Рекомендованные сообщения

grina71, а вот у меня на той неделе сбилась, когда перегрузил, узнав про добавление канала, но уехали только три канала в конец списка.

По теме: Заметил, что текст в детальном описании передачи, например, фильма, обрезан в конце. Есть какое-то ограничение на размер этого поля у приставки или баг?

Поделиться сообщением

grina71, а вот у меня на той неделе сбилась, когда перегрузил, узнав про добавление канала, но уехали только три канала в конец списка.

По теме: Заметил, что текст в детальном описании передачи, например, фильма, обрезан в конце. Есть какое-то ограничение на размер этого поля у приставки или баг?

Это было и на прошлой прошивке, только было это заметно постоянно, ибо шрифт там был крупнее на порядок.

Ограничения размера строки там нет, но и прокрутки нет так же...

Поэтому текст тупо остается за границей экра|

Изменено пользователем Dispenser

Поделиться сообщением

Сейчас снова откатились на старый формат EPG. Т.к. несколько каналов в новой версии оказались заблокированы :-(

По поводу сортировки каналов, я лично рекомендовал бы пока не сортировать каналы самостоятельно. Но технических препятствий для личной сортировки нет.

Поделиться сообщением

Это было и на прошлой прошивке, только было это заметно постоянно, ибо шрифт там был крупнее на порядок.

Ограничения размера строки там нет, но и прокрутки нет так же...

Поэтому текст тупо остается за границей экра|

Я думаю, Вы меня не поняли. Я не про название передачи, а про текст, который в описании фильма в разделе "Детали", когда нажимаешь Info. Там, правда, два раздела Детали, но я про тот, который второй слева, около пункта Подбор актеров :aggressive:

Сейчас снова откатились на старый формат EPG. Т.к. несколько каналов в новой версии оказались заблокированы :-(

Ну так для этих блокирующихся каналов пусть будет старая программа, а для неблокирующихся - новая. Нельзя так?

Я так понимаю, что Корбина стала заказывать программу у стороннего поставщика? Не vida.ru, случайно? Они вроде как лидеры в этом и ими пользуются и Яндекс, и Mail.Ru и многие журналы.

UPD: Точняк, программу покупают у Vida.ru, судя по одинаковым опечаткам в описании <_<. Это хорошо, там полное описание передач.

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

В новой версии EPG (которую убрали) появилась программа для Вести24, но исчезла программа Discovery.

После отката на старую версию, программа появилась на Discovery но исчезла в Вести24 и 2х2 :pilot:

Это на вскидку...

Вообще говоря - EPG это (как ни странно) одна из ключевых функций вашей услуги.

При некорректной работе EPG теряются многие преимущества приставки с жестким диском. Например исчезает возможность автоматической записи серий. При этом я и знать-то не буду что серия не запишется.

Только что перегрузил приставку, и на тех каналах где пропала EPG, запись автоматом слетела.

Думаю что запись по EPG используют 90% пользователей приставки с хардом.

Надо что-то кардинально менять...

Изменено пользователем Radiohead

Поделиться сообщением

В новой версии EPG (которую убрали) появилась программа для Вести24, но исчезла программа Discovery.

После отката на старую версию, программа появилась на Discovery но исчезла в Вести24 и 2х2 :D

Это на вскидку...

Вообще говоря - EPG это (как ни странно) одна из ключевых функций вашей услуги.

При некорректной работе EPG теряются многие преимущества приставки с жестким диском. Например исчезает возможность автоматической записи серий. При этом я и знать-то не буду что серия не запишется.

Только что перегрузил приставку, и на тех каналах где пропала EPG, запись автоматом слетела.

Думаю что запись по EPG используют 90% пользователей приставки с хардом.

Надо что-то кардинально менять...

А вы видимо всё тестируете?,тест то вроде закончился.Или мы входим в коммерческую эксплуатацию с тестированием(уже который год)?

Такое ощущение что телевидением занимаются человек 5 от силы!!!?

Изменено пользователем Termit1

Поделиться сообщением

А вы думаете что у них в отделе IPTV 150 человек сидят?

Поделиться сообщением

А сколько действительно ЧЕЛОВЕК третьим поколением занимаются ???????????

Поделиться сообщением

в отделе милиция сидит, а корбина в шараге какой-то!

Поделиться сообщением

Ну не 150 конечно,человек 20 хотя-бы,для полноценного развития.А то получается что мы тестируем на своих шкурах,и ни кому кроме нас нет до этого дела.

И вообще странное действо происходит,мнения пользователей ни кто не учитывает,пишут какую то нереальную рекламу,обещают нереальные события.

Поделиться сообщением

Господа, мы тут обсуждаем программу ТВ!

Вопрос актуальный и важный. И если мы превратим топик в очередную флудильню, то топик будет малоинформативен, в том числе для сотрудников Корбины. Совсем неинтересно читать уведомления в почте о чьих-то мыслях про кол-во сотрудников. Да хоть один человек - мы оцениваем результат. Вот и не надо вынуждать их тратить время прочитыванием флудильни в поисках полезной инфы.

Так что прекращаем писать что-либо кроме EPG. А то чикну темку, пользуясь правом топик-стартера. :D

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

Уходим от темы :D

З.Ы. Все таки оффтопну чуть-чуть :-)

Вообще-то я неоднократно видел отделы в которых работают 8-10 человек и которые ведут сразу несколько систем по сложности сравнимых с этой да еще и пользователей удаленно обслуживают. При этом "пользователи" сидят по всей Европе и СНГ. Ну плюс пяток своих заводов... Зарплаты очень приличные, но не смотря на все льготы, машины, оклады и прочая - работка не дай Бог! Хэлпдеск (2 человека) регулярно самоувольняется каждые 3-6 месяцев.

Поделиться сообщением

а я что-то не вижу выбор пакетов у себе на сервере статистики

А при чем тут ЭТО?

З.Ы.

Платное телевидение IPTV. Нажать ссылку СМЕНИТЬ.

https://stat.corbina.net/iptvchangeserv.pl

Поделиться сообщением

Господа, мы тут обсуждаем программу ТВ!

Вопрос актуальный и важный. И если мы превратим топик в очередную флудильню, то топик будет малоинформативен, в том числе для сотрудников Корбины. Совсем неинтересно читать уведомления в почте о чьих-то мыслях про кол-во сотрудников. Да хоть один человек - мы оцениваем результат. Вот и не надо вынуждать их тратить время прочитыванием флудильни в поисках полезной инфы.

Так что прекращаем писать что-либо кроме EPG. А то чикну темку, пользуясь правом топик-стартера. :D

А что по теме?Всё тоже самое,не вижу нормальной программы,хоть убейте!

Так что всё в тему.

Поделиться сообщением

дейсвительно нет нормальной програмы.

Поделиться сообщением

Написали же выше, что сегодня снова откатили на старую версию. Днем была полная версия. Ждем исправлений, чтоб каналы не блокировались.

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить а когда появиться нормальная программа? На многих каналах кроме названия ничего нету. А то кругом пишут программа супер на месяц вперед. Это очередной обнам абонентов или вы на нас вообще забили?

Поделиться сообщением

На самом деле уже несколько поднадоело участвовать в бета-тесте. Ну, поднимите там что ли уже полигон на виртуальной платформе и на нём и фокус-группе вначале обкатывайте, зачем же всем сразу такие подляны кидать? Я, понимаю, когда люди адекватные, айтишники или около того. Но я, к примеру, для маман это брал; так теперь через каждые два дня на третий заходить нужно, потому что она не понимает, почему всё пропало и не пишется. Знаете, так наболело, что уже, честно, хочется на тарелку разориться, чтобы хоть и по старинке, но нормально работало сразу.

А тут деньги платишь и впахиваешь в servicedesk компании Билайн. :unsure:

Поделиться сообщением

Мы полностью понимаем всю важность правильной программы для клиентов. Я также разделяю ваше негодование по поводу плохого ввода нового формата программы передач. Нынешние задержки по времени также связаны и с тем, что мы хотим получить качественную программу, которая пройдет все необходимые проверки перед ее запуском в продукционной среде. В настоящий момент мы близки на 95% к ее запуску. Не хотелось бы выпустить программу, которую снова придется откатывать, что приведет к сбиванию запланированных передач.

Поделиться сообщением

Да мы тоже все понимаем, но за свои деньги и с верой в вашу рекламу и обещания. И что нам делать? Опять ждать, Сколько?

Поделиться сообщением

Опять ждать, Сколько?

Стало быть, 5% ждать осталось :D

Поделиться сообщением

А 5% по временной шкале это сколько, я просто не знаю формулу по которой это можно просчитать.

Поделиться сообщением

А 5% по временной шкале это сколько, я просто не знаю формулу по которой это можно просчитать.

"Когда же это кончится? Никогда" (Берегись автомобиля)

Поделиться сообщением

Мы полностью понимаем всю важность правильной программы для клиентов. Я также разделяю ваше негодование по поводу плохого ввода нового формата программы передач. Нынешние задержки по времени также связаны и с тем, что мы хотим получить качественную программу, которая пройдет все необходимые проверки перед ее запуском в продукционной среде. В настоящий момент мы близки на 95% к ее запуску. Не хотелось бы выпустить программу, которую снова придется откатывать, что приведет к сбиванию запланированных передач.

Да нет,уважаемые,вы совсем не понимаете.Какие могут быть проценты готовности?ТЕСТ ЗАКОНЧИЛСЯ.

Хватит из нас делать подопытных кроликов.

Поделиться сообщением

Простые уговоры (тем более через форум) никогда не действовали на корпорации.

Действует только одно - падение продаж. Читай - длинный рупь.

Какой вывод?

Не плати и все.

Поделиться сообщением

Нет программы на каналах BBC Prime (там есть, но от другого канала), TV 5 Monde

Почему ?

Поделиться сообщением

Ой, неужели вы сделаете программу передач, с которой запланированная запись "серий" не будет сбиваться каждые 2 недели?..

Неверю :D

Поделиться сообщением

Ой, неужели вы сделаете программу передач, с которой запланированная запись "серий" не будет сбиваться каждые 2 недели?..

Неверю :tease:

Поспорим? :-) Сделаем.

Поделиться сообщением

dash01, я правильно понимаю, что речь идет о возможности один раз запланировать еженедельную передачу, скажем, "Квартирный вопрос", и она будет записываться постоянно, даже если программа загружена в систему только лишь на две ближайшие недели? Т.е. и через месяц-два-три у меня будет планироваться запись этой передачи автоматически?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас