Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_sevok_

Тарифы. Когда ждать улучшения ?

Рекомендованные сообщения

нэ помогли. а послали по офисам бумажки носить.

и сколько такой анлим стоит у пчелайна?

О каких бумажках речь, с нашей технической поддержкой можно связаться по универсальному номеру: 8-800-700-8000(звонок бесплатный).

Мой смысл пребывания тут - это только консультация, все же конкретные вопросы решаются только в службе технической поддержки.

С тарифами вы можете ознакомиться по ссылке: http://kng.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

.......................................................

Поделиться сообщением

нэ помогли. а послали по офисам бумажки носить.

и сколько такой анлим стоит у пчелайна?

О каких бумажках речь, с нашей технической поддержкой можно связаться по универсальному номеру: 8-800-700-8000(звонок бесплатный).

Мой смысл пребывания тут - это только консультация, все же конкретные вопросы решаются только в службе технической поддержки.

С тарифами вы можете ознакомиться по ссылке: http://kng.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

А чего с ними знакомиться! они там уже год висят как самые выгодные :D аж заходить стыдно :)

Повышение скоростей будет в ближайшее время.

Как только, так сразу вы сможете ознакомиться с новыми тарифами на нашем портале.

Поделиться сообщением

Скоро Август.чем же нас удивит БИ :)

Сочным, длинным, толстым и мозолистым сюрпризом =)

Поделиться сообщением

Удивит тем, что опять ничем не удивит. Но это уже не удивляет.

Поделиться сообщением

не приведничайте! чем больше контора, тем больше проблем, тяжелее согласования! это не на местном уровне в шарашкиной конторе - типо "ну чо раков по 3 рубля будет продавать или по пять"

Поделиться сообщением

и таки они продают по три, а не по пять ;)

Поделиться сообщением

не приведничайте! чем больше контора, тем больше проблем, тяжелее согласования! это не на местном уровне в шарашкиной конторе - типо "ну чо раков по 3 рубля будет продавать или по пять"

.................................................

Поделиться сообщением

Тогда зачем брать на себя столько проблем нахватав регионов с убогими ТП? и никто и не говорил что будет просто.хотя.... :D

А вот Авангард справляется, и регионов у него не меньше чем у Пчелы. Это как бэ намекает, что если захотеть то можно разрулить ситуацию.

Поделиться сообщением

Тогда зачем брать на себя столько проблем нахватав регионов с убогими ТП? и никто и не говорил что будет просто.хотя.... ;)

А вот Авангард справляется, и регионов у него не меньше чем у Пчелы. Это как бэ намекает, что если захотеть то можно разрулить ситуацию.

Авангард не зачем приписывать. Строительство сети под АДСЛ стоит намного дешевле оптоволокна в дом.

А пон они пока строят только по центру города, и до окраин врядли доберутся в ближайшие пару лет.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что изменения нас ждут с 1 сентября.

ПС. основано на наблюдении. Вы можете это тоже заметить, если внимательно ознакомитесь с нашим тарифом "Ночной безлимит". :lol:

Поделиться сообщением

ПС. основано на наблюдении. Вы можете это тоже заметить, если внимательно ознакомитесь с нашим тарифом "Ночной безлимит". :)

...........................................

Поделиться сообщением

ПС. основано на наблюдении. Вы можете это тоже заметить, если внимательно ознакомитесь с нашим тарифом "Ночной безлимит". :huh:

"Наш" это как? Вы сотрудник билайна?

Поделиться сообщением

ПС. основано на наблюдении. Вы можете это тоже заметить, если внимательно ознакомитесь с нашим тарифом "Ночной безлимит". :rolleyes:

"Наш" это как? Вы сотрудник билайна?

Я абонент Билайна, поэтому и написал "наш", так как сам пользуюсь.

Поделиться сообщением

И абонент, и сотрудник ) Зачем скрывать то? Будто не ясно никому ^_^

В повышение скорости.... ну не очень конечно верю.. )) Хотя конечно было бы хорошо. Для билайна. А то ведь уйдут все в Диалог на 300 рублей в месяц, пока билайновцы там кумекают и бизнес-планы чертят.

Поделиться сообщением

Как Москва решит, так и будут вам скорости. ;)

Поделиться сообщением

У нас уже повысили в Тюмени 2 мб за 650 рублей

щас ждем другие тарифы :lol:

Поделиться сообщением

Хочу поздравить всех "счастливых" пользователей Би! по последним слухам скорости в 90% до нового года не ждать а если и будет то повышение не значительное.Так что теперь хочу со всеми попрощаться я возвращаюсь на Диалаг.

