стенкой, ко сверху.,а в быстром порыве нет времени на нажатия и свои иногда под раш идут))), лучше вернуть карту ,а то точно на хард смахивает...правда когда её вернут дуаю на 40% увеличатся обвинения в читерстве так как при грамотном её использовании и знании карты и беспилотник ненужен)))

Поделиться сообщением

Итак, какие результаты после удаления миникарты...

Вырезанна логическая цепочка игры, позволяющая думающему игроку

чуть более напрягаться , думать и анализировать ситуацию (спасибо разработчикам игры):

-невозможно оценить как количество, так и фактическое наличие членов своей команды

в режиме ШТАБ на занимаемой точке.

-невозможно оценить кто из твоей команды контролирует места прорывов

и вероятные пути наступления противника (оч. важно в режиме саботаж, СД).

Замечу, что в СЫГРАННОЙ команде можно было бы устранить данный хаос с помощью

связи (ТС) собщая команде кто за что отвечает, где просела оборона, кто убит и т.д.,

что было бы на мой взгляд интересно попробовать.

Но к паблику это неприемлимо, увы.

Соответственно данные режимы погрузились в рэндомный, неорганизованный хаос,

данный примитив очень наруку кемперам, которые забили на сценарий режимов и играют на ШТАБЕ, САБОТАЖЕ, СД в ТДМ...

ТДМ превратисля так же в бОльший рэндом, без аналитики, следствием чего,

дабы избежать хаоса люди стали прятаться по щелям, крышам, домам, и пр. избегая стычек

на открытых площадях, улицах. ТДМ стал нудный, вязкий, малоинтересный, с маленькой динамикой.

Очень тематичен чат : "покажите нычку,"" как ты туда залез?" и т.д.

Понимая, что на все это кастомизаторам просто насрать, как и на результаты голосовалки...

Фраза, что убрали мини карту на недельку- также оказалась ложью,

изложил свой взгляд(на что собственно имею право), знаю что мнение игроков-просто пыль... жаль...

Есть ХОЗЯИН и у него в общем есть права наплевать на большинство, кому было не безразлично и кто принял участие в опросе.

Поделиться сообщением

чуть более напрягаться , думать и анализировать ситуацию (спасибо разработчикам игры):

-невозможно оценить как количество, так и фактическое наличие членов своей команды

связи (ТС) собщая команде кто за что отвечает, где просела оборона, кто убит и т.д.,

данный примитив очень наруку кемперам, которые забили на сценарий режимов и играют на ШТАБЕ, САБОТАЖЕ, СД в ТДМ...

Завалил троих - выпустил разведчика. Оценивай.

Понимая, что на все это кастомизаторам просто насрать, как и на результаты голосовалки...

изложил свой взгляд(на что собственно имею право), знаю что мнение игроков-просто пыль... жаль...

Есть ХОЗЯИН и у него в общем есть права наплевать на большинство, кому было не безразлично и кто принял участие в опросе.

Чуть не разрыдался прочитав.... Просим на бис про перекрестие чо нить наподобие!

Поделиться сообщением

Завалил троих - выпустил разведчика. Оценивай.

Как бы тебя, раза три подряд не завалили, потом оценил бы

Чуть не разрыдался прочитав.... Просим на бис про перекрестие чо нить наподобие!

Может что нибудь умное ответишь

Поделиться сообщением

Артур, забей сообщение не ему-тем кто действительно понимает о чем речь.

А это так -тяп ляп , типо отметился флудом.

Он еще обясняет как вызывать БПЛА :o

Поделиться сообщением

Бармалей,ну действительно,больше 72-х% игроков проголосовали ЗА карту,пора бы уж начать прислушываться к мнению народа,или пооперативней реагировать,что ли...

И вот с Аресом согласен на все 100.Карта,конечно,количество крыс не убавит,но хоть жить они будут гораздо меньшеdyr6uq.gif

Поделиться сообщением

Ну я вообще на таких режимах не люблю бегать по каждым штабам, просто смогут быстро снести, когда захватываешь.

Поделиться сообщением

Ну я вообще на таких режимах не люблю бегать по каждым штабам, просто смогут быстро снести, когда захватываешь.

ну если кто-то захватывает , а ещё пару челов в круговой сидят то можно уже точно надеятся что незавалят или прикрыть вход слабый, а так непоймёшь кто , где . жмёшь Esc 2е сидят, пришёл 1н уже убёг ккудато, сел и думаешь где кто, 4 двери сразу непрекрыть Esc и тут вваливается парочка и ты труп...в общем игра тупо на хард напоминает только убиваются противники поболее чем с 1-2х пулек смысл от сервака тогда дублирующего???

AimBot (pro)

+1

Поделиться сообщением

(...)

Понимая, что на все это кастомизаторам (...)

Арес +1000

и по всем пунктам - ЖАЛЬ

очень не хочется, чтобы гуру покинули серв

лично я бы не хотел играть на "крысиной ферме"

Поделиться сообщением

А мы там УЖЕ играем...984fc9b4c56cd48ed161ae440439614a.gif

Сегодня,например,на карте mp_iclaim люди вообще(!!!) не выходили с респа!Пулеметы,грены-перестрелка респов,рандом,вали всех,и наших,и ваших,авось куда попаду!"Старые" бойцы просто ушли в спекты,потому что тошнит от такой"игры".Подстволы опять в законе,Чеба "увлолили",серв медленно,но верно превращается в помойку.Мой.Любимый.Серв.Увы...

Поделиться сообщением

Чеба "увлолили"

Я что-то пропустил?

Да,с Чебурахи сняли админство,что,как-он и сам не знает.Консоль больше не приветствует вновь входящих,не заметил?Автокик,по-моему,только за англоязычный мат.Не знаю,может,это временное явление...

Поделиться сообщением

Ну, Чебураха и о том, что ему дали админство, тоже узнал лишь когда в игру зашел - от руководства ни писем в личку, ни каких-то еще сигналов не поступало. А по поводу сервера - ему, по ходу, полный капец: карты, очевидно, не вернут, что с нубометами и прочим будет - тоже, туманно как в Лондоне вечером. Одним словом, можно уже начинать искать другой кастом, где на игроков не чхают с высокой колокольни.

Поделиться сообщением

Кстате, вчера в чате заходил вопрос о создании нового частного сервера... Если что я тоже помогу, чем смогу :)

AimBot (pro) +1

Поделиться сообщением

Бармалей сори за наглость но Айдсс дело говорит!!Некоторые сервера пустуют(ПАМ) сделал ба есчё один кастом и ТДМ онли!!Я б отудова не вылазил ба :rolleyes:

Толку делать ПАМ на котором никто не будет играть не по причине кривости настроек, а по причине его не видимости в списке серверов в браузере игры, второй кастом возможно и будет.

И как говорил пройдет неделя вернем радар и посмотрим.

Прошла неделя,вторая...Бармалей,обещания принято выполнять!Где радар?Народ уходит,старых игроков на кастом заходит все меньше и меньше,как уже было сказано,сервер превратился в "крысиную ферму",просто стало неинтересно играть.Или это сознательная политика администрации-выжить старых, опытных игроков,долгожителей сервера?Ну,тогда вы почти уже добились этого...16fb03bd434a43efc48a575a9cae0308.gif

Поделиться сообщением

Бармалей сори за наглость но Айдсс дело говорит!!Некоторые сервера пустуют(ПАМ) сделал ба есчё один кастом и ТДМ онли!!Я б отудова не вылазил ба :D

Толку делать ПАМ на котором никто не будет играть не по причине кривости настроек, а по причине его не видимости в списке серверов в браузере игры, второй кастом возможно и будет.

И как говорил пройдет неделя вернем радар и посмотрим.

Прошла неделя,вторая...Бармалей,обещания принято выполнять!Где радар?Народ уходит,старых игроков на кастом заходит все меньше и меньше,как уже было сказано,сервер превратился в "крысиную ферму",просто стало неинтересно играть.Или это сознательная политика администрации-выжить старых, опытных игроков,долгожителей сервера?Ну,тогда вы почти уже добились этого...16fb03bd434a43efc48a575a9cae0308.gif

Сколько можно жаловаться? За две недели не приспособились? Какие вы тогда опытные игроки?

Поделиться сообщением

Какие вы тогда опытные игроки?

Лол. Куда уж нам до тебя.

Давайте уже, осуществите мечту нубов, сделайте им Кастом - хард

А на досуге подумайте, почему 5-й Код сдох

Поделиться сообщением