Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barmaley

85.21.90.111:28960 Corbina.ru CUSTOM #1

Рекомендованные сообщения

Запущен в тестовом режиме ранговый сервер с кастомными картами.

Поделиться сообщением

Запущен в тестовом режиме ранговый сервер с кастомными картами.

Ура товарищи!!!Респект и уважуха т.Бармалей!!С твоего позволения мапы мод здесь http://ftpg.corbina.ru/pub/maps/cod5/ Ставим дружно закачку ))Бармалей как мод мапы устанавливать??

Поделиться сообщением

Замечательный сервер, только народу нету. Только Бармалей загорает

2e3620yLyU.jpg

Поделиться сообщением

Аууу... чё серв не работает (((HLSW тож не видит((Кто нибудь скажите куда мапы и мод сложить в игре???

Бармалей на второй мапе тож обрывы связи и потеря пакетов потом вообше выбросило :rolleyes:

Поделиться сообщением

Аууу... чё серв не работает (((HLSW тож не видит((Кто нибудь скажите куда мапы и мод сложить в игре???

Бармалей на второй мапе тож обрывы связи и потеря пакетов потом вообше выбросило :)

Будем искать другой вариант мода.

Поделиться сообщением

А чё стандартный не поставить??

Поделиться сообщением

А чё стандартный не поставить??

На стандартном, при смене карты всех выкидывает с ошибкой.

Поделиться сообщением

правильным делом занимается тов. Бармалей

Поделиться сообщением

Бармалей чё с серваком????Поиграть охота

Поделиться сообщением

Пока все плохо, падает сервер.

Поделиться сообщением

Пока все плохо, падает сервер.

Печально !!!!

Поделиться сообщением

Бармалей чё с кастомом??ни как??

Нашел еще пару модов буду пробовать.

Поделиться сообщением

Опять запустил, можно пробовыть и смотреть будет падать и лагать или нет.

Поделиться сообщением

По крайней мере карты сменяются без вылетов. (В прошлый раз у меня зависала игра на смене карт).

Поделиться сообщением

Опять запустил, можно пробовыть и смотреть будет падать и лагать или нет.

Бармалей сеня гамал на кастоме лагов почти нет)))есть не много но у меня и на 4м тож лаги,но уже лучше.Тока чёт с модом намудрёно не высвечиваются очки за убийство,не показывает кого убил.Вообще не понятна стреляешь и понять не можешь убил или нет :angry:

Поделиться сообщением

занятно.

хард он и в африке хард. все-таки аркада была б вечелее и забавнее.

а то ходили с Megallion друг вокруг друга - так и не нашли )))

+ при включенном фрапсе с сервака кикает :angry:

в остальном вроде запустилось и даже пошлО ...

Поделиться сообщением

занятно.

хард он и в африке хард. все-таки аркада была б вечелее и забавнее.

а то ходили с Megallion друг вокруг друга - так и не нашли )))

+ при включенном фрапсе с сервака кикает :angry:

в остальном вроде запустилось и даже пошлО ...

Та не ет смесь харда с аркадой,мутант короче :)

Поделиться сообщением

Где голосовой чат? Раздельный!!! "Чтоб враги не догадались". :rolleyes:

Где килл-кам?!

Я хочу видеть честно меня убили или нет? Ненавижу читаков, убивают не стоько моё альтер эго, сколько весь интерес к игре.

Почему при нескольких выстрелах в упор (!) из винтовки, мой оппонент даже не ранен, а я убаюкан с первой попытки, и это при минимальном пинге?

Это так работает сервер?

Поделиться сообщением

Где голосовой чат? Раздельный!!! "Чтоб враги не догадались". :lol:

Где килл-кам?!

Я хочу видеть честно меня убили или нет? Ненавижу читаков, убивают не стоько моё альтер эго, сколько весь интерес к игре.

Почему при нескольких выстрелах в упор (!) из винтовки, мой оппонент даже не ранен, а я убаюкан с первой попытки, и это при минимальном пинге?

Это так работает сервер?

тож заметил убивается нормально тока со снапы и то иногда в упор даж выстрел не фиксирует.Бармалей сделай нормальный кастом без прибамбасов а то и так народа нету!!Зайдут малехо погамают и сваливают :rolleyes: Седня есче свой меня тимкилил и непонятно кто.Мля сам умирает а один хрен тимкилит

Поделиться сообщением

Седня есче свой меня тимкилил и непонятно кто.Мля сам умирает а один хрен тимкилит

Хм, я сегодня одного красного ножом подрезал и сразу респился ... ты че у мя красным обозначался?

Поделиться сообщением

Седня есче свой меня тимкилил и непонятно кто.Мля сам умирает а один хрен тимкилит

Хм, я сегодня одного красного ножом подрезал и сразу респился ... ты че у мя красным обозначался?

Хз :rolleyes:я своего подстрелил случайно думал обиделся кто и тимкилит

Кто нить заметил ножики крутятся в воздухе :lol:

Поделиться сообщением

Хз :lol:я своего подстрелил случайно думал обиделся кто и тимкилит

тада точно не я. я на такое внимание не обращаю, если тока не специально :D

короче некотрые толи баги (респавн при нарезке врага) или некорретное отображение ников может быть и выявили...

а вообще досточно неплохо, вот если б еще карт добавить :rolleyes:, а то их в ротации штук 5 ... мало

Кто нить заметил ножики крутятся в воздухе :D

это недобитые карлсоны :lol: или на запчасти его разобрали. но по-моему если на такой наткнуться ниче не происходит - смерти нет )))

Поделиться сообщением

а вообще досточно неплохо, вот если б еще карт добавить :( , а то их в ротации штук 5 ... мало

Угу ещё б народу побольше.))НА таких площядях гамать в 4м скучновато.Надо рекламу где нибудь запулить))

Поделиться сообщением

Угу ещё б народу побольше.))НА таких площядях гамать в 4м скучновато.Надо рекламу где нибудь запулить))

месяца бы 2-3 назад и у нас бы все рт0 здесь тусило бы (первое время:() а ща уже никому и код5 неинтересен...

а так думаю мы потихоньку бум сами играть и рекламу сделаем, и народ подтянется ...

да и форум код5 оживился ...

а минимапы все равно не хватает:D

приходится постоянно карту вызывать чтоб понять кто шебуршится рядом + таб после стрельбы нажимать - чтоб посмотреть попал или нет )))

Поделиться сообщением

Кто нить заметил ножики крутятся в воздухе :(

это недобитые карлсоны :D или на запчасти его разобрали. но по-моему если на такой наткнуться ниче не происходит - смерти нет )))

Из

Я думал - это штуки для жонглирования. А настройки убойности просто невозможные: один камрад застрял и попросил прибить его... Из СВТ-40 - в голову, вупор и НИЧЕГО!!! Я в отпаде. И японские пулеметы в тайных комнатках - сюрприз/подарок для нубов - без коментариев. Грустно. Может товарищь Бармалей можно нам нормальный хард когда сам не играешь?

Поделиться сообщением

месяца бы 2-3 назад и у нас бы все рт0 здесь тусило бы (первое время:D) а ща уже никому и код5 неинтересен...

а так думаю мы потихоньку бум сами играть и рекламу сделаем, и народ подтянется ...

да и форум код5 оживился ...

а минимапы все равно не хватает;)

приходится постоянно карту вызывать чтоб понять кто шебуршится рядом + таб после стрельбы нажимать - чтоб посмотреть попал или нет )))

Пока не могу отображение убийств вернуть, странно оно там сделанно, если убираеш одно то и все остальное пропадает.

Где голосовой чат? Раздельный!!! "Чтоб враги не догадались". :)

Где килл-кам?!

Это так работает сервер?

тож заметил убивается нормально тока со снапы и то иногда в упор даж выстрел не фиксирует.Бармалей сделай нормальный кастом без прибамбасов а то и так народа нету!!Зайдут малехо погамают и сваливают :( Седня есче свой меня тимкилил и непонятно кто.Мля сам умирает а один хрен тимкилит

Невозможно сделать нормальный кастом без модов, иначе при смене карты всех кикает, пока непойму как вернуть отображение смерти игрока, а то уж слишком жостковато получилось.

Поделиться сообщением

а то уж слишком жостковато получилось.

Не то слово!!Да и убойность подкоректировать бы :( потверждаю слова Мегалиона с убойностью не порядок

Поделиться сообщением