Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AimBot (pro)

КАСТОМИЗАЦИЯ

КАСТОМИЗАЦИЯ 85.21.90.2:28960 Corbina.ru CUSTOM #1  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

СЮРПРИЗ с мини-картой...

Замечу, при ответе на второй вопрос можно выбрать 2 варианта.

Поделиться сообщением

СЮРПРИЗ с мини-картой...

Замечу, при ответе на второй вопрос можно выбрать 2 варианта.

большинство геймеров на иё не смотрит!Лично я 50 процентов уделяю именно ей,помоему нужно

ПС что т не работает голосовалка мож тока у меня торможу водки многа принял сёня

Поделиться сообщением

добавлю свои 5 копеек.

имхо игру усложнили - раньше посмотрел на мини-мапу, понял что в той стороне врагов нет и все кто выбегают - твои фраги, а приходится еще и сообрахать - а не твой ли тим-мейт пробегает в прицеле?...

+ постоянно приходится на месте крутиться, чтобы определить чьи же шаги ты слышишь - своих или врагов.

при игре 8х8 и с голосовой связью - наверна было бы интересней. а так несколько бестолково получается.

как минус - стало чуть больше кемперов с глушаками, анти-радарами и тихим бегом; увеличилось кол-во тимкиллов + ощущается некая хаотичность процесса.

как плюсы - теперь начинаешь выжидать пока кончится предыдущий UAV, чтобы выпустить свой; начинаешь кемперить не один а в паре с кем-нить ...

Итого: скорее не нравится чем нравится ...

в кач-ве трена для отрядных игр было б неплохо, в кач-ве паблика - сакс.

спасибо, что хоть прицел оставили :rolleyes:

Поделиться сообщением

добавлю свои 5 копеек.

имхо игру усложнили - раньше посмотрел на мини-мапу, понял что в той стороне врагов нет и все кто выбегают - твои фраги, а приходится еще и сообрахать - а не твой ли тим-мейт пробегает в прицеле?...

+ постоянно приходится на месте крутиться, чтобы определить чьи же шаги ты слышишь - своих или врагов.

при игре 8х8 и с голосовой связью - наверна было бы интересней. а так несколько бестолково получается.

как минус - стало чуть больше кемперов с глушаками, анти-радарами и тихим бегом; увеличилось кол-во тимкиллов + ощущается некая хаотичность процесса.

как плюсы - теперь начинаешь выжидать пока кончится предыдущий UAV, чтобы выпустить свой; начинаешь кемперить не один а в паре с кем-нить ...

в кач-ве трена для отрядных игр было б неплохо, в кач-ве паблика - сакс.

спасибо, что хоть прицел оставили :rolleyes:

Прицел дело времени.

Поделиться сообщением

спасибо, что хоть прицел оставили ;)

Прицел дело времени.

:D В общем то логично "раз вы не хотите добровольно на хард перейти, поможем вам привыкнуть" ;)

немножко на правах оффтопа:

комрад Barmaley, периодически при прочтении топиков форума, в т.ч. про пустующие сервера [айпишники сказать не могу, т.к. кроме как на кастоме больше нигде не бываю], возникает вопрос: а что мешает вместо любого пустующего серва забить кастом-хард, с аналогичной ротаций карт, временем/порядком и режимами, тока именно что ХАРДе? тада большинство голосующих про бесприцелье, безминимапье и ваще реалистичность с чистой совестью смогут покинуть нелюбимый ими кастомс-аркада и войти в предпочтительный для них серв?

и волки сыти и овцы целы ...

потому что если на кастоме в его теперяшенм состоянии еще и прицел убирут - то либо точку на мониторе рисовать придецца, либо совсем похоронить корбину-кастомс ...

сенкс

Поделиться сообщением

Прицел дело времени.

Бармалей ни надо ни каких хардов!!мля как было хорошо пол года назад!!устороили мля перестройку Горбачёвы мля!! :D

Поделиться сообщением

Прицел дело времени.

Мож это плавный переход на хард?

Что такое хард, для меня это прежде всего 30 процентов хелсов, не более того и класный громкий пиар-ход. Хард в моем понятии этот как раз 100 процентов хелсов и все остальное как на харде вот это уже реально хардовый(сложный) режим.

P.S. А зачем вообще перекрестье прицела, я и без него прекрасно попадаю.

Поделиться сообщением

Ну с другой стороны любой игрок с аналитическим мышлением поймет,

что в этом режиме кемперить гораздо проще, оставаясь незамеченным, юзать глушак не позиционируясь по звуку...

А как же дейсвительно интересный эккшн? или ну его?

P.S.

HARD( в переводе)- это тяжело.

бегать захватывая ШТАБ и пр. не избегая стычек, а активно в них участвуя, выходя победителем,

уворачиваясь от кемеров, мин выполнять боевую задачу игрового сценария.

Я уже не говорю , что при всем при этом надо было помнить что выстрелив, ты виден на радаре-

и нужно было это помнить и менять свою позицию, при всем вышеуказанном.

CAMPER SKILL-ЭТО LITE

Поделиться сообщением

Бармалей сори за наглость но Айдсс дело говорит!!Некоторые сервера пустуют(ПАМ) сделал ба есчё один кастом и ТДМ онли!!Я б от тудова не вылазил ба :D

Поделиться сообщением

Бармалей сори за наглость но Айдсс дело говорит!!Некоторые сервера пустуют(ПАМ) сделал ба есчё один кастом и ТДМ онли!!Я б отудова не вылазил ба :D

Толку делать ПАМ на котором никто не будет играть не по причине кривости настроек, а по причине его не видимости в списке серверов в браузере игры, второй кастом возможно и будет.

И как говорил пройдет неделя вернем радар и посмотрим.

Поделиться сообщением

Что такое хард, для меня это прежде всего 30 процентов хелсов, не более того и класный громкий пиар-ход. Хард в моем понятии этот как раз 100 процентов хелсов и все остальное как на харде вот это уже реально хардовый(сложный) режим.

Задумка то неплохая ... имхо я б сам попробовал поиграть в таких режимах, но

а) возвращаясь к посту про сервера тогда б хотелось 3 сервера кастом: 1. Касмтомс-аркада 2. Кастомс-хард-клаасический 3. Кастомс-хард по Бармалеевски ;) (бех минимапы и прицела с сохранением всех остальных физических параметров стрельбы)

б) в настройках кастомс по-Бармалеевски хотелось бы убрать кемперские перки а-ля анти-радар, бесшумный бег, мартидром, клейморы и т.п. ...

в последнем случае думаю действительно можно было б усложниться и погамать ...

З.Ы. высказанное мнение это исключительно мое имхо, которое не ставит целью свербовать кого-бы-то-ни-было еще в пользу моей позиции ...

З.З.Ы. фак ;) йа не АЙДСС :D я ЖыДэЭсЭс :D - так мой ник еще не коверкали )))

Поделиться сообщением

Бармалей сори за наглость но Айдсс дело говорит!!Некоторые сервера пустуют(ПАМ) сделал ба есчё один кастом и ТДМ онли!!Я б отудова не вылазил ба ;)

Толку делать ПАМ на котором никто не будет играть не по причине кривости настроек, а по причине его не видимости в списке серверов в браузере игры, второй кастом возможно и будет.

Дык и не просим ПАМ!!! просим сушествуюший переделать сёравно пустой всегда :D

jdss сори не хотел обидеть!!Извени нажрался сёня!!

Поделиться сообщением

а) возвращаясь к посту про сервера тогда б хотелось 3 сервера кастом: 1. Касмтомс-аркада 2. Кастомс-хард-клаасический 3. Кастомс-хард по Бармалеевски ;) (бех минимапы и прицела с сохранением всех остальных физических параметров стрельбы)

б) в настройках кастомс по-Бармалеевски хотелось бы убрать кемперские перки а-ля анти-радар, бесшумный бег, мартидром, клейморы и т.п. ...

З.Ы. высказанное мнение это исключительно мое имхо, которое не ставит целью свербовать кого-бы-то-ни-было еще в пользу моей позиции ...

З.З.Ы. фак ;) йа не АЙСС :D я ЖыДэЭсЭс :D - так мой ник еще не коверкали )))

Мартидрома как и гл у нас давно нет, все остальное пока незнаю как убрать.

Антирадар можно и оставить, а вот клейморы и бесшумность реально нужно удалить.

Поделиться сообщением

прежде чем отрубать радар и тп, надо было опрос провести, если уж на то пошло :D

Поделиться сообщением

а глушак? Арес (Аймбот) правильно говорит, что народ с тем же антирадаром и глушаком будет кемпериться где захочет?

Поделиться сообщением

прежде чам отрубать радар надо было опрос провести, если уж на то пошло :D

Да серавно иво(антирадар)не используют ни кто!Что по мне лишь бы ТДМ был остальное пох и перки аналогично пускай все будут

Поделиться сообщением

Бесшумность и антирадар не трогать!!! Можно и так врага вычислить спокойно в обычном режиме. :lol:

Поделиться сообщением

раз пошла такая перестройка то может задержку сделать секунд 5 , думаю против мало кто будет :D :D

Поделиться сообщением

Мои ответы:

• Нужна, кого не устраивает -есть ХАРД.
  • Нет, мы привыкли к нашему КАСТОМУ
  • Что-то менять надо после предварительного опроса

а также полностью согласен с нижеследующим:

спасибо, что хоть прицел оставили :D

а) возвращаясь к посту про сервера тогда б хотелось 3 сервера кастом: 1. Касмтомс-аркада 2. Кастомс-хард-клаасический 3. Кастомс-хард по Бармалеевски :D (бех минимапы и прицела с сохранением всех остальных физических параметров стрельбы)

Поделиться сообщением

А я вот наоборот стал больше бегать без глушака :):angry2: , все равно не видно ;) . А больше стало кемперов которые сидят на одном месте, и выбить их получаеца только со 2-3 раза :lol:

Проголосовал кстате аналогично Кукловоду и польностью с ним согласен.

Поделиться сообщением

Ну с другой стороны любой игрок с аналитическим мышлением поймет,

что в этом режиме кемперить гораздо проще, оставаясь незамеченным, юзать глушак не позиционируясь по звуку...

А как же дейсвительно интересный эккшн? или ну его?

P.S.

HARD( в переводе)- это тяжело.

бегать захватывая ШТАБ и пр. не избегая стычек, а активно в них участвуя, выходя победителем,

уворачиваясь от кемеров, мин выполнять боевую задачу игрового сценария.

Я уже не говорю , что при всем при этом надо было помнить что выстрелив, ты виден на радаре-

и нужно было это помнить и менять свою позицию, при всем вышеуказанном.

CAMPER SKILL-ЭТО LITE

Поддерживаю.

А мины то причем? Тогда и гранату тоже "реально удалить". И РПГ. Ну и так далее, ля ля ля...

А я вот наоборот стал больше бегать без глушака :angry2:;) , все равно не видно :lol: . А больше стало кемперов которые сидят на одном месте, и выбить их получаеца только со 2-3 раза :D

Ну так и что, плохо? Есть радар - видно. Нет радара - не видно. Каждый играет как хочет и как может. Кемперит - его дело, не запрещено. Может, его раздражает что ты носишься везде, сидел бы на месте, чо шляешься по карте?

раз пошла такая перестройка то может задержку сделать секунд 5 , думаю против мало кто будет :bang: :bang:

Можно и поменьше. И на хардах тоже, это пользуясь случаем, раз уж задержку упомянули.

Бесшумность и антирадар не трогать!!! Можно и так врага вычислить спокойно в обычном режиме. :)

Насчёт бесшумности - кому как, лично я считаю неестественным, как последний выстрел и мученик. Поэтому не против если уберут, если оставят тоже пофиг. Антирадар - ну тут наверно чересчур убирать то.

а глушак? Арес (Аймбот) правильно говорит, что народ с тем же антирадаром и глушаком будет кемпериться где захочет?

Лично мне - как говорится, каждый дрочит как он хочет. Кто то любит кемпериться - пусть, найду и зарежу. Ну и так далее. Мне вообще похеру, как уже писал, в другой теме, чем больше админ идет на поводу, тем больше бардака.

Проголосовал Против карты (не совсем против, а чтобы появлялась когда беспилётный разведчик в воздухе только), и за изменения после опроса.

Поделиться сообщением

Блин.может хорош уже эксперементировать?furious_2.gif

Вроде все уже всем довольны:Чебур админ,подстволы убрали,мучеников тоже,верты только по спецзаданию суперадминов вылетают,ну что еще нужно?banghead.gifОтсутствие миникарты приведет только к увеличению числа четырехлапых сидельцев из отряда грызуновe46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif,их и сейчас хватает,обставятся,блин,клейморами,пулемет в зубы,и сидят,трясутся от страха,как бы не убили...Не надо поощрять кемперство,господин Бармалей!

P.S. Проголосовал за миникарту и предварительный опрос перед введением каких-либо изменений.

Поделиться сообщением

обставятся,блин,клейморами,пулемет в зубы,и сидят,трясутся от страха,как бы не убили...

Это как то ущемляет твои права, свободы или может мешает чему то?

Поделиться сообщением

А я вот наоборот стал больше бегать без глушака :) :) , все равно не видно :lol: . А больше стало кемперов которые сидят на одном месте, и выбить их получаеца только со 2-3 раза ;)

Ну так и что, плохо? Есть радар - видно. Нет радара - не видно. Каждый играет как хочет и как может. Кемперит - его дело, не запрещено. Может, его раздражает что ты носишься везде, сидел бы на месте, чо шляешься по карте?

Плохо стало, я захожу на сервер отдохнуть, побегать, порадоваца и не нахожу ничего интересного и веселого, когда человек обставился клейморами засел в угол и сидит ждет, когда кто нить появица в прицеле, направленном в конец коридора. Если все так будут делать, что это будет за игра такая? (это к твоему вопросу для Метдога)

С другой стороны два примера про миникарту: вчера штаб на meanstreet , меня на самом захвате штаба свои вальнули раза четрыре, то гранату кинут, то ваще из РПГ шмальнут, это не говоря еще про тимкилл во время пробежек до штаба. А все почему? Не видно где свои)) Или еще карта mp_tolbert_winter она и так то здоровая даже для 32 игроков с ее четырьмя большими зданииями а без карты ваще труба, куда бежать не понятно. И все военные действия сводились к редким случайным стычкам :D Пришлось всем выходить в наблюдатели, чтоб ее поменять.

Я за аркадность игры, не за ее реализм.

Поделиться сообщением

Плохо стало, я захожу на сервер отдохнуть, побегать, порадоваца и не нахожу ничего интересного и веселого, когда человек обставился клейморами засел в угол и сидит ждет, когда кто нить появица в прицеле, направленном в конец коридора. Если все так будут делать, что это будет за игра такая? (это к твоему вопросу для Метдога)

Все так делать не будут. Адназначна. И даже половина так делать не будет.

С другой стороны два примера про миникарту: вчера штаб на meanstreet , меня на самом захвате штаба свои вальнули раза четрыре, то гранату кинут, то ваще из РПГ шмальнут, это не говоря еще про тимкилл во время пробежек до штаба. А все почему? Не видно где свои)) Или еще карта mp_tolbert_winter она и так то здоровая даже для 32 игроков с ее четырьмя большими зданииями а без карты ваще труба, куда бежать не понятно. И все военные действия сводились к редким случайным стычкам :) Пришлось всем выходить в наблюдатели, чтоб ее поменять.

Я за аркадность игры, не за ее реализм.

Чтобы свои не валили, пусть свои думают прежде чем кидать гранату куда не попадя. Где свои видно, надо лишь выпустить разведчика. То есть проделать определенную работу, чтобы он полетел, а это интереснее чем он всегда непонятно откуда. Соответсвенно, вырабатывается привычка сначала сориентироваться, потом бежать, а потом уже там гранаты-РПГ, а не наоборот. К этому привыкаешь быстро, знаю по собственному опыту игры на харде. Кроме как к повышению мастерства это не ведет, что не так уж плохо.

Поделиться сообщением

Ну и как Вам без миникарты?

честно? отвратительно

я все равно буду играть, но интереса и адреналина как раньше нету

крысятничество процветает, пахнет... хотя безбоязненно теперь можно громыхать ))

Поделиться сообщением

Ну и как Вам без миникарты?

честно? отвратительно

я все равно буду играть, но интереса и адреналина как раньше нету

крысятничество процветает, пахнет... хотя безбоязненно теперь можно громыхать ))

тоже не очень нравица, хотя ко всему можно привыкнуть))

Барма, если уже так хочеца без миникарты, то можно ли ее оставить хотя бы на некоторых картах: на штабах и на толберт_винтер :lol: , а то там ваще без нее туго)))

Поделиться сообщением

У меня без карты неплохой адреналин вырабатывается + реакция на выстрелы)))

Поделиться сообщением