Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_sevok_

Тарифы. Когда ждать улучшения ?

Рекомендованные сообщения

Слышал , что Билайн хочет увеличить скорость на тарифных планах в 3 раза.

Кто-нибудь обладает информацией, а то собрался линять ?

Поделиться сообщением

Интересно, и откуда такие слухи?

Поделиться сообщением

А мне сегодня приснилось, что Билайн увеличил скорости в 5 раз!!!

Поделиться сообщением

А мне сегодня приснилось, что Билайн увеличил скорости в 5 раз!!!

..................................

Поделиться сообщением

Народ, двайте мутить сваи ресурсы и насрать на внешку. Чем больше полезного сделаем, тем лучше нам же будет, раз о внешке только остаётся мечтать.

Поделиться сообщением

Народ, двайте мутить сваи ресурсы и насрать на внешку. Чем больше полезного сделаем, тем лучше нам же будет, раз о внешке только остаётся мечтать.

Бред какой то. Я плачу за инет, мне не нужна локалка вместо инета, мне нужна более высокая скорость, чтоб на ютубе ролики смотреть не ожидая их прогрузки, слушать радио итд. А толк от локалки пока маленький. На трекере и хабе практически одно и тоже. того что мне нужно там нету.

не будет изменений до конца оплаты перейду на авангард. там и локалка и скорость и телевидение. Пока былайн пытается выдать что-то достойное, те молча берут и делают.

Так что думайте господа, платить в следующиймесяц билайну или поискать более адекватного провайдера :)

Поделиться сообщением

От скакания нету толку.

Да, сейчас все провайдеры уже подняли скорости в последний месяц, так что Билайн самый не выгодны. Но просто основная часть абонентов не интересуются тарифами услуг у других провайдеров. У БИлайна щас только мощная локалка, а на внешку нечего надеятся, пока скорость не поднимут в 2 раза хотя бы чтоб сравняться с кем-то, а если хотят лидерства то и в три.

Поделиться сообщением

У БИлайна щас только мощная локалка

Расшифруйте как это? сколько Киловатт? или чем вы ее замеряли?

пока там нет юзеров то можно прокачивать по всему городу локалку. когда юзеров станет много даже 10ге линки не потянут локаль на весь город.

Поделиться сообщением

пока там нет юзеров то можно прокачивать по всему городу локалку. когда юзеров станет много даже 10ге линки не потянут локаль на весь город.

Это моё ИМХО, по тому, как на данный момент я вижу её результат работы. Локалка намного лучше Диалога, тут даже Никто и не паспорит, а качество локалки не измеряется в количестве юзеров. Это наверное такая мера локальных сетей у юзеров: исчесление другими пользователями, хотя суть сама получается некорректна.

Поделиться сообщением

Это моё ИМХО, по тому, как на данный момент я вижу её результат работы. Локалка намного лучше Диалога, тут даже Никто и не паспорит, а качество локалки не измеряется в количестве юзеров. Это наверное такая мера локальных сетей у юзеров: исчесление другими пользователями, хотя суть сама получается некорректна.

У Диалога много пользователей, поэтому локалка сегментирована. Во вторых там уже много локальных фтп. Трекер также работает с локальной сетью. Плюсы билайна призрачны :blink:

З.Ы. MakDIGer иногда проверяй свои сообщения на ошибки, а то пишешь как третьеклассник.

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, но если даже Экран приводит свои тарифы в норму http://www.ekran39.ru/, мне интересно когда очнётся билайн. Знаете, тут уже ни какая локалка не поможет. На кой чёрт она мне нужна, если 200 кб стоит 450 р. ?????????????????

Билайн :offtopic::lol: - пора просыпаться.

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, но если даже Экран приводит свои тарифы в норму http://www.ekran39.ru/, мне интересно когда очнётся билайн. Знаете, тут уже ни какая локалка не поможет. На кой чёрт она мне нужна, если 200 кб стоит 450 р. ?????????????????

Билайн :):lol: - пора просыпаться.

Перешел с безлимитного плана 300 Кбит/с на Скоростной 4 Гб с объявленной скоростью в Калининграде до 10240Кбит/с.

Фактически скорость выше 570 Кбит/с не подымается. Вопрос администратору - это у всех так или только у меня? И как вернуться на прежний безлимитный план?

Поделиться сообщением

Билайн B);) - пора просыпаться.

...........................................

Поделиться сообщением

Билайн :) :) - пора просыпаться.

Повторюсь, БИ до сих пор думает что у него Самые выгодные тарифы. а уже лето на дворе B)

Будем надеяться, что в ближайшие 1-2 недели произойдёт улучшение.

Предчувствие. :);) ;) ;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

Билайн :D:blink: - пора просыпаться.

Повторюсь, БИ до сих пор думает что у него Самые выгодные тарифы. а уже лето на дворе :rofl:

Будем надеяться, что в ближайшие 1-2 недели произойдёт улучшение.

Предчувствие. B);) ;) ;) ;) ;) ;)

...............................................

Поделиться сообщением

Вот мне интересно Билайн издевается над своими пользователями, или это такой хитрый маркетинговый ход?

Как можно предлагать практически самые худшие тарифы в регионе и отставать от лидеров в 4 раза.

Это просто смешно. Позор Билайну.

otarifprovklg.png

Поделиться сообщением

Ух ты! Я наконец понял, с кем конкурирует Билайн в Калининграде - это Мител. Наверно он и есть лидер по предоставлению интернета в городе.

Поделиться сообщением

Я так понимаю от Билайна ждать уже нечего в плане анлима скоростного, а жаль.

Поделиться сообщением

Я так понимаю от Билайна ждать уже нечего в плане анлима скоростного, а жаль.

...............................................

Поделиться сообщением

Сейчас в моде ТП Ночной :(

Оригинальный и удобный тариф.

Днём отдыхаешь, тусуешься, ночью спишь, а комп качает и качает довольно не слабо.

Хотя порой даж просто в нете зависаю после полуночи и успеваю за 2 часа иногда по два фильма слизать с torrents.ru

Поделиться сообщением

Сейчас в моде ТП Ночной :(

Оригинальный и удобный тариф.

Днём отдыхаешь, тусуешься, ночью спишь, а комп качает и качает довольно не слабо.

Хотя порой даж просто в нете зависаю после полуночи и успеваю за 2 часа иногда по два фильма слизать с torrents.ru

.....................................................

Поделиться сообщением

Меня не интересует кость брошеная как собакам чтобы не лаяли :( а нужны нормальные конкурентно способные ТП

ТП на подходе, они придут в самый нежданный момент!

А конкретно - следим за новостями на офф сайте!

Поделиться сообщением

Меня не интересует кость брошеная как собакам чтобы не лаяли :( а нужны нормальные конкурентно способные ТП

ТП на подходе, они придут в самый нежданный момент!

А конкретно - следим за новостями на офф сайте!

.....................................................

Поделиться сообщением

Я это где то уже слышал и совсем недавно а точнее 22 Марта :(

Тарифы новые не появятся раньше того, как их опубликуют на официальном сайте нашего региона.

Ссылка: http://kng.provod.beeline.ru

Поделиться сообщением

Билайн пошел по пути Диалога. когда то давно у диалога были пороги для того чтобы днем канал не нагружали.

И где же все таки перспективы если у людей со скоростью по ТП 10мбит больше 500кбит в сек не подымается?

зы. у меня билайн так и не заработал. Кабель никому не нужен? :)))

Поделиться сообщением

И где же все таки перспективы если у людей со скоростью по ТП 10мбит больше 500кбит в сек не подымается?

Обратитесь в службу технической поддержки. :huh:

Вот скорость моя, чтобы разрушить ваши предубеждения:

503340094.png

Поделиться сообщением

в 4 утра за комп? Возраст не тот. Мне днем нужна такая скорость. есть что предложить?

Поделиться сообщением

в 4 утра за комп? Возраст не тот. Мне днем нужна такая скорость. есть что предложить?

Кто вам сказал такую глупость? xDDD

Это я просто тариф тестировал утром. Щас правда его уже не использую, перешёл на другой.

ПС. Я же вам написал выше, обратитесь в службу технической поддержки и вам помогут со скоростью.

Поделиться сообщением

нэ помогли. а послали по офисам бумажки носить.

и сколько такой анлим стоит у пчелайна?

Поделиться сообщением

нэ помогли. а послали по офисам бумажки носить.

и сколько такой анлим стоит у пчелайна?

О каких бумажках речь, с нашей технической поддержкой можно связаться по универсальному номеру: 8-800-700-8000(звонок бесплатный).

Мой смысл пребывания тут - это только консультация, все же конкретные вопросы решаются только в службе технической поддержки.

С тарифами вы можете ознакомиться по ссылке: http://kng.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Поделиться сообщением