Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.111:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

а то уж слишком жостковато получилось.

Не то слово!!Да и убойность подкоректировать бы :( потверждаю слова Мегалиона с убойностью не порядок

Убойность стандартная для аркады.

Поделиться сообщением

Не то слово!!Да и убойность подкоректировать бы :rolleyes: потверждаю слова Мегалиона с убойностью не порядок

А можно чтобы был симулятор, а не аркада?

Поделиться сообщением

Не то слово!!Да и убойность подкоректировать бы :rolleyes: потверждаю слова Мегалиона с убойностью не порядок

Почему тогда снайперская винтовка в упор не убивает с первого выстрела с перками убойность и проникающая???

Поделиться сообщением

Не то слово!!Да и убойность подкоректировать бы :lol: потверждаю слова Мегалиона с убойностью не порядок

Почему тогда снайперская винтовка в упор не убивает с первого выстрела с перками убойность и проникающая???

Посмотрел в конфиге, там стоят переменные на перки, завтра ребутну сервер посмотрим что это даст.

Поделиться сообщением

Не вызывается беспилотный разведчик. (ладно)

И при убийстве врага ножом... тут же умираешь! Очень оригинальное видение ХАРДА. :blink: это так задумано?

Поделиться сообщением

Не вызывается беспилотный разведчик. (ладно)

И при убийстве врага ножом... тут же умираешь! Очень оригинальное видение ХАРДА. :) это так задумано?

с ножом это баг какой-то - он срабатывает не всегда и не на всех картах.

к примеру на карте где кусок железной дороги и полуразваленная станция/депо (где еще нубы на втором этаже тусоваться любят) - как тока ножом кого подрезал - сразу сам респишься.

а на крэше (ремейк карты с код4) порезать ч-ка можно спокойно в целом на карте, но при этом если подрубить противника на втором этаже высотки - то тоже респишься. а на крыше все в порядке ...

а и еще заметил - на втором этаже этой же высотки может ставнем защемить и прихлопнуть: вчера чел пробегал мимо меня. я его с ножом погнал, наткнулся на створку тут и умер ))))

то что нет БПЛА, артиллерии и собак это скорее плюс чем минус, а вот отсутствие минимапы - это зло. у меня 1/5 смертей - это в процессе просмотра карты на предмет "кто же топает рядом"...

Поделиться сообщением

сервер просто супер! то что доктор прописал.

еще бы штаб добавить у которого 20 мин 20 очков и убрать крестик попадания, цены бы не было серваку

кстати во втором коде была тема что враг умирая кричал всякие фразы истекая кровью в предсмертной судороге

Поделиться сообщением

Бармалей чё так и не удается настроить мод??Не отображается в углу убил чела или нет((Без радара ищё куда ни шло можна играть,а вот сидеть и постояно ТАВ нажимать после стрельбы хреново.Есчё заметил многие игроки не могут подключится.Видно что подключается потом сообщение время истекло.После етого многие просто уходят :)

Поделиться сообщением

Аууу Бармалей чё с сервером??Седня и я не могу подключится выдает время истекло <_<

Поделиться сообщением

Бармалей чё так и не удается настроить мод??Не отображается в углу убил чела или нет((Без радара ищё куда ни шло можна играть,а вот сидеть и постояно ТАВ нажимать после стрельбы хреново.Есчё заметил многие игроки не могут подключится.Видно что подключается потом сообщение время истекло.После етого многие просто уходят <_<

Завтра буду пробовать другой вариант мода.

Поделиться сообщением

Вроде смог, посмотрим как со стобилностью, баг на баге фикс на фиксе, в хардкоре работает миникарта, вообщем owned.

Поделиться сообщением

Вроде смог, посмотрим как со стобилностью, баг на баге фикс на фиксе, в хардкоре работает миникарта, вообщем owned.

Мляха потух сервер :blink: Мод чудной радар постоянно включен противника видна постоянно :rofl:

Поделиться сообщением

Мляха потух сервер :rolleyes: Мод чудной радар постоянно включен противника видна постоянно ;)

Нужен скриншот экрана на котором в стандартном варианте внизу слева отображается кто кого из чего завалл, плюс скрин с иконками обьектов типа где плантить бомбу и в таком стиле, чето у меня скриншотыхранятся в неизвестном месте.

Поделиться сообщением

Нужен скриншот экрана на котором в стандартном варианте внизу слева отображается кто кого из чего завалл, плюс скрин с иконками обьектов типа где плантить бомбу и в таком стиле, чето у меня скриншотыхранятся в неизвестном месте.

У меня так сохраняются C:\Documents and Settings\wit\Мои документы\Activision\CoDWaW\screenshots у меня ХР в Висте хз

Сделал на кастоме 3936496_bigthumb.jpg

вот тока сделал 3936701_bigthumb.jpg

Есчё инет только что отрубило,вышел из игры.Через минуту связь востоновилась запустил игру подключился к кастому и получил кик/бан 5 минут гм... ни чо не понял что за хрень :unsure:

Бармалей вродеб всё путем счас убийства отображаются играли 1на1 разведчека потому не вызывали поочериди хлопали друг друга))

Поделиться сообщением

У меня так сохраняются C:\Documents and Settings\wit\Мои документы\Activision\CoDWaW\screenshots у меня ХР в Висте хз

Сделал на кастоме 3936496_bigthumb.jpg

вот тока сделал 3936701_bigthumb.jpg

Есчё инет только что отрубило,вышел из игры.Через минуту связь востоновилась запустил игру подключился к кастому и получил кик/бан 5 минут гм... ни чо не понял что за хрень :angry:

Бармалей вродеб всё путем счас убийства отображаются играли 1на1 разведчека потому не вызывали поочериди хлопали друг друга))

Пофиксил, смог. Но карентан решает, лудшая карта которую я видел за все время, шедевр каким он должен был быть.

Поделиться сообщением

Пофиксил, смог. Но карентан решает, лудшая карта которую я видел за все время, шедевр каким он должен был быть.

Гут!!Оч.хорошо))Тока чет у меня нету мапы карентан!Мо будь ты имеешь в виду

mp_argentan/ эту

Поделиться сообщением

Гут!!Оч.хорошо))Тока чет у меня нету мапы карентан!Мо будь ты имеешь в виду

mp_argentan/ эту

Вот эту mp_506th

Поделиться сообщением

Бармалей чот пулемёт на сошки не ставится ( так должно быть или нет??

Поделиться сообщением

Бармалей!! Чёт люди подключится не могут !!Счас сидел на сервере часа полтора,с десяток человек пытались подключится!У большинства после 5-10и мин(качают в это время наверно) время ожидания истекло.(((Млин.после этого больше не подключаются((

Поделиться сообщением

Парни скажите,если инет выключен, по ЛС низя подключиться к сервам корбины?

Поделиться сообщением

Парни скажите,если инет выключен, по ЛС низя подключиться к сервам корбины?

Можно!

Поделиться сообщением

приписал адреса 2 сервов карбины и не могу зайти,кликаю по адресу ,подключитьсо,ваще не реагирует(версию седня абновил до 1.4)подсказаньки есть,парни!

Поделиться сообщением

приписал адреса 2 сервов карбины и не могу зайти,кликаю по адресу ,подключитьсо,ваще не реагирует(версию седня абновил до 1.4)подсказаньки есть,парни!

У тебя лицуха??

Поделиться сообщением

да ,лицензия!оказалось без инет не проучаетсо играть!у меня другая теперь проблема!Пб меня кикает и пишет Packet Flow,че он от меня хочет?

Поделиться сообщением

да ,лицензия!оказалось без инет не проучаетсо играть!у меня другая теперь проблема!Пб меня кикает и пишет Packet Flow,че он от меня хочет?

Почитай тут http://forum.mediaring.ru/index.php?t=tree...24313&rid=0 ПБ обновлял??Найди файл в папке с игрой pbsetup.exe запусти,добавь в список игру,запусти обновление.Если установлен еще код 4й то этот файл лежит в папке с кодом 4м.Ещё бывает часто проблема серверов корбины с серверами ПБ,тогда надо просто ждать. Туто тож глянь:http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=155888&st=270

Поделиться сообщением

Бармалей что с сервером??? Последнею неделю ток народ заходить стал.Народ аууу!!Чего не заходите классный сервак!!!! :)

ПС:Блин провайдер скорости поднимал с 30го у меня с инетом глюки,мож я чего не вижу((дык КоД4й сервера вижу

Поделиться сообщением

Бармалей!!Что то с подключением к серверу не того ;) Сегодня даж я сначала нормально подключился,потом вышел и подключиться уже не смог!!Многие пытаются подключится,но у большинства не получается.Разберись плиссс!!

Поделиться сообщением

А кастом перешел на патч 1.5?

Поделиться сообщением