Мож я особенный но на данный момент средняя скорость скачивания 575,9кб/сек прошло 50 мин 48 сек загруженно 1.67гб тарифный план 5мбит ночной анлим и это разве не 90% скорость? на работе 2мбит ADSL от СЗТ это пипец с 13 до 17 реальная скорость не больше 256кб, причем зависит от загруженности всей сети (проверял в воскресенье все ок) и качественно проверить канал можно торрентом вот уж кто канал нагружает а все супер-пупер тесты фуфло. Ну не нравится билайн иди куда хошь, ты с марта месяца все уходишь... Тока без обид, сам недавно свалить собирался (да нет локалки, саппорту пох на это) но ночной анлим все минусы заменил на один большой плюс!

Поделиться сообщением

Хочу поздравить всех "счастливых" пользователей Би! по последним слухам скорости в 90% до нового года не ждать а если и будет то повышение не значительное.Так что теперь хочу со всеми попрощаться я возвращаюсь на Диалаг.

Мож я особенный но на данный момент средняя скорость скачивания 575,9кб/сек прошло 50 мин 48 сек загруженно 1.67гб тарифный план 5мбит ночной анлим и это разве не 90% скорость? на работе 2мбит ADSL от СЗТ это пипец с 13 до 17 реальная скорость не больше 256кб, причем зависит от загруженности всей сети (проверял в воскресенье все ок) и качественно проверить канал можно торрентом вот уж кто канал нагружает а все супер-пупер тесты фуфло. Ну не нравится билайн иди куда хошь, ты с марта месяца все уходишь... Тока без обид, сам недавно свалить собирался (да нет локалки, саппорту пох на это) но ночной анлим все минусы заменил на один большой плюс!

Ну значит брошенная кость БИ в виде этого тп попала в цель и мне жаль тебя,вот так и сидят пользователи с костью и без локалки сколько там времени.

Поделиться сообщением

ПС. основано на наблюдении. Вы можете это тоже заметить, если внимательно ознакомитесь с нашим тарифом "Ночной безлимит". ;)

Вот и 1 сентября заканчивается, а тарифы так и не поменялись. Или надо ждать 2-ое сентября, вдруг случится счастье :D

Поделиться сообщением

мда, какое-то сентября следующего года...

Поделиться сообщением

Ну значит брошенная кость БИ в виде этого тп попала в цель и мне жаль тебя,вот так и сидят пользователи с костью и без локалки сколько там времени.

А ты еще здесь?! Диалог (кстати через о) же рулит! Из локалки единственное чего не хватает так это DC++ (особенно коллекции фильмов в HD) а так в принципе локалка на этом кончилась... Трекер в расчет не беру так как там в основном раздают слитое с нета и я оттуда особо не качал, а только раздавал. Но мне в основном нужен быстрый инет, а не сверхбыстрая (но пустая) локалка. А по поводу скорости у меня и на тп 400кбит скорость всегда радовала. Видать сегментик у тя совсем убитый...

Поделиться сообщением

А ты еще здесь?! Диалог (кстати через о) же рулит! Из локалки единственное чего не хватает так это DC++ (особенно коллекции фильмов в HD) а так в принципе локалка на этом кончилась... Трекер в расчет не беру так как там в основном раздают слитое с нета и я оттуда особо не качал, а только раздавал. Но мне в основном нужен быстрый инет, а не сверхбыстрая (но пустая) локалка. А по поводу скорости у меня и на тп 400кбит скорость всегда радовала. Видать сегментик у тя совсем убитый...

А вы всё ещё без локалки?! Наивно полагать что я не знаю как пишится Диалаг и я буду ещё на Быдлайне пока деньги не кончатся в лк и про локалку это тоже вам у меня она в полном порядке в отличии от тех на кого Би просто положил. И если вы не поняли что про кость и локалку это я вам писал то о чём можно с вами ещё разговаривать :D .На этом моё с вами обсуждение закончено

Поделиться сообщением

Ух ты гордый какой! Так я все понял, тока если вы уважаемый не поняли что на локалку мне пох, тут ничем не могу помочь, как мало человеку надо для счастья доступ к локалке... :)

Можно (нужно) не отвечать а то уже полный бред в теме...

з.ы. Надеюсь Диалаг вас уже радует... И никто не говорит что Билайн супер провайдер есть намного лучше, намного...

Нашим провайдерам еще до них расти и расти, а могут и не вырасти....

Поделиться сообщением

Я не дождалась. Ухожу на гораздо более выгодные условия.

Пока, Билайн! ;)

Поделиться сообщением

Я не дождалась. Ухожу на гораздо более выгодные условия.

Пока, Билайн! :D

А вот и скоро грядут изменения :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наслышаны о грядущих изменениях ещё с марта. Видимо следовало расчитывать не на текущий год, а на год следующий. Там ведь тоже март есть, и июнь, и октябрь.

Поделиться сообщением