Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucsor

Лежит

Рекомендованные сообщения

Господа.

Локалка будет с Саратовом. От этого никто не отказывается.

Только после выравнивания тарифов.

Поделиться сообщением

Господа.

Только когда это свершится???

Поделиться сообщением

Хорошая идея включить в бесплатное подключение настройку ФОСа!так действительно Энгельсский хаб быстрее бы рос! Или включили бы официальный Энгельсский хаб! который бы не менял IP адрес от случая к случаю! или скорость бы прибавили абонентам на время( как компенсацию за отсутствие ФОСа) ну нужно же что то делать! кроме слов "скоро всё будет"

Поделиться сообщением

Хорошая идея включить в бесплатное подключение настройку ФОСа!так действительно Энгельсский хаб быстрее бы рос! Или включили бы официальный Энгельсский хаб! который бы не менял IP адрес от случая к случаю! или скорость бы прибавили абонентам на время( как компенсацию за отсутствие ФОСа) ну нужно же что то делать! кроме слов "скоро всё будет"

если бы скорость прибавили бы то саратовскую локалку бы включиили(((

Поделиться сообщением

Поведуйте абонентам билайн корбины тайну, когда локалка будет? сроки поточнее!!! :)

Поделиться сообщением

Господа.

Детский сад - "РОМАШКА", а еще крупнейший провйдер. Что это за ответы - Как только, так сразу????? Нужны четкие сроки (дабы цели должны в SMARТ формате ставиться), а ответы которые читаю как раз из оперы - "сказал, как в воду ........л". Прошу прощения за резкость, но не исполнение взятых на себя обязательств всегда вызывает подобную реакцию. Я понимаю, что возможно Корса сам ничего сделать не может, а лишь находиться на передовой и отмазывается за всех. Корса, кого надо "накорячить" (позвонить, встретиться, написать и т.п.), что бы движения начались???

Поделиться сообщением

Когда??????

Да не переутруждайся,все -равно внятного ответа ни кто не даст. про нас видимо забыли :blink:

или им это вобще не надо, мол "есть у них своя локалка,вот пусть там и сидят,им хватит"

Поделиться сообщением

а что сейчас Энгельсским хабом, опять IP сменился?

Поделиться сообщением

а что сейчас Энгельсским хабом, опять IP сменился?

да и у меня что то не коннектит ((

Поделиться сообщением

На Василевского 27 был разрыв кабеля. и из-за этого заб был недоступен. Прошу прощения за неудобства.

Хаб работает в прежнем режиме на старом IP адресе

Поделиться сообщением

На Василевского 27 был разрыв кабеля. и из-за этого заб был недоступен. Прошу прощения за неудобства.

Хаб работает в прежнем режиме на старом IP адресе

украли кабелек?)

Поделиться сообщением

да кто их,этих знает)

все дружно ждем 28го!

Поделиться сообщением

да кто их,этих знает)

все дружно ждем 28го!

а чё там?

мне один аноним сказал 22:)

Поделиться сообщением

да кто их,этих знает)

все дружно ждем 28го!

а чё там?

Это вы о чём?

Corsa так что по поводу подключения Краснодарская 13?

Поделиться сообщением

да кто их,этих знает)

все дружно ждем 28го!

а чё там?

Это вы о чём?

Corsa так что по поводу подключения Краснодарская 13?

не та ветка...

это по соседству...

Корбина телеком в энгельсе

Поделиться сообщением

Я никак не могу понять недовольных, по моему явно сказали, что неуспел еще Энгельс с москвой договориться, по этому IPшники наши никто не знает, для этого нужно небольшое время, радуйтесь пока нормальному инету, без перепадов скорости, а вот если это дело не исправят в течении месяца, двух, поверьте, я первый жалобы писать начну, но по корбине видно что она работает, постоянно ведуться какие то работы, это уже не ДСЛ, не гребаные ВТ, что не может не радовать. слишком рано начались разборки, пока я был на ВТ год целый писал, что дисконекты, и никто, ничего не делал, тока с порта на порт меня перебрасывали, это у них любимое дело, так что я думаю, всему свое время, потерпите чутка

Поделиться сообщением

потерпите чутка

Ипать скока можно еще ждать уже помоему пару месяцев прошло...

Пусть они откроют доступ а потом решают свои проблеммы с Москвой, да хоть с голандией...

Мы то тут при чем!!!

Я не прально говорю люди а ?!!!

Поделиться сообщением

Я никак не могу понять недовольных, по моему явно сказали, что неуспел еще Энгельс с москвой договориться, по этому IPшники наши никто не знает, для этого нужно небольшое время, радуйтесь пока нормальному инету, без перепадов скорости, а вот если это дело не исправят в течении месяца, двух, поверьте, я первый жалобы писать начну, но по корбине видно что она работает, постоянно ведуться какие то работы, это уже не ДСЛ, не гребаные ВТ, что не может не радовать. слишком рано начались разборки, пока я был на ВТ год целый писал, что дисконекты, и никто, ничего не делал, тока с порта на порт меня перебрасывали, это у них любимое дело, так что я думаю, всему свое время, потерпите чутка

За полтора года на ВТ - никаких дисконектов небыло ниразу. Не вижу принципиального отличия в качестве интернета. Единственное что заметил - то что за 900 руб. на ВТ скорость постоянно 60 кб в сек, а на билайне за 875 - скорость 70 кб в сек. Скорость как на ВТ так и на Билайне постоянная. Отличие только в ограничении трафика, и небольшой (в среднем 300-400 кб в сек) скорости файлообмена на ВТ

Поделиться сообщением

За полтора года на ВТ - никаких дисконектов небыло ниразу. Не вижу принципиального отличия в качестве интернета. Единственное что заметил - то что за 900 руб. на ВТ скорость постоянно 60 кб в сек, а на билайне за 875 - скорость 70 кб в сек. Скорость как на ВТ так и на Билайне постоянная. Отличие только в ограничении трафика, и небольшой (в среднем 300-400 кб в сек) скорости файлообмена на ВТ

Дисконнектов не было, зато одни сплошные провалы особенно по вечерам.

Я вот перешел с ВТ на Стрим ( хотел Билайн но ихнее завтра втечении 3х месяцев достало :drink: ) За теже деньги сейчас имею гораздо лучший инет, в 3 раза больший базовый объём, и ФОС 1500 чел.

Поделиться сообщением

я перепробовал 4 провайдеров, пока что мне билайн больше ост нравится.

Я был по наалу на ВТ - это самый ужсаный провайдер, тем у кого все работало, крупно повезло, дабы если бы что то не работало, то никто бы, ничего не сделал, потом у них до сих пор ограничение на безлимитных тарифах, причем какие то нереальные.

ПРТ(покровские радио телефоны) - оч удобные тарифы, тупорылая система фоса, по началу все было очень хорошо, потом, они поменяли оборудование, и невозможно стало работать впринципе, по 2-3 дня без инета, мой коллега до сих пор мучается, но у него либо они, либо ВТ. И опять же таки это ДСЛ(Ну его в Ж...)

Стрим, тоже вроде ничего, фос неплохой, давольно таки все стабильно, неплохой саппорт, плохие пинги до любых ресурсов, даже до ближайших 120 - 200, постоянно колеблющаяся скорость от 8кб до 50, особенно в выходные, опять же ограничение трафика хоть и 30 ггб.

Beeline - пока сказать точно не могу, так-как только что подключился, но условие даже с тем, что половину не работает, уже лучше чем у всех вышеперчисленных провайдеров.

Так что, думаю, чутка потерпеть можно, сказали что, вроде, не долго все это будет

Поделиться сообщением

И пришло 28 число, и не появились никакие изменения.

Жаль!

Поделиться сообщением

И пришло 28 число, и не появились никакие изменения.

Жаль!

и придет еще много разных чисел... прежде чем наступят изменения ....

Поделиться сообщением

Куда пропала локальная сеть и интернет на василевского?в чем причина,и каковы сроки решения?

Поделиться сообщением

Куда пропала локальная сеть и интернет на василевского?в чем причина,и каковы сроки решения?

А номер заявки?

Для сведений: ПРАВИЛА ФОРУМА

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки. Форум - важный элемент обратной связи для компании Corbina Telecom, но техническая поддержка пользователей осуществляется исключительно по телефону или по электронной почте support@corbina.net, internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

'CorSа' - можно узнать почему у меня скорость исходящая низкая (с локалки) мах 1,7 Мб/с в то время как с других юзеров я качаю со скоростью до 8-9 Мб/с ? ( с одного) - исходящую скорость проверял чел который качал с соседнего дома спец по моей просьбе с Энг. хаба. - логин дам в личку

скорость в full inete по результатам 2ip.ru 164 кбит/с вместо 200 - может добавите обещанное до 200 ?

звонил в тех поддержку по сему поводу (по локалке) после перевода на специалиста тот выслушал сказал- подождите и положил трубку - это похоже у них нормой становится - спрашиваю номер оператора - они говорят а зачем ? и не дают, заявку то же не принимают ...

с надеждой на ответ :)

если не в той ветке написал - извините но где писать это в Энгельсском форуме не знаю

Поделиться сообщением

'CorSа' - можно узнать почему у меня скорость исходящая низкая (с локалки) мах 1,7 Мб/с в то время как с других юзеров я качаю со скоростью до 8-9 Мб/с ? ( с одного) - исходящую скорость проверял чел который качал с соседнего дома спец по моей просьбе с Энг. хаба. - логин дам в личку

скорость в full inete по результатам 2ip.ru 164 кбит/с вместо 200 - может добавите обещанное до 200 ?

1) Сетевая карта глючит? Попробуйте сменить сетевую карту.

2) 2ip.ru не показатель. Проверять скорость лучше торрентами с большим количеством сидов. Они показывают на 90-96% тарифную скорость.

Поделиться сообщением

1) Сетевая карта глючит? Попробуйте сменить сетевую карту.

2) 2ip.ru не показатель. Проверять скорость лучше торрентами с большим количеством сидов. Они показывают на 90-96% тарифную скорость.

все рекомендации выполнены: скорость на torrents.ru не более 19 Кб/с - входящая, исх - не более 16 (тариф 200 кбит) людей на скачиваемом торренте около 40 шт - почти все только раздают - скрины могу дать ? <_< если 200/8= получается скорость должна быть 25Кб/с

карта - серьезно - сменена - у мня их две - гигабитных - в настройках full duplex 100 Мбит, система только что переставленная хр sp3 со всеми обновами на сегодняшний день, - по локалке исходящая скорость все равно не более 2 Мбит, типичная 500 кбит - одним юзером

может мне с проводочками чтонить перепутали когда кабель обжимали - я где то такое уже слышал

суппорт - задает глупые вопросы и не дает ни своих операторских номеров не принимает заявку (вопросы давайте скорость на internet.yandex.ru померяем, а антивирус у Вас выкл ?, а какая система, а может драйверы надо поменять и т.д. и т.п.)

не принимайте пожалуйста это за флуд или нарушение правил

все что хочется - решить проблему

все личные данные если необходимо дам в ЛС модераторам, в принципе "CorSa" уже давал

Поделиться сообщением

Andrey-Engels, реально, данной проблемы кроме как у вас, больше ни у кого не наблюдается.

Помнится здесь был VAG, у которого была похожая проблема со скоростью. Решилась она сменой драйверов на сетевую карту (если я не прав - поправте меня).

Поделиться сообщением

Господа.

Тарифы выровняли, теперь появился новый "Ночной безлимит" и опять с разницей в скорости, снова ожидать отключения локалки?

Поделиться сообщением