Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lucsor

Лежит

Рекомендованные сообщения

Трассировка маршрута к 79.107.122.2 с максимальным числом прыжков 30

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * 10.238.96.1 сообщает: Заданная сеть недоступна.

Трассировка завершена.

Поделиться сообщением

Просил трейсерт 78.107.122.2 :angry: (а не 79.х.х.х)

Поделиться сообщением

Просил трейсерт 78.107.122.2 :angry: (а не 79.х.х.х)

Сорри) не доглядел немного...

Так что всетаки происходит и когда все вернут на круги своя?

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Администратор>tracert 78.107.122.2

Трассировка маршрута к 78.107.122.2 с максимальным числом прыжков 30

1 4 ms 3 ms 3 ms bsad153-rs1-l0.srt.corbina.net [85.21.230.69]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 ^C

Поделиться сообщением

Ну Раз ни кто не собирается,начну я.

Временный Энгельский хаб для юзеров,отрезанных от Саратовской локалки

10.238.108.204

Поделиться сообщением

Ну что мутит трекер????

Мои достопремечательности http://torrent.lucsor.su

Могу сделать тут такой портал.

Извините правда за скорость, но для пользователей КАСКАДА это локал!!!

Могу замутить тут такую вещь...

Поделиться сообщением

Ну что мутит трекер????

Мои достопремечательности http://torrent.lucsor.su

Могу сделать тут такой портал.

Извините правда за скорость, но для пользователей КАСКАДА это локал!!!

Могу замутить тут такую вещь...

Жги!

Поделиться сообщением

Ну так кто скажет про московский хаб? В чем проблема?

с московского хаба можно скачивать только у тех, кто с Энгельса, следовательно грош ему цена)))Для нас разумееться

Поделиться сообщением

Ну так кто скажет про московский хаб? В чем проблема?

с московского хаба можно скачивать только у тех, кто с Энгельса, следовательно грош ему цена)))Для нас разумееться

Да я в курсе, что можно скачивать только у энгельсских. А причина в чем?

Поделиться сообщением

Ну что? Скоро или нет? Что Энгельские билайновцы не хотят сравнять тарифы то?

Поделиться сообщением

Вот оно как, а я гадал что не так... Ждите наш проект Saratov-Style.Net в Энгельсском ФОСе Корбины! Потихоньку занимаюсь данным моментом, т.е. расширением проекта с ФОСа ВТ...

Поделиться сообщением

Ждем,ждем)

и искрене надеемся на скорый запуск Саратовской локалки в Энгельсе

Поделиться сообщением

Ждем,ждем)

и искрене надеемся на скорый запуск Саратовской локалки в Энгельсе

На скока скоро никто не знает?

Поделиться сообщением

Поднял ретрекер: http://retracker.saratov-style.net/announce.php

Статистику смотрим тут: http://retracker.saratov-style.net/

Просьба сообщить о работоспособности этого дела.

Связь со мной: ICQ: 833364

P.S. Думаю стоит ли поднять новый трекер или открыть доступ к уже существующему, где сидит комьюнити другого провайдера...

P.P.S. К вопросу о доступности ресурсов. Будьте добры, откройте назад хотя бы ftp.corbina.net, а то видим печальную картину:

traceroute to ftp.corbina.net (195.14.50.21), 30 hops max, 40 byte packets

1 * * *

2 * * *

3 * * *

4 * * *

5 * * *

6 * 10.238.96.1 (10.238.96.1) 6.332 ms !X *

P.P.P.S. DC сервер Corbina Telecom в Энгельсе сейчас работает.

Поделиться сообщением

Ну вот - уже май месяц, а нету ни уравнивания тарифов между городами - ни локалки ((((

Поделиться сообщением

Ну вот - уже май месяц, а нету ни уравнивания тарифов между городами - ни локалки ((((

На офф сайте появилась информация о новом образце договора, который будет доступен 4 мая!не уверен, но может в нём будет что то про поднятие скорости!Вернее хотелось бы, что бы было так)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может сказать приблизительные сроки решения этой ситуации?

И почему стороны не могут договориться? (Почему энгльсу не могут скорость поднять?)

Поделиться сообщением

На сайте до сих пор не изменили договор((( хотя обещали 4 мая. Там так и весит пустая ветка новостей. но вчера что-то делали! раз пол дня е было инета

мб расширяли локал,или прочее?

Поделиться сообщением

Пока доступ в Саратов не откроют, мне даж как то стремно кому то говорить о моем инете, не то что там подключать...

А такими темпами скоро будет акция отключи друга - сделай доброе дело!!!

Что же вы интересно скажите по этому поводу???

За что людям платить деньги то ?

Поделиться сообщением

Пока доступ в Саратов не откроют, мне даж как то стремно кому то говорить о моем инете, не то что там подключать...

Такая же херь! Главный плюс в интернет от билайн я ставил ФОС на больших скоростях, а теперь что .... Скорость то большая а качать нечего

Поделиться сообщением

Такая же херь! Главный плюс в интернет от билайн я ставил ФОС на больших скоростях, а теперь что .... Скорость то большая а качать нечего

Хотите покажу скрин чата автовокзала от февраля 2008 года? Тогда на хабе было 15 человек.

Поэтому стадию становления и развития должны пройти все.

п.с. оффтоп перенесен из темы Подключи друга и получи бонус!

Поделиться сообщением

Хотите покажу скрин чата автовокзала от февраля 2008 года? Тогда на хабе было 15 человек.

Поэтому стадию становления и развития должны пройти все.

Типо шансов на Саратов уже 0!

О великая корбина билайновская прими нас в свою сеть и воздадуться нам файлы от Энгельских... :D :D

Чето уже 3 месяца прошло а народу как было на хабе около 20ти так осталось, такими темпами к 2030му мы догоним число Саратова!!!

П.С. Славься хаб!!! Ггг :unsure:

П.С2. А кому за это можно придти и писдюлей навешать(?), когда меня подключали мне обещали Саратов!!!

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с вышенаписаным - когда сам подключался - основным плюсом от например ВТ было наличие ФОСа на высокой скорости. Как только подключился - Фос сразу лег. Абонентка оплачена до конца месяца - если движений не будет, естественно переход обратно на ВТ. А про стадию становления - извините конечно, но если вы хотите сделать фос только по Энгельсу, с развитием в два три года... а лучшем случае наберется постояно 30-40 человек кто будет сидеть, и это это как минимум только через год два. Для справки в настоящий момент на ВТ только на главном хабе круглосуточно сидит от 2000 до 2500 человек, а в выходные дни около 5000, причем это люди со всей области. О какой стадии становления идет речь? Фос должен быть областной - или как минимум хотябы как это сделано в стриме, на два основных города области.

Мне казалось что когда провайдер хочет достойно войти на рынок - он предоставляет свои услуги, которые по качеству как минимум не должны уступать конкурентам, это как минимум. А как максимум в чемто их превосходить. Проведем обычное сравнение - я платил 900 рублей в месяц на ВТ и не имел никаких проблем, я не знаю почему - может линия хорошая, может еще что. Все домашние у меня активно пользовались Фосом - и все были довольны. Скорость в интернете при скачке была 60-65 кб в сек, да был лимит в 9 гигабайт - но как то его за глаза хватало, т.к. отлично работали фосовские DC клиенты и Торренты - а на просмотр чисто интернет страниц и скачивание различных драйверов - этого более чем достаточно. От друзей услышал о том что к нам пришла Корбина Билайн, я как истинный патриот (пользуюсь услугами билайна с 2003-го года) сразу заинтересовался и стал сравнивать условия. Сразу бросилось в глаза два момента - это дейстивтельно безлимитный интернет, и небывалая скорость файлообменника. Не долго думая я оставляю заявку на подключение, покупаю оборудование - и счастливый сижу жду когда меня подключат. В итоге подключили - через два месяца правда - но подключили. Подключили как раз в тот момент, когда упал саратовский ФОС. И вот уже месяц меня все пилят дома где фос на высокой скорости, и где он вообще впринципе?, и нафига было выкидывать такие деньги на всякие роутеры и все такое...и еще - мне задали такой вопрос - а смысл всего этого? Был ли смысл? Я не смог на это ответить - так как смысла то в итоге и небыло, оказывается. С конца мая я перехожу обратно на ВТ, и я думаю так сделают многие - необязательно это будет ВТ, любой другой оператор который предоставляет услуги действительно соответствующие настоящим реалиям, а не то, что нам тут постояно твердят. Да, я согласен что все проходят через стадию становления - но извините меня, эта стадия для всех наших местных операторов прошла года эдак три-четыре назад, и если вы пришли на рынок и просите подождать это время пока вы сами не встаните на ноги...это разве уровень Корбины как одного из лидеров Российского интернет сообщества?

Присоединяюсь к акции отключи друга, сделай доброе дело... Но все еще остается надежда но то, что это упущение будет в скором времени исправлено - и Корбина Билайн в нашем городе по широте и качеству своих услуг как минимум сравняется, а хотелось бы сказать и опередит всех существующих провайдеров в нашем регионе.

Поделиться сообщением

Как понял из последних обсуждений в Энгельском фосе 20 человек,

а где же остальные?Судя по откликам думаю не стоит мне торопиться

с подключением к Билайну. Спасиб DriveR44 и другим за объективные сообщения.

Будем значит внимательнее читать форум и ждать когда у Билайна в

Энгельсе будет всё ок.

Поделиться сообщением

В Энгельском фосе может и 20 человек - но постояно сидят только 5-6 и то по выходным. Остальных просто нету - тупо нету. В основном сейчас идет подключение чайников - которые и знать не знают что такое Фос и интернет впринципе, поэтому вроде как видимость есть что идет подключение - но толков от этого нету, и не будет, т.к. те, кому нужны локальные ресурсы понимают что тут каши не сваришь. Если говорить о качестве самого интернета - то оно неплохое - на одном уровне с ВТ, различий я не заметил вообще. Порадовала тех поддерджка - всегда ответят - так все красиво говорят, правда толков нету, ну и ладно.

Да в настоящий момент подключение к Корбине Билайн в городе Энгельсе является не самым лучшим вариантом, если не сказать большего. Я бы посоветовал обратить внимание на других интернет операторов в нашем городе.

Поделиться сообщением

Ну а если зайти на хаб Корбины например, конечно скорость небольшая будет, но безлимитка то

у Билайна без ограничений.А то туда сюда подключаться деньги тратить и нервы...

Поделиться сообщением

Ну а если зайти на хаб Корбины например, конечно скорость небольшая будет, но безлимитка то

у Билайна без ограничений.А то туда сюда подключаться деньги тратить и нервы...

Он не пустит на хаб корбины если с фулл инета заходить. Только если прописать маршруты и через локалку, все прописываешь - хаб появляется, всех видно - но ничего больше сделать нельзя. Если говорить об интернете безлимитном и DC приложениях - да - конечно можно элементарно подключатся к хабам например Питера, у меня так сделано сейчас - дабы вообще меня дома с экскрементами не съели. Но извините в сравнении с тем же пресловутым ВТ скорость скачки не 300-500 кб в сек, а в случае стрима не 1.5-2 метра в сек, а всего лишь 65-70 кб в сек - это если тариф 850 рублевый. А если качать например сразу два файла - то скорость понижается до 35 кб в сек для одного файла...вобщем не фонтан, зато безлимит))) Можно еще торрентами пользоватся - у меня фильм HDTV качался всего два дня - делов то)))

Поделиться сообщением

Понятно,вообще то я ошибся, хотел написать не Корбины хаб, а Карамбы ну и других

Саратовских. Ну да ладно , лучше всё таки расскажите почему так мало народу в фосе?

Где люди то?

Поделиться сообщением

Понятно,вообще то я ошибся, хотел написать не Корбины хаб, а Карамбы ну и других

Саратовских. Ну да ладно , лучше всё таки расскажите почему так мало народу в фосе?

Где люди то?

А вы простите про каких людей? Все нормальные люди на основном хабе корбины а также Саратовских хабах. В Энгельсе как я понимаю толком еще никто не подключен - а основную причину я уже написал выше, те кто хоть немного разбирается в услугах которые предоставляют интернет операторы - никогда не будут переходить на корбину билайн, ввиду полного отсутствия ФОСА и локальных контентов. Все же те кого корбина билайн умудряется подключать - это люди мягко говоря не смыслящие в этом деле ровным счетом ничего. Всех кого только я видел в Энгельсе - понятие не имеют что такое ФОС впринципе, у них даже если нечаяно ярлык для подключения интернета с раб. стола удалится они в тех поддержку звонят. Откужда такие люди будут сидеть в Фосе? Это один вопрос, а второй вопрос - а хоть кто нибудь при подключении рассказывает людям что вообще есть такой фос впринципе - и настраивает им компьютер под Фос? Насколько я знаю только за отдельную плату - вот и поэтому у нас в Энгельсе 5 человек кто постояно сидит.

Поделиться сообщением

Всё понял, ещё раз спасибо за инфу.А то я так рвался к Билайну подключиться,

а они гады всё никак не подключают. Думал что фос здесь будет как в Москве,

или хотя бы что Саратов и Энгельс будут вместе объединены...

Поделиться сообщением