Рекомендованные сообщения

Сегодня заметил, что программа ТВ действительно стала более полной. Во-первых, появились описания фильмов в соответствующем разделе "Детали". Во-вторых, список актеров и режиссер стали указываться в "Подбор актеров", и оттуда же можно сделать поиск по VoD и всей программе по конкретному актеру или режиссеру.

Имейте в виду, потому что за долгое время все привыкли, что в этих вкладках ничего нет :D

Ну а Корбине респект за подобную детализацию! :D

Дополню после внимательного изучения.

Подробная программа только на сегодня. Почему на другие дни как раньше?

Там, где подробное описание, текст программы в Guide написан обычными буквами, а где как раньше - капслоком, т.е. все буквы большие.

Ждем комментарии от сотрудников. :P

Поделиться сообщением

не знаю, все как раньше было так же и сейчас. Одни актеры и всё :huh:

Поделиться сообщением

Мне вообще это программа ТВ не нужна ..я тупо по каналам щелкаю ,что понравится то и смотрю. :huh:

Поделиться сообщением

не знаю, все как раньше было так же и сейчас. Одни актеры и всё :huh:

Сейчас уже да. А вот до 9 вечера программа была наполнена больше. Я потому и спрашивал, почему только на сегодня программа такая. Как пример - даже 9-часовые новости на Первом канале имели подробное описание о программе. Там текст был примерно такого содержания:

Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции исполнилось уже 40 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить все рекорды долголетия на отечественном телевидении и стать главной информационной программой страны.

:huh:

А в Подборе актеров были указаны дикторы, которые ведут программу (Андреева и т.д.)

Про фильмы были подробные описания, а у сериалов содержание текущей серии.

Неужели никто не видел это кроме меня? Я все-таки хотел бы услышать от сотрудников, что это было и когда станет на постоянной основе :)

Поделиться сообщением

Да, это здорово что стало появляться описание, раньше и не заглядывал в info.

И может чуть не в тему, но увидел, что канал ФениксАрт низя записывать :mellow:

Почему?

Поделиться сообщением

Неужели никто не видел это кроме меня? Я все-таки хотел бы услышать от сотрудников, что это было и когда станет на постоянной основе :mellow:

Видел. А ещё при попытке запланировать запись фильма, который должен был начаться через 30мин., увидел текст примерно такого содержания: В связи с изменениями в программе передач запись возможна только в ручном режиме, ну и далее таблица, в которой надо было указать начало и окончание записи.

Если это из-за подробного описалова передач, то по мне такие подробности не нужны.

Поделиться сообщением

И может чуть не в тему, но увидел, что канал ФениксАрт низя записывать :mellow:

Почему?

Последнее, что я помню, когда заводил тему на форуме про Феникс, это слова кого-то из сотрудников, что "разберемся в ближайшее время". Ну или что-то типа того. Мне кажется, это требование правообладателя канала такое, чтоб смотрели в прямом эфире. Глупость, конечно, но, видимо, с ними не стали спорить и долго доказывать.

Видел. А ещё при попытке запланировать запись фильма, который должен был начаться через 30мин., увидел текст примерно такого содержания: В связи с изменениями в программе передач запись возможна только в ручном режиме, ну и далее таблица, в которой надо было указать начало и окончание записи.

Если это из-за подробного описалова передач, то по мне такие подробности не нужны.

Это не связанные между собой вещи. Такое редко, но и раньше возникало.

Поделиться сообщением

Это не связанные между собой вещи. Такое редко, но и раньше возникало.

Хорошо, если так. Раньше с этим не сталкивался.

Поделиться сообщением

для начала не мешало-бы на все вменяемые каналы сделать программу. а уж потом более полные описания добавляли-бы.

Поделиться сообщением

Есть улучшения в работе электронной программы передач. Подтверждаем.

Через несколько дней небольшие косяки будут устранены и процесс будет застабилизирован.

Изменено пользователем dash01

Поделиться сообщением

Через несколько дней небольшие косяки будут устранены и процесс будет застабилизирован.

очень хочется в это поверить

Поделиться сообщением

И на канале GameLandTV тоже появилась актуальная тв-программ? Вчера вечером ничего не совпадало на данном канале

Поделиться сообщением

вот сегодня полностью подробно написано о передачах :D

Спасибо билайну :lol:

Изменено пользователем NIKITON

Поделиться сообщением

не хрина не написано.......

или приставку перезагружать?

Извеняюсь.

полистал,увидел.

Изменено пользователем Mass81

Поделиться сообщением

не хрина не написано.......

или приставку перезагружать?

B) Изменено пользователем NIKITON

Поделиться сообщением

Спасибо билайну :D

Ещё бы на сайте наконец сделали программу нормальную всех каналов, как у СТРИМа - вообще бы цены не было

Поделиться сообщением

Спасибо билайну :D

Ещё бы на сайте наконец сделали программу нормальную всех каналов, как у СТРИМа - вообще бы цены не было

я сам не понимаю, почему они не могут сделать программу на всех каналах?!

Вот до этого у меня было акадо, у них на всех каналах была программа!

Почему у корбины так не знаю :lol:

Значит в акадо и в стриме лучше специалисты сидят

Поделиться сообщением

Странно, полистал, программа как обычно. Совсем не такая, как была, когда я создавал этот топик. :lol:

Поделиться сообщением

Странно, полистал, программа как обычно. Совсем не такая, как была, когда я создавал этот топик. :huh:

и опять убрали :)

Поделиться сообщением

Вот похоже что из-за этих телодвижений с программой слетает запись программ. Вчера точно планировал некоторые программы, сейчас увидел, что их нету в списке запланированных. А некоторые записи просто не делались, т.е. были запланированы, но потом, когда хотел посмотреть, оказалось, что их нету в списке записанных передач. Ни черный экран или что-то такое, а просто даже пункта такого нема.

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

Вот похоже что из-за этих телодвижений с программой слетает запись программ. Вчера точно планировал некоторые программы, сейчас увидел, что их нету в списке запланированных. А некоторые записи просто не делались, т.е. были запланированы, но потом, когда хотел посмотреть, оказалось, что их нету в списке записанных передач. Ни черный экран или что-то такое, а просто даже пункта такого нема.

Но это просто наглость со стороны корбины! Зачем программу ставить, а потом убирать???

Дим, и ты будешь утверждать что корбина/билайн лучшая? :)

Поделиться сообщением

Программу убирали потому что ошибочная была - несколько каналов было заблокировано.

Извините за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Программу убирали потому что ошибочная была - несколько каналов было заблокировано.

Извините за доставленные неудобства.

А когда сделаете как сегодня было, подробное описание?

Поделиться сообщением

Но это просто наглость со стороны корбины! Зачем программу ставить, а потом убирать???

Дим, и ты будешь утверждать что корбина/билайн лучшая? :)

А что, у других операторов все заработало сразу хорошо и безупречно? Кверти с рассыпаниями борется и только недавно победило вроде бы ежедневные перезагрузки приставок, хотя ТВ в коммерческой эксплуатации уже давно. У Стрима квадратит в ряде районов и картинка хреновая. А тут прям проблема подождать несколько дней, как обещалось на форуме, чтоб получить подробнейшую программу? Зачем так делали, уже выше написано. И тем не менее все равно считаю, что ТВ у Корбины лучшее :)

А когда сделаете как сегодня было, подробное описание?

Сказали, что очень скоро. Было упоминание о нескольких днях. Но даже если это будет неделя-две, лично я апстену не убьюсь. B)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Суперпрограмма.... По программе на СТС Лара, включаю - там Трудный ребенок...

Поделиться сообщением

Залили новый EPG. Проверьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

dash01, да, описание на фильмы вижу. Только Первый канал пролистал. Однако на той неделе программа была еще полнее. Как я писал выше, было описание даже программы Время :) На сериалы было описание, о чем текущая серия. Сейчас как бы полная программа, но не такая полная, как была. Вот :rolleyes:

UPD: полистал дальше. Увидел то самое полное описание, как на той неделе. У меня полное начинается примерно с 21:40 на всех каналах. Ну что ж, респект за еще один шаг навстречу качественной услуге! :lol:

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня вопрос по настройке каналов:

для удобства просмотра ТВ, я перенастроил порядок ТВ-каналов, что заняло немалое количество времени, тем не менее в дальнейшем все настройки сбились

имеет ли смысл сортировать каналы по порядку по своему усмотрению, если каждый раз при перезагрузке приставки данные настройки сбиваются?

и есть ли возможность каким то образом сохранить собственные настройки?

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня вопрос по настройке каналов:

для удобства просмотра ТВ, я перенастроил порядок ТВ-каналов, что заняло немалое количество времени, тем не менее в дальнейшем все настройки сбились

имеет ли смысл сортировать каналы по порядку по своему усмотрению, если каждый раз при перезагрузке приставки данные настройки сбиваются?

и есть ли возможность каким то образом сохранить собственные настройки?

Сейчас уже не сбиваются-новые добавляются в конец...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас