Рекомендованные сообщения

Интересный баг сейчас наблюдаю с программой. Стоит на записи по ДТВ в 23:00 "Закон и порядок (136-я серия)". В списке запланированных передача есть, а в самой программе нету ни кружочка красненького напротив передачи, ни текста "Запись серии", если зайти в эту передачу. Причем когда ставилось на запись, то кружочек был. Но куда-то потом исчез.

То же самое и с этим же сериалом, но на завтра, 24.04 в 15:00.

Так, программа НТВ и Дискавери появилась аж до 4 мая. Это хорошо. Но теперь "генератор передач" на канале Дискавери World. :)

Поделиться сообщением

Хочется просто поблагодарить вас за обратную связь по этой услуге и за терпение к нашим косякам. Огромное спасибо.

Изменено пользователем dash01

Поделиться сообщением

Хочется просто поблагодарить вас за обратную связь по этой услуге и за терпение к нашим косякам. Огромное спасибо.

А почему в конце обрезан текст посередине предложения или слова? :rolleyes:

Поделиться сообщением

не работает запись серий! планирую запись - добавляется только одна передача- остальные в игноре! приходиться каждую передачу вводить вручную.. начинает утомлять такой сервис- после введения новой программы третью неделю какие- то косяки постоянные...

Поделиться сообщением

heap, а как определяете, что запись серии не работает? Я вот недавно писал, что кружочек не виден в EPG, однако в запланированных передача была. Проверьте.

Ну и скажите на каком канале и какая передача не записывается.

Поделиться сообщением

все программы , которые планирую- например покер по 7ТВ или главная дорога на НТВ- планирую как запись серии - в запланированных только та передача, которую выбираю.. да и еще может поможет- планирую не через программу , а по поиску по названию!

Поделиться сообщением

heap, ага, проверил на Главной дороге по НТВ. То же самое. Причем проверил и через поиск, и через программу. Кстати, если нажимать Info на любой из двух передач на этой неделе, то иногда показывает вариант Запись серии, а иногда нет. Но разницы в конечном счете никакой - планирует только одну передачу.

Поделиться сообщением

Вот блин, а я уж подумал что из-за температуры меня глючит - что не работает запись серий. А оно оказывается так и есть =(

Поделиться сообщением

Что за хрень с программой? MTV Россия, например???

Поделиться сообщением

Что за хрень с программой? MTV Россия, например???

Ну и чего все молчат? Или это только у меня траблы с программой MTV, NG, и других каналов, и например чтобы записать получасовую передачу, приходится ставить на запись 2 часа, например "MTV XX 20:00-22:00" и потом радостно в этом "куске эфира" искать нужный кусок??? :drink:

Поделиться сообщением

Похоже радостно отпраздновали запуск новой версии телепрограммы, отрапортовали, и успешно забили ещё на год.....

А ваще прикалывает, даже по эфирке, по программе выпуск новостей, к примеру, аж 2 часа, хотя на самом деле - новости 15 мин. + 1 час 45 мин - фильм какой-нибудь......

:(

Поделиться сообщением

На канале "Наше новое кино" программа от канала "Наше кино". А на самом "Нашем кино" генератор передач.

Поделиться сообщением

Похоже радостно отпраздновали запуск новой версии телепрограммы, отрапортовали, и успешно забили ещё на год.....

А ваще прикалывает, даже по эфирке, по программе выпуск новостей, к примеру, аж 2 часа, хотя на самом деле - новости 15 мин. + 1 час 45 мин - фильм какой-нибудь......

:o

Заверяю, никто не забил. Решаем проблемы, исправляем ситуацию. Читаем ежедневно этот топик.

Поделиться сообщением

Ну, значит, бум ждать!!!

;)

Поделиться сообщением

на Sci-Fi когда появиться нормальная программа?

сейчас коммерческая эксплуатация в полный рост? или халява продолжается, что такие вещи происходят.

зарплату отделу IPTV тож в тестовом режиме платят?

Поделиться сообщением

Возможно эта цитата сотрудника даст ответ на вопрос:

В ближайшую неделю будет переработана вся система подгрузки ТВ-программ, также будут добавлены недостающие каналы, так что ждем пока.

Поделиться сообщением

В ближайшую неделю будет переработана вся система подгрузки ТВ-программ, также будут добавлены недостающие каналы, так что ждем пока.

так абон. плату берут в полный рост с первого дня, а не "в ближайшую неделю", как только все заработает по человечески.

ОБИДНО.

Поделиться сообщением

так абон. плату берут в полный рост с первого дня, а не "в ближайшую неделю", как только все заработает по человечески.

ОБИДНО.

Обидно, согласен. Мне тоже обидно пользоваться не полностью отлаженными продуктами, например известной компании Microsoft. К сожалению, это тенденция современного мира. Но мы стараемся, сейчас в программе ТВ уже нет явных косяков. Осталось только добавить программу на все каналы и исправить несоответствия между названием канала и содержимым в программе.

Изменено пользователем dash01

Поделиться сообщением

ОБИДНО.

Обидно, согласен. Мне тоже обидно пользоваться не полностью отлаженными продуктами, например известной компании Microsoft. К сожалению, это тенденция современного мира. Но мы стараемся, сейчас в программе ТВ уже нет явных косяков. Осталось только добавить программу на все каналы и исправить несоответствия между названием канала и содержимым в программе.

И когда вы это сделаете?

Поделиться сообщением

Но мы стараемся, сейчас в программе ТВ уже нет явных косяков. Осталось только добавить программу на все каналы и исправить несоответствия между названием канала и содержимым в программе.

Ну раз "косяков" нету, тогда сразу вопросик :) Детальное описание есть не на всех передачах, если подвести на передачу и нажать Info. Скажем, находимся мы в Guide на канале НТВ, подводим на фильм "Капкан для киллера". Внизу экрана видим две строчки, где видно начало описания фильма (Производство 2008. Он был служителем закона, но перешел на.). Нажимаем Info, а там на первом экране только актеры, в разделе Подбор актеров - соответственно только актеры. Где же детали и тот текст, что я вижу внизу в Guide?

Добавлено: Посмотрел программу на следующую неделю. Пункт Детали есть. Видимо, нынешняя программа в переходном состоянии от одной платформы к другой. Да, прикольно также смотреть, как пункт меню Детали появляется прямо на глазах, когда заходишь в Info, - просто отодвигается через секунду после входа в Info раздел Подбор актеров :)

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, если об этом уже говорили.

Заметил, что при планировке записей через Поиск, можно выбирать нужную букву не только на соответствующем поле, но и последовательным нажатием цифровых клавишей, как на телефоне. Роль Backspace исполняет клавиша Delete.

Очень удобно. Рекомендую :mellow:

Изменено пользователем Nahimoff

Поделиться сообщением

Nahimoff, об этом было известно еще года полтора назад :)

Поделиться сообщением

Nahimoff, об этом было известно еще года полтора назад :D

Я, как-то раньше, "Поиск" не использовал, заказа из программы хватало, а тут возникла необходимость найти одну передачу, и был приятно удивлён :)

Изменено пользователем Nahimoff

Поделиться сообщением

Nahimoff, об этом было известно еще года полтора назад :D

Я, как-то раньше, "Поиск" не использовал, заказа из программы хватало, а тут возникла необходимость найти одну передачу, и был приятно удивлён :lol:

Поиском пользуюсь давно, но последнее время заметил, что не все программы можно им найти. Например сейчас не могу настроить автоматом запись гонки Формулы-1. Причем квалификацию ищет и ставит на запись (9 мая суббота), а гонку не ищет. Листать программу на целую неделю вперед долго и лень. Попробую завтра, может там ограничения по срокам, но ведь осталось меньше 7 дней.

Поделиться сообщением

Наблюдаю полное отсутствие программы передач на Первом игровом и GamelandTV

Поделиться сообщением

Поиском пользуюсь давно, но последнее время заметил, что не все программы можно им найти. Например сейчас не могу настроить автоматом запись гонки Формулы-1. Причем квалификацию ищет и ставит на запись (9 мая суббота), а гонку не ищет. Листать программу на целую неделю вперед долго и лень. Попробую завтра, может там ограничения по срокам, но ведь осталось меньше 7 дней.

Поиск-то работает по назаванию программы...

И если в названии отсутствует слово Формула (либо сокращенно) - вы его не найдете.

В данном случае прямая трансляция Ф1 почему-то называется "Автоспорт".

Зато появился программа канала 24Техно. За что отдельное большое спасибо!

Поделиться сообщением

И если в названии отсутствует слово Формула (либо сокращенно) - вы его не найдете.

Зато появился программа канала 24Техно. За что отдельное большое спасибо!

да еще на настоящем страшном телевиденье :unsure:

Поделиться сообщением

Да действительно, Спасибо за подсказку. Наверное сил не хватило дописать у составителей.

Поделиться сообщением

да еще на настоящем страшном телевиденье :angry:

О!

Еще одна приятная новость за сегодня :)

Страшное ТВ конечно многое крутит по кругу, но иногда попадаются действительно хорошие вещи.

Я уже поставил себе на запись Пророка с Кэйджем и Куб (имхо один из лучших фильмов этого жанра).

Премного благодарен.

З.Ы.

Еще-б они все Кубы показали.... Я-б их пометил "Не стирать". Особенно Куб Ноль.

Поделиться сообщением

З.Ы.

Еще-б они все Кубы показали.... Я-б их пометил "Не стирать". Особенно Куб Ноль.

и при очередном обновлении по соображениям безопасности тут все сделают для того чтоб их можно было только стереть :)

Мне тоже обидно пользоваться не полностью отлаженными продуктами, например известной компании Microsoft.

и по этому Корбина выбрала как поставщика решения Microsoft? чтоб можно было сказать "ну ведь Вы и так знаете как работает Microsoft, что Вы от нас хотите" ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